SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

Schach Nienberge 4

25 Vanoni, Werner — DWZ: 1541-71 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1)
1 Brambrink, Ulf Indische Dame Münster 2; DWZ: 1727-70 0:1 6.5 aus 9
1 Puder, Reinhard SF Telgte 3; DWZ: 1620-37 ½:½ 3.0 aus 5
1 Ende, Günther SK Münster 7; DWZ: 1651-15 ½:½ 5.0 aus 9
1 Hofene, Werner SF Beelen 3; DWZ: 1756-65 +:- 1.5 aus 6
1 Bröker, Yannic SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1783-46 ½:½ 6.5 aus 9
1 Steinberg, Christian SG Nordkirchen 1; DWZ: 1720-41 ½:½ 6.0 aus 9
1 Voigt, Hartmut SV Teutonia Coerde 1; DWZ: 1545-39 0:1 4.0 aus 9
1 Krispin, Patrick ASV Senden 1; DWZ: 1766-43 0:1 4.5 aus 9
26 Kemper, Thomas — DWZ: 1604-32 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
2 Gerke, Norbert SF Telgte 3; DWZ: 1476-49 1:0 2.5 aus 8
2 Lysyy, Volodymyr SK Münster 7; DWZ: 1529-57 ½:½ 2.5 aus 9
2 Krieft, Manfred SF Beelen 3; DWZ: 1629-45 0:1 2.5 aus 6
2 Broeckmann, Bernd SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1657-15 ½:½ 3.5 aus 9
2 Elstermann, Hans Joachim SG Nordkirchen 1; DWZ: 1687-46 ½:½ 7.5 aus 9
2 Pfeffer-Schrage, Hans SV Teutonia Coerde 1; DWZ: 1528-35 ½:½ 2.0 aus 8
1 Reufer, Berthold SK Dülmen 3; DWZ: 1617-135 ½:½ 3.5 aus 9
2 Henke, Dieter ASV Senden 1; DWZ: 1732-79 0:1 6.0 aus 9
27 Harms, Heiko — DWZ: 1501-22 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 2)
2 Everke, Enrique Indische Dame Münster 2; DWZ: 1673-61 0:1 6.5 aus 9
3 Köpplinger, Günter SF Telgte 3; DWZ: - ½:½ 3.0 aus 8
3 Lindenblatt, Lothar SK Münster 7; DWZ: 1488-172 ½:½ 3.0 aus 8
3 Wiengarten, Ralf SF Beelen 3; DWZ: 1623-75 0:1 4.5 aus 8
3 Weißen, Joscha SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1537-22 1:0 3.5 aus 6
3 Droste, Michael SG Nordkirchen 1; DWZ: 1550-81 ½:½ 4.0 aus 9
3 Schmidt, Jürgen SV Teutonia Coerde 1; DWZ: 1587-29 ½:½ 4.0 aus 9
2 Döhler, Thorsten SK Dülmen 3; DWZ: 1756-36 ½:½ 5.0 aus 8
3 Wiedau, Tobias ASV Senden 1; DWZ: 1575-11 ½:½ 4.5 aus 7
28 Hormann, Daniel — DWZ: 1544-14 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
3 Kerkhoff, Werner Indische Dame Münster 2; DWZ: 1429-93 ½:½ 4.5 aus 9
4 Thiry, Franz Josef SK Münster 7; DWZ: 1583-129 0:1 5.0 aus 8
4 Theisinger, Marco SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1587-35 ½:½ 5.0 aus 8
4 Menz, Fernando SV Teutonia Coerde 1; DWZ: - 1:0 2.5 aus 8
3 Ulunque Villazón, Humberto SK Dülmen 3; DWZ: 1603-33 ½:½ 4.5 aus 9
4 Wiltschut, Jan ASV Senden 1; DWZ: 1570-36 1:0 2.0 aus 6
29 Homann, Ludger — DWZ: 1466-77 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1)
5 Roedig, Martin SK Münster 7; DWZ: 1474-16 ½:½ 4.5 aus 9
4 Leismann, Franz-Josef SF Beelen 3; DWZ: 1518-41 ½:½ 3.0 aus 7
5 Fischer, Paul SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1590-208 0:1 5.5 aus 8
5 Zinnecker, Peter SV Teutonia Coerde 1; DWZ: - 1:0 1.0 aus 8
4 Lindemann, Heinrich SK Dülmen 3; DWZ: 1646-125 ½:½ 4.5 aus 7
5 Friederici, Gerhard ASV Senden 1; DWZ: 1579-21 ½:½ 7.0 aus 9
30 Gebker, Linos — DWZ: 1359-2 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
