SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse

SK Münster 8

57 Nieder, Holger — DWZ: 1277-171 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 2)
1 Elsing, Norbert SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 1500-23 0:1 7.5 aus 10
1 Kluth, Thomas SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1368-43 0:1 3.0 aus 9
1 Celia, Fabrizio SF Greven 2; DWZ: 1373-67 0:1 4.0 aus 10
1 Altmann, Thomas SF Telgte 4; DWZ: 1632-66 0:1 8.0 aus 10
1 Bellmann, Jürgen Zug um Zug Everswinkel 2; DWZ: 1242-2 +:- 0.0 aus 5
1 Pauli, Dirk Indische Dame Münster 4; DWZ: 1465-6 0:1 5.0 aus 9
1 Günther, Karl-Heinz SF Beelen 4; DWZ: 1408-93 0:1 6.0 aus 10
1 Hortig, Steffen SC Hiltrup 2; DWZ: 1383-13 0:1 3.5 aus 8
1 Schlegel, Holger ASV Senden 2; DWZ: 1373-52 1:0 5.0 aus 10
1 Brettner, Simon SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1315-22 ½:½ 5.0 aus 10
58 Schielke, David — DWZ: 1492-13 — Punkte: 6.5 (Er.St.: 2)
2 Korschunov, Dennis SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 1080-5 1:0 3.5 aus 10
2 Köller, Martin SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1309-27 0:1 4.0 aus 6
2 Hornemann, Ulrich SF Greven 2; DWZ: 1295-60 1:0 4.0 aus 10
2 Sedo, Samer Zug um Zug Everswinkel 2; DWZ: - +:- 0.0 aus 2
2 Witczak, Michael Indische Dame Münster 4; DWZ: 1333-6 1:0 3.5 aus 7
2 Rudel, Mario SF Beelen 4; DWZ: 1388-42 1:0 5.0 aus 9
2 Vera, Antonio SC Hiltrup 2; DWZ: 1713-19 ½:½ 7.5 aus 10
2 Aurada, Lorenz ASV Senden 2; DWZ: 1239-5 1:0 3.0 aus 8
59 Reschka, Reinhard — DWZ: 1325-71 — Punkte: 7.0 (Er.St.: 2)
3 Cornils, Piet SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 1119-4 1:0 3.5 aus 10
3 Röser, Finn SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1475-8 ½:½ 6.5 aus 10
3 Voß, Andreas SF Greven 2; DWZ: 1108-37 1:0 2.5 aus 8
2 Ebert, Klaus-Dieter SF Telgte 4; DWZ: 1305-38 0:1 5.0 aus 9
3 Schimmel, Giesbert Zug um Zug Everswinkel 2; DWZ: 1281-34 0:1 3.0 aus 8
3 Polonidis, Georgios Indische Dame Münster 4; DWZ: 1285-5 1:0 1.5 aus 4
3 Farmer, Peter SF Beelen 4; DWZ: 1193-68 1:0 4.5 aus 8
3 Beyer, Karl-Heinz SC Hiltrup 2; DWZ: 1237-39 ½:½ 2.0 aus 6
3 Kloebe, Wolfgang ASV Senden 2; DWZ: 1257-3 1:0 5.0 aus 8
2 Hart, Luca SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1309-14 1:0 6.5 aus 9
60 Morlo, Hans — DWZ: 1271-72 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
4 Sedo, Imad Zug um Zug Everswinkel 2; DWZ: - +:- 0.0 aus 3
4 Stermann, Albert Indische Dame Münster 4; DWZ: 1301-37 0:1 5.5 aus 8
4 Korthaus, Christian SF Beelen 4; DWZ: 1133-38 1:0 4.5 aus 10
4 Kruithoff, Marita SC Hiltrup 2; DWZ: 1278-20 ½:½ 6.0 aus 9
61 Otte, Fabian — DWZ: 1222-3 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
4 Brinkbäumer, Dietmar ASV Senden 2; DWZ: 964-25 1:0 1.0 aus 9
3 Hugenroth, Christopher SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1310-24 0:1 3.0 aus 6
62 Steitz, Andre — DWZ: 1186-20 — Punkte: 5.0 (Er.St.: 1)
4 Grützner, Matthias SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 975-9 ½:½ 1.5 aus 3
