SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SF Telgte 3

17 Puder, Reinhard — DWZ: 1626-36 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
1 Krispin, Patrick ASV Senden 1; DWZ: 1697-41 0:1 4.5 aus 9
1 Vanoni, Werner Schach Nienberge 4; DWZ: 1544-70 ½:½ 3.0 aus 8
1 Hofene, Werner SF Beelen 3; DWZ: 1741-64 ½:½ 1.5 aus 6
1 Steinberg, Christian SG Nordkirchen 1; DWZ: 1752-39 1:0 6.0 aus 9
1 Korella, Dirk SV Teutonia Coerde 1; DWZ: 1714-12 +:- 3.0 aus 8
18 Gerke, Matthias — DWZ: 1588-54 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
1 Ende, Günther SK Münster 7; DWZ: 1662-13 ½:½ 5.0 aus 9
2 Kohkemper, Volkmar SF Beelen 3; DWZ: 1737-66 ½:½ 1.5 aus 4
1 Bröker, Yannic SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1812-44 0:1 6.5 aus 9
2 Voigt, Hartmut SV Teutonia Coerde 1; DWZ: 1612-37 ½:½ 4.0 aus 9
19 Gerke, Norbert — DWZ: 1497-47 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
2 Henke, Dieter ASV Senden 1; DWZ: 1657-76 ½:½ 6.0 aus 9
2 Kemper, Thomas Schach Nienberge 4; DWZ: 1598-30 0:1 3.5 aus 8
1 Brambrink, Ulf Indische Dame Münster 2; DWZ: 1761-68 0:1 6.5 aus 9
2 Lysyy, Volodymyr SK Münster 7; DWZ: 1520-55 0:1 2.5 aus 9
2 Broeckmann, Bernd SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1653-14 ½:½ 3.5 aus 9
2 Elstermann, Hans Joachim SG Nordkirchen 1; DWZ: 1727-44 0:1 7.5 aus 9
3 Pfeffer-Schrage, Hans SV Teutonia Coerde 1; DWZ: 1555-34 1:0 2.0 aus 8
1 Reufer, Berthold SK Dülmen 3; DWZ: 1615-132 ½:½ 3.5 aus 9
20 Köpplinger, Günter — DWZ: 1493-77 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2)
3 Matern, Daniel ASV Senden 1; DWZ: 1558-37 1:0 3.0 aus 7
3 Harms, Heiko Schach Nienberge 4; DWZ: 1513-19 ½:½ 4.0 aus 9
2 Everke, Enrique Indische Dame Münster 2; DWZ: 1642-59 0:1 6.5 aus 9
3 Lindenblatt, Lothar SK Münster 7; DWZ: 1485-169 0:1 3.0 aus 8
3 Krieft, Manfred SF Beelen 3; DWZ: 1591-44 ½:½ 2.5 aus 6
3 Tillkorn, Daniel SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1624-37 0:1 4.5 aus 7
4 Schmidt, Jürgen SV Teutonia Coerde 1; DWZ: 1579-28 1:0 4.0 aus 9
2 Döhler, Thorsten SK Dülmen 3; DWZ: 1761-34 0:1 5.0 aus 8
21 Wemhoff, Gerrit — DWZ: 1423-24 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
4 Hilderscheid, Georg Schach Nienberge 4; DWZ: 1484-48 ½:½ 3.0 aus 4
3 Scholz, Andreas Indische Dame Münster 2; DWZ: 1688-24 0:1 5.5 aus 7
4 Theisinger, Marco SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1601-33 ½:½ 5.0 aus 8
3 Droste, Michael SG Nordkirchen 1; DWZ: 1556-79 0:1 4.0 aus 9
5 Menz, Fernando SV Teutonia Coerde 1; DWZ: - ½:½ 2.5 aus 8
22 Völker, Frank — DWZ: 1396-38 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1)
4 Friederici, Gerhard ASV Senden 1; DWZ: 1575-19 ½:½ 7.0 aus 9
5 Wolf, Manfred Schach Nienberge 4; DWZ: 1445-94 ½:½ 3.5 aus 8
4 Albus, Ludwig Indische Dame Münster 2; DWZ: 1742-64 ½:½ 4.5 aus 6
4 Thiry, Franz Josef SK Münster 7; DWZ: 1591-125 ½:½ 5.0 aus 8
4 Austrup, Berthold SG Nordkirchen 1; DWZ: 1509-13 ½:½ 4.0 aus 8
