SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SF Beelen 3

17 Hofene, Werner — DWZ: 1756-65 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1)
1 Reufer, Berthold SK Dülmen 3; DWZ: 1617-135 -:+ 3.5 aus 9
1 Krispin, Patrick ASV Senden 1; DWZ: 1766-43 0:1 4.5 aus 9
1 Vanoni, Werner Schach Nienberge 4; DWZ: 1541-71 -:+ 3.0 aus 8
1 Puder, Reinhard SF Telgte 3; DWZ: 1620-37 ½:½ 3.0 aus 5
1 Bröker, Yannic SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1783-46 1:0 6.5 aus 9
1 Steinberg, Christian SG Nordkirchen 1; DWZ: 1720-41 -:+ 6.0 aus 9
18 Kohkemper, Volkmar — DWZ: 1751-68 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
2 Döhler, Thorsten SK Dülmen 3; DWZ: 1756-36 -:+ 5.0 aus 8
2 Gerke, Matthias SF Telgte 3; DWZ: 1574-55 ½:½ 1.5 aus 4
2 Broeckmann, Bernd SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1657-15 +:- 3.5 aus 9
2 Elstermann, Hans Joachim SG Nordkirchen 1; DWZ: 1687-46 -:+ 7.5 aus 9
19 Krieft, Manfred — DWZ: 1629-45 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 1)
2 Henke, Dieter ASV Senden 1; DWZ: 1732-79 0:1 6.0 aus 9
2 Kemper, Thomas Schach Nienberge 4; DWZ: 1604-32 1:0 3.5 aus 8
3 Köpplinger, Günter SF Telgte 3; DWZ: - ½:½ 3.0 aus 8
1 Ende, Günther SK Münster 7; DWZ: 1651-15 0:1 5.0 aus 9
1 Brambrink, Ulf Indische Dame Münster 2; DWZ: 1727-70 0:1 6.5 aus 9
3 Droste, Michael SG Nordkirchen 1; DWZ: 1550-81 1:0 4.0 aus 9
20 Wiengarten, Ralf — DWZ: 1623-75 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 2)
1 Korella, Dirk SV Teutonia Coerde 1; DWZ: 1709-13 0:1 3.0 aus 8
3 Ulunque Villazón, Humberto SK Dülmen 3; DWZ: 1603-33 0:1 4.5 aus 9
3 Harms, Heiko Schach Nienberge 4; DWZ: 1501-22 1:0 4.0 aus 9
4 Reinartz, Fabian SF Telgte 3; DWZ: 1603-30 1:0 3.5 aus 9
2 Lysyy, Volodymyr SK Münster 7; DWZ: 1529-57 1:0 2.5 aus 9
2 Everke, Enrique Indische Dame Münster 2; DWZ: 1673-61 0:1 6.5 aus 9
3 Tillkorn, Daniel SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1616-39 ½:½ 4.5 aus 7
4 Austrup, Berthold SG Nordkirchen 1; DWZ: 1578-14 1:0 4.0 aus 8
21 Bleier, Thomas — DWZ: 1626-68 — Punkte: 5.0 (Er.St.: 2)
2 Voigt, Hartmut SV Teutonia Coerde 1; DWZ: 1545-39 1:0 4.0 aus 9
4 Bickmann, Bernd SK Dülmen 3; DWZ: 1612-173 1:0 2.5 aus 7
3 Wiedau, Tobias ASV Senden 1; DWZ: 1575-11 0:1 4.5 aus 7
5 Grave, Clemens SF Telgte 3; DWZ: 1457-13 ½:½ 4.5 aus 8
3 Thiry, Franz Josef SK Münster 7; DWZ: 1583-129 ½:½ 5.0 aus 8
3 Scholz, Andreas Indische Dame Münster 2; DWZ: 1689-25 +:- 5.5 aus 7
4 Theisinger, Marco SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1587-35 ½:½ 5.0 aus 8
5 Lohoff, Marc SG Nordkirchen 1; DWZ: 1569-52 ½:½ 5.0 aus 6
22 Merkentrup, Ralf — DWZ: 1573-80 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 1)
4 Matern, Daniel ASV Senden 1; DWZ: 1553-39 1:0 3.0 aus 7
6 Herzig, Martin SF Telgte 3; DWZ: 1347-110 ½:½ 5.5 aus 9
4 Albus, Ludwig Indische Dame Münster 2; DWZ: 1752-65 ½:½ 4.5 aus 6
5 Fischer, Paul SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1590-208 ½:½ 5.5 aus 8
23 Leismann, Franz-Josef — DWZ: 1518-41 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2)