4 Borgschulte, Christian SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1215-18 0:1 5.5 aus 8
4 Nadan, Nikolas SF Greven 2; DWZ: 1257-21 1:0 3.0 aus 6
3 Rosendahl, Katharina SF Telgte 4; DWZ: 1136-27 1:0 2.0 aus 8
5 Schierhold, Jonas Zug um Zug Everswinkel 2; DWZ: 1287-1 0:1 6.0 aus 9
5 Bitskov, Udo Indische Dame Münster 4; DWZ: 1353-1 0:1 6.0 aus 8
5 Schwarzer, Karl-Heinz SF Beelen 4; DWZ: 1048-48 1:0 2.5 aus 10
5 Ihmig, Rolf SC Hiltrup 2; DWZ: 1279-31 0:1 5.0 aus 8
5 Henke, Niklas ASV Senden 2; DWZ: 896-17 1:0 0.0 aus 3
4 Keuter, Lukas SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1187-17 ½:½ 1.5 aus 3
63 Macke, Wolfgang — DWZ: 1104-134 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
5 Stegemann, Andre SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 1060-1 0:1 1.5 aus 4
5 Lozbin, Anton SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1445-21 1:0 8.5 aus 10
5 Albertmann, Simon SF Greven 2; DWZ: 1009-5 1:0 1.5 aus 5
4 Fritz, Yvonne SF Telgte 4; DWZ: 1406-24 0:1 8.0 aus 10
5 Frisch, Oliver SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1098-34 0:1 1.0 aus 4
64 Haber, Jonas — DWZ: 774-3 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
6 Wehrwein, Leon SF Drensteinfurt 3; DWZ: 966-6 0:1 1.5 aus 5
6 Töws, Jonathan SF Greven 2; DWZ: 1220-19 ½:½ 1.5 aus 2
5 Hilgart, Lienhard SF Telgte 4; DWZ: 1207-14 0:1 6.5 aus 9
6 Schierhold, Jelto Zug um Zug Everswinkel 2; DWZ: 1273-1 0:1 5.0 aus 9
6 Zelleröhr, Martin SF Beelen 4; DWZ: 1143-18 -:+ 5.0 aus 8
6 Steinkamp, Egon SC Hiltrup 2; DWZ: 1302-33 0:1 2.0 aus 4
6 Köbbing, Hendrik ASV Senden 2; DWZ: 1148-13 0:1 3.0 aus 4
6 Cheng, Zifan SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 984-6 0:1 4.0 aus 7
65 Balestrini, Luca — DWZ: 1520-10 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Schuller, Ludwig SF Telgte 4; DWZ: 793-1 -:+ 3.0 aus 4
66 Hoogeveen, Christoph — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: 1)
67 Hoppen, Andreas — DWZ: - — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
6 Wessels, Julius SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 1052-10 ½:½ 1.0 aus 4
6 Stree, Henning Indische Dame Münster 4; DWZ: 1027-13 1:0 5.0 aus 8
68 Galek, Mario — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
69 Rehfeldt, Frank — DWZ: 2115-115 — Punkte: (Er.St.: )
70 Van Wamelen, Joop — DWZ: 1406-30 — Punkte: (Er.St.: )
71 Zabieglo, Robert — DWZ: 1520-23 — Punkte: (Er.St.: )
72 Sturm, Simon — DWZ: 1159-38 — Punkte: (Er.St.: )
73 Feuring, Jasper — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
74 Van Lindt, Marietta — DWZ: 1064-53 — Punkte: (Er.St.: )
75 Van Lindt, Raffael — DWZ: 1192-50 — Punkte: (Er.St.: )
76 Rohe, Hendrik — DWZ: 1086-12 — Punkte: (Er.St.: )
77 Vakhrushev, Ivan — DWZ: 1218-32 — Punkte: (Er.St.: )
78 Kortmann, Azjargal — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
79 Altgelt, Helene — DWZ: 1187-41 — Punkte: (Er.St.: )
80 Schönefeld, Aaron — DWZ: 1418-20 — Punkte: (Er.St.: )
81 Heeß, Gabriel — DWZ: 949-21 — Punkte: (Er.St.: )