6 Elkendorf, Werner SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1303-56 ½:½ 3.5 aus 9
4 Austrup, Berthold SG Nordkirchen 1; DWZ: 1578-14 0:1 4.0 aus 8
5 Rössing, Paul SK Dülmen 3; DWZ: 1614-145 0:1 6.0 aus 8
31 Hilderscheid, Georg — DWZ: 1476-49 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
4 Wemhoff, Gerrit SF Telgte 3; DWZ: 1467-25 ½:½ 1.5 aus 5
5 Hofene, Jonas SF Beelen 3; DWZ: 1305-39 1:0 4.5 aus 8
5 Lohoff, Marc SG Nordkirchen 1; DWZ: 1569-52 ½:½ 5.0 aus 6
6 Sombecki, Hans SK Dülmen 3; DWZ: 1434-81 1:0 4.5 aus 6
32 Wolf, Manfred — DWZ: 1428-95 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
4 Blume, Heidrun Indische Dame Münster 2; DWZ: 1583-72 0:1 3.5 aus 5
5 Völker, Frank SF Telgte 3; DWZ: 1429-39 ½:½ 3.0 aus 6
6 Orthen, Julian SK Münster 7; DWZ: 1248-6 1:0 1.0 aus 5
6 Pomberg, Thomas SF Beelen 3; DWZ: 1502-67 0:1 2.5 aus 5
7 Dik, Johann SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1390-16 1:0 1.0 aus 2
6 Vieth, Jonas SG Nordkirchen 1; DWZ: 1455-23 ½:½ 3.0 aus 7
6 Fürstenau, Markus SV Teutonia Coerde 1; DWZ: - ½:½ 3.0 aus 6
7 Strauß, Michael SK Dülmen 3; DWZ: 1391-18 0:1 1.0 aus 1
4001 Naumann, Günter — DWZ: 1476-9 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 2)
5 Namokel, Stefan Indische Dame Münster 2; DWZ: 1381-53 ½:½ 2.5 aus 7
7 Schütt, Hartwig SK Münster 7; DWZ: 1527-82 ½:½ 4.5 aus 7
7 Rudel, Mario SF Beelen 3; DWZ: 1369-44 ½:½ 1.0 aus 2
7 Braun, Pascal SG Nordkirchen 1; DWZ: 1367-18 ½:½ 2.5 aus 6
7 Eckhoff, Bernd SV Teutonia Coerde 1; DWZ: - 1:0 2.0 aus 8
6 Blume, Jannik ASV Senden 1; DWZ: 1384-20 ½:½ 1.5 aus 4
4002 Hagemann, Björn — DWZ: 1459-30 — Punkte: 6.0 (Er.St.: 1)
6 Brakel, Stefan Indische Dame Münster 2; DWZ: 1573-17 0:1 2.0 aus 2
6 Reinartz, Fabian SF Telgte 3; DWZ: 1603-30 1:0 3.5 aus 9
8 Tumbrink, Stefan SK Münster 7; DWZ: 1268-53 ½:½ 3.5 aus 6
8 Farmer, Peter SF Beelen 3; DWZ: 1150-69 1:0 1.0 aus 2
8 Neugebauer, Frank SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1316-54 ½:½ 1.5 aus 2
8 Kornmann, Jörg SG Nordkirchen 1; DWZ: 1370-60 ½:½ 2.0 aus 5
8 Peveling, Norbert SV Teutonia Coerde 1; DWZ: - ½:½ 2.0 aus 5
8 Toschic, Ratomir SK Dülmen 3; DWZ: 1313-80 1:0 1.0 aus 2
7 Isken, Julius Philip ASV Senden 1; DWZ: 1431-6 1:0 6.5 aus 9
33 Holtermann, Ralf — DWZ: 1347-19 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 David, Jonas ASV Senden 1; DWZ: 1200-20 ½:½ 0.5 aus 2
35 Bergs, Hans-Ludger — DWZ: 1211-42 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
7 Richter, Philipp Indische Dame Münster 2; DWZ: 1573-32 0:1 1.0 aus 1
37 Wackernagel, Eckhard — DWZ: 1176-65 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
7 Grave, Clemens SF Telgte 3; DWZ: 1457-13 0:1 4.5 aus 8
38 Mergelkamp, Daniel — DWZ: 1280-38 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Herzig, Martin SF Telgte 3; DWZ: 1347-110 0:1 5.5 aus 9
39 Telaar, Franz-Josef — DWZ: 1099-22 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Krümpelmann, Kornelius Indische Dame Münster 2; DWZ: 1153-4 ½:½ 0.5 aus 1