SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse: Terminübersicht

Runde 1 am 15.09.2018 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SF Telgte 4 - spielfrei
Zug um Zug Everswinkel 2 - SF Greven 2 2:4
Indische Dame Münster 4 - SK Münster 8 3:3
SV Türme Billerbeck 3 - SF Drensteinfurt 3 1,5:4,5
SF Beelen 4 - SK Ostbevern/Westbevern 2 1,5:4,5
SC Hiltrup 2 - ASV Senden 2 3:3
Runde 2 am 13.10.2018 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - ASV Senden 2
SK Ostbevern/Westbevern 2 - SC Hiltrup 2 4:2
SF Drensteinfurt 3 - SF Beelen 4 3,5:2,5
SK Münster 8 - SV Türme Billerbeck 3 3:3
SF Greven 2 - Indische Dame Münster 4 2,5:3,5
SF Telgte 4 - Zug um Zug Everswinkel 2 3,5:2,5
Runde 3 am 17.11.2018 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
Zug um Zug Everswinkel 2 - spielfrei
Indische Dame Münster 4 - SF Telgte 4 2,5:3,5
SV Türme Billerbeck 3 - SF Greven 2 2:4
SF Beelen 4 - SK Münster 8 2:4
SC Hiltrup 2 - SF Drensteinfurt 3 4:2
ASV Senden 2 - SK Ostbevern/Westbevern 2 3:3
Runde 4 am 08.12.2018 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - SK Ostbevern/Westbevern 2
SF Drensteinfurt 3 - ASV Senden 2 4:2
SK Münster 8 - SC Hiltrup 2 1,5:4,5
SF Greven 2 - SF Beelen 4 4:2
SF Telgte 4 - SV Türme Billerbeck 3 5,5:0,5
Zug um Zug Everswinkel 2 - Indische Dame Münster 4 2:4
Runde 5 am 19.01.2019 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
Indische Dame Münster 4 - spielfrei
SV Türme Billerbeck 3 - Zug um Zug Everswinkel 2 2,5:3,5
SF Beelen 4 - SF Telgte 4 3:3
SC Hiltrup 2 - SF Greven 2 4,5:1,5
ASV Senden 2 - SK Münster 8 1:5
SK Ostbevern/Westbevern 2 - SF Drensteinfurt 3 2,5:3,5
Runde 6 am 09.02.2019 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - SF Drensteinfurt 3
SK Münster 8 - SK Ostbevern/Westbevern 2 2:4
SF Greven 2 - ASV Senden 2 2,5:3,5
SF Telgte 4 - SC Hiltrup 2 3,5:2,5
Zug um Zug Everswinkel 2 - SF Beelen 4 3:3
Indische Dame Münster 4 - SV Türme Billerbeck 3 3:3
Runde 7 am 23.02.2019 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SV Türme Billerbeck 3 - spielfrei
SF Beelen 4 - Indische Dame Münster 4 3:3
SC Hiltrup 2 - Zug um Zug Everswinkel 2 3:3
ASV Senden 2 - SF Telgte 4 2:4
SK Ostbevern/Westbevern 2 - SF Greven 2 3:3
SF Drensteinfurt 3 - SK Münster 8 4,5:1,5
Runde 8 am 09.03.2019 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - SK Münster 8
SF Greven 2 - SF Drensteinfurt 3 1:5
SF Telgte 4 - SK Ostbevern/Westbevern 2 4:2
Zug um Zug Everswinkel 2 - ASV Senden 2 2,5:3,5
Indische Dame Münster 4 - SC Hiltrup 2 5,5:0,5
SV Türme Billerbeck 3 - SF Beelen 4 2:4
Runde 9 am 30.03.2019 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SF Beelen 4 - spielfrei
SC Hiltrup 2 - SV Türme Billerbeck 3 3,5:2,5
ASV Senden 2 - Indische Dame Münster 4 3,5:2,5
SK Ostbevern/Westbevern 2 - Zug um Zug Everswinkel 2 4:2
SF Drensteinfurt 3 - SF Telgte 4 3,5:2,5
SK Münster 8 - SF Greven 2 4,5:1,5
Runde 10 am 13.04.2019 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - SF Greven 2
SF Telgte 4 - SK Münster 8 5:1
Zug um Zug Everswinkel 2 - SF Drensteinfurt 3 1,5:3,5
Indische Dame Münster 4 - SK Ostbevern/Westbevern 2 3,5:2,5
SV Türme Billerbeck 3 - ASV Senden 2 1,5:4,5
SF Beelen 4 - SC Hiltrup 2 2,5:3,5
Runde 11 am 25.05.2019 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SC Hiltrup 2 - spielfrei
ASV Senden 2 - SF Beelen 4 2:4
SK Ostbevern/Westbevern 2 - SV Türme Billerbeck 3 4:2
SF Drensteinfurt 3 - Indische Dame Münster 4 4:2
SK Münster 8 - Zug um Zug Everswinkel 2 3:3
SF Greven 2 - SF Telgte 4 3:3