82 Bissen, Philippe — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
83 Popov, Marc — DWZ: 948-16 — Punkte: (Er.St.: )
84 Heuser, Malte — DWZ: 862-2 — Punkte: (Er.St.: )
85 John, Niklas — DWZ: 1502-28 — Punkte: (Er.St.: )
86 Kuratashvili, Lewan — DWZ: 1107-8 — Punkte: (Er.St.: )
87 Rohe, Markus — DWZ: 969-19 — Punkte: (Er.St.: )
88 Kattan, Bastian Ghilal — DWZ: 769-1 — Punkte: (Er.St.: )
89 Sbai, Mahdi — DWZ: 1200-13 — Punkte: (Er.St.: )
90 Weiß, Linus — DWZ: 864-5 — Punkte: (Er.St.: )
91 Tenbosch, Till Theo — DWZ: 1358-28 — Punkte: (Er.St.: )
92 Altgelt, Jost — DWZ: 892-12 — Punkte: (Er.St.: )
93 Heimberg, Niclas — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
94 Volodarskaya, Maria — DWZ: 759-1 — Punkte: (Er.St.: )
95 Kommor, Paul Eric — DWZ: 1018-13 — Punkte: (Er.St.: )
96 Weidemann, Jakob — DWZ: 1563-21 — Punkte: (Er.St.: )
97 Elshof, Torge — DWZ: 1196-25 — Punkte: (Er.St.: )
98 Hartwig, Eric-Jordan — DWZ: 1376-13 — Punkte: (Er.St.: )
99 Vidolov, Martin — DWZ: 760-7 — Punkte: (Er.St.: )
100 Altgelt, Mathilde — DWZ: 867-13 — Punkte: (Er.St.: )
101 Lieberknecht, Lore — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
102 Yusenko, Egor — DWZ: 711-4 — Punkte: (Er.St.: )
103 Hungeling, Lisa — DWZ: 761-4 — Punkte: (Er.St.: )
104 Nordhaus, Henning — DWZ: 857-12 — Punkte: (Er.St.: )
105 Kvantaliani, Saba — DWZ: 1456-17 — Punkte: (Er.St.: )
106 Clauß, Annika — DWZ: 1032-18 — Punkte: (Er.St.: )
107 Sagaltici, Nebi — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
108 Paul, Konstantin — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
109 Denno, Antonius — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
110 Timmermann, Aaron Frederik — DWZ: 1185-16 — Punkte: (Er.St.: )
111 Voß, Maximilian — DWZ: 770-3 — Punkte: (Er.St.: )
112 Riffel, Liam — DWZ: 932-4 — Punkte: (Er.St.: )
113 Bappert, Anton — DWZ: 954-6 — Punkte: (Er.St.: )
114 Pahl, Gabriel — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
115 Karapetyan, Karen — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
116 Kieppe, Mio — DWZ: 774-1 — Punkte: (Er.St.: )
117 Schönherr, Niro — DWZ: 1031-5 — Punkte: (Er.St.: )
118 Kirgil, Diyar — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
119 Kirgil, Baran — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
120 Lichtenwald, Alexander — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
121 Priggemeyer, Liko — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
122 Dernjani, Eljesa — DWZ: 765-1 — Punkte: (Er.St.: )
123 Seidensticker, Jonte — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
124 Karimi, Ahmad Nabi — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
125 Stern, Noel — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
126 Jürgens, Jasper — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
127 Rabe, Erik — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
128 Schmitzer, Klaus — DWZ: 2242-121 — Punkte: (Er.St.: 2)
129 Lomp, Manuel — DWZ: 1158-1 — Punkte: (Er.St.: 1)