3 Pfeffer-Schrage, Hans SV Teutonia Coerde 1; DWZ: 1528-35 ½:½ 2.0 aus 8
5 Rössing, Paul SK Dülmen 3; DWZ: 1614-145 ½:½ 6.0 aus 8
4 Homann, Ludger Schach Nienberge 4; DWZ: 1466-77 ½:½ 3.0 aus 6
7 Austermann, Frank SF Telgte 3; DWZ: 1374-31 0:1 6.0 aus 8
4 Roedig, Martin SK Münster 7; DWZ: 1474-16 0:1 4.5 aus 9
5 Janocha, Hans-Dieter Indische Dame Münster 2; DWZ: 1454-79 1:0 1.0 aus 6
6 Vieth, Jonas SG Nordkirchen 1; DWZ: 1455-23 ½:½ 3.0 aus 7
24 Hofene, Jonas — DWZ: 1305-39 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 2)
4 Schmidt, Jürgen SV Teutonia Coerde 1; DWZ: 1587-29 +:- 4.0 aus 9
6 Wilhelm, Valeri SK Dülmen 3; DWZ: 1391-67 ½:½ 0.5 aus 2
5 Hilderscheid, Georg Schach Nienberge 4; DWZ: 1476-49 0:1 3.0 aus 4
8 Fritz, Yvonne SF Telgte 3; DWZ: 1428-26 1:0 0.0 aus 1
5 Orthen, Julian SK Münster 7; DWZ: 1248-6 1:0 1.0 aus 5
6 Bexten, Alwin Indische Dame Münster 2; DWZ: 1572-39 0:1 2.0 aus 3
6 Friedel, Roland SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1477-95 1:0 0.5 aus 5
7 Braun, Pascal SG Nordkirchen 1; DWZ: 1367-18 0:1 2.5 aus 6
3001 Pomberg, Thomas — DWZ: 1502-67 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 1)
5 Menz, Fernando SV Teutonia Coerde 1; DWZ: - 0:1 2.5 aus 8
5 Henke, Jennifer ASV Senden 1; DWZ: 1466-45 1:0 2.0 aus 6
6 Wolf, Manfred Schach Nienberge 4; DWZ: 1428-95 1:0 3.5 aus 8
6 Schütt, Hartwig SK Münster 7; DWZ: 1527-82 0:1 4.5 aus 7
7 Elkendorf, Werner SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1303-56 ½:½ 3.5 aus 9
3002 Lohoff, Florian — DWZ: 1413-52 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Friederici, Gerhard ASV Senden 1; DWZ: 1579-21 0:1 7.0 aus 9
3003 Vielmeier, Leon — DWZ: 1165-16 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
6 Zinnecker, Peter SV Teutonia Coerde 1; DWZ: - 0:1 1.0 aus 8
7 Toschic, Ratomir SK Dülmen 3; DWZ: 1313-80 0:1 1.0 aus 2
7 Isken, Julius Philip ASV Senden 1; DWZ: 1431-6 0:1 6.5 aus 9
7 Lütke-Glanemann, Stephan SK Münster 7; DWZ: 1389-33 0:1 1.5 aus 2
7 Kerkhoff, Werner Indische Dame Münster 2; DWZ: 1429-93 0:1 4.5 aus 9
8 Röser, Finn SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1536-11 0:1 2.0 aus 2
8 Schallenkamp, Joachim SG Nordkirchen 1; DWZ: 1391-47 ½:½ 2.0 aus 5
25 Günther, Karl-Heinz — DWZ: 1404-95 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
8 Penner, Jakob SK Dülmen 3; DWZ: 1422-88 0:1 1.0 aus 2
8 Nieder, Holger SK Münster 7; DWZ: 1409-176 ½:½ 0.5 aus 1
26 Rudel, Mario — DWZ: 1369-44 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Rötker, Jürgen ASV Senden 1; DWZ: 1651-5 ½:½ 0.5 aus 2
7 Naumann, Günter Schach Nienberge 4; DWZ: 1476-9 ½:½ 3.5 aus 6
28 Farmer, Peter — DWZ: 1150-69 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
7 Peveling, Norbert SV Teutonia Coerde 1; DWZ: - 1:0 2.0 aus 5
8 Hagemann, Björn Schach Nienberge 4; DWZ: 1459-30 0:1 6.0 aus 9
30 Korthaus, Christian — DWZ: 1098-42 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
8 Kehl, Dimitrij SV Teutonia Coerde 1; DWZ: - +:- 0.0 aus 2
8 Namokel, Stefan Indische Dame Münster 2; DWZ: 1381-53 ½:½ 2.5 aus 7