3 Ulunque Villazón, Humberto SK Dülmen 3; DWZ: 1627-31 ½:½ 4.5 aus 9
23 Reinartz, Fabian — DWZ: 1500-28 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 2)
5 Blume, Jannik ASV Senden 1; DWZ: 1312-17 1:0 1.5 aus 4
6 Hagemann, Björn Schach Nienberge 4; DWZ: 1438-28 0:1 6.0 aus 9
5 Ennen, Jörg Indische Dame Münster 2; DWZ: 1571-35 ½:½ 2.5 aus 4
5 Hund, Reinhard SK Münster 7; DWZ: 1618-63 0:1 4.5 aus 7
4 Wiengarten, Ralf SF Beelen 3; DWZ: 1623-75 0:1 4.5 aus 8
5 Fischer, Paul SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1581-206 0:1 5.5 aus 8
5 Spanka, Friedhelm SG Nordkirchen 1; DWZ: 1515-45 ½:½ 2.0 aus 6
6 Zinnecker, Peter SV Teutonia Coerde 1; DWZ: - 1:0 1.0 aus 8
4 Bickmann, Bernd SK Dülmen 3; DWZ: 1605-170 ½:½ 2.5 aus 7
24 Grave, Clemens — DWZ: 1429-12 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
6 Isken, Julius Philip ASV Senden 1; DWZ: 1399-5 1:0 6.5 aus 9
7 Wackernagel, Eckhard Schach Nienberge 4; DWZ: 1176-65 1:0 0.0 aus 1
6 Kerkhoff, Werner Indische Dame Münster 2; DWZ: 1450-92 ½:½ 4.5 aus 9
6 Roedig, Martin SK Münster 7; DWZ: 1461-15 ½:½ 4.5 aus 9
5 Bleier, Thomas SF Beelen 3; DWZ: 1606-67 ½:½ 5.0 aus 8
6 Elkendorf, Werner SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1282-53 ½:½ 3.5 aus 9
6 Lohoff, Marc SG Nordkirchen 1; DWZ: 1585-50 0:1 5.0 aus 6
5 Ulunque Villazón, Stephen SK Dülmen 3; DWZ: 1577-26 ½:½ 2.5 aus 5
3001 Herzig, Martin — DWZ: 1440-108 — Punkte: 5.5 (Er.St.: 2)
7 Schlegel, Holger ASV Senden 1; DWZ: 1373-52 ½:½ 0.5 aus 1
8 Mergelkamp, Daniel Schach Nienberge 4; DWZ: 1310-37 1:0 0.0 aus 1
7 Landa, Robert Indische Dame Münster 2; DWZ: 1202-20 1:0 0.0 aus 1
7 Schütt, Hartwig SK Münster 7; DWZ: 1535-81 ½:½ 4.5 aus 7
6 Merkentrup, Ralf SF Beelen 3; DWZ: 1584-79 ½:½ 2.5 aus 4
7 Revaux, Christophe SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1480-62 0:1 1.5 aus 2
7 Vieth, Jonas SG Nordkirchen 1; DWZ: 1399-22 1:0 3.0 aus 7
7 Eckhoff, Bernd SV Teutonia Coerde 1; DWZ: - 1:0 2.0 aus 8
6 Lindemann, Heinrich SK Dülmen 3; DWZ: 1682-122 0:1 4.5 aus 7
3002 Austermann, Frank — DWZ: 1433-30 — Punkte: 6.0 (Er.St.: 2)
8 David, Jonas ASV Senden 1; DWZ: 1242-17 1:0 0.5 aus 2
8 Husstedt, Ingo Indische Dame Münster 2; DWZ: 1018-6 1:0 0.0 aus 1
8 Lütke-Glanemann, Stephan SK Münster 7; DWZ: 1372-32 ½:½ 1.5 aus 2
7 Leismann, Franz-Josef SF Beelen 3; DWZ: 1492-38 1:0 3.0 aus 7
8 Leuckert, Heribert SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1332-79 1:0 0.0 aus 2
8 Braun, Pascal SG Nordkirchen 1; DWZ: 1333-16 1:0 2.5 aus 6
8 Peveling, Norbert SV Teutonia Coerde 1; DWZ: - ½:½ 2.0 aus 5
7 Rössing, Paul SK Dülmen 3; DWZ: 1558-142 0:1 6.0 aus 8
3003 Ackesmann, Michael — DWZ: 1542-64 — Punkte: (Er.St.: 1)
28 Fritz, Yvonne — DWZ: 1406-24 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Hofene, Jonas SF Beelen 3; DWZ: 1386-37 0:1 4.5 aus 8
29 Hilgart, Lienhard — DWZ: 1207-14 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Sombecki, Hans SK Dülmen 3; DWZ: 1433-79 0:1 4.5 aus 6