SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SK Dülmen 3

17 Reufer, Berthold — DWZ: 1615-132 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
1 Ende, Günther SK Münster 7; DWZ: 1662-13 ½:½ 5.0 aus 9
1 Hofene, Werner SF Beelen 3; DWZ: 1741-64 +:- 1.5 aus 6
1 Bröker, Yannic SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1812-44 0:1 6.5 aus 9
1 Steinberg, Christian SG Nordkirchen 1; DWZ: 1752-39 0:1 6.0 aus 9
1 Korella, Dirk SV Teutonia Coerde 1; DWZ: 1714-12 0:1 3.0 aus 8
1 Brambrink, Ulf Indische Dame Münster 2; DWZ: 1761-68 0:1 6.5 aus 9
1 Krispin, Patrick ASV Senden 1; DWZ: 1697-41 1:0 4.5 aus 9
1 Kemper, Thomas Schach Nienberge 4; DWZ: 1598-30 ½:½ 3.5 aus 8
1 Gerke, Norbert SF Telgte 3; DWZ: 1497-47 ½:½ 2.5 aus 8
18 Döhler, Thorsten — DWZ: 1761-34 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
2 Lysyy, Volodymyr SK Münster 7; DWZ: 1520-55 1:0 2.5 aus 9
2 Kohkemper, Volkmar SF Beelen 3; DWZ: 1737-66 +:- 1.5 aus 4
2 Broeckmann, Bernd SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1653-14 0:1 3.5 aus 9
2 Elstermann, Hans Joachim SG Nordkirchen 1; DWZ: 1727-44 0:1 7.5 aus 9
2 Voigt, Hartmut SV Teutonia Coerde 1; DWZ: 1612-37 ½:½ 4.0 aus 9
2 Everke, Enrique Indische Dame Münster 2; DWZ: 1642-59 1:0 6.5 aus 9
2 Harms, Heiko Schach Nienberge 4; DWZ: 1513-19 ½:½ 4.0 aus 9
2 Köpplinger, Günter SF Telgte 3; DWZ: 1493-77 1:0 3.0 aus 8
19 Ulunque Villazón, Humberto — DWZ: 1627-31 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 2)
3 Lindenblatt, Lothar SK Münster 7; DWZ: 1485-169 0:1 3.0 aus 8
3 Wiengarten, Ralf SF Beelen 3; DWZ: 1623-75 1:0 4.5 aus 8
3 Weißen, Joscha SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1548-21 0:1 3.5 aus 6
3 Droste, Michael SG Nordkirchen 1; DWZ: 1556-79 1:0 4.0 aus 9
3 Pfeffer-Schrage, Hans SV Teutonia Coerde 1; DWZ: 1555-34 1:0 2.0 aus 8
3 Scholz, Andreas Indische Dame Münster 2; DWZ: 1688-24 0:1 5.5 aus 7
2 Henke, Dieter ASV Senden 1; DWZ: 1657-76 ½:½ 6.0 aus 9
3 Hormann, Daniel Schach Nienberge 4; DWZ: 1518-13 ½:½ 3.5 aus 6
3 Völker, Frank SF Telgte 3; DWZ: 1396-38 ½:½ 3.0 aus 6
20 Bickmann, Bernd — DWZ: 1605-170 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
4 Thiry, Franz Josef SK Münster 7; DWZ: 1591-125 0:1 5.0 aus 8
4 Bleier, Thomas SF Beelen 3; DWZ: 1606-67 0:1 5.0 aus 8
4 Theisinger, Marco SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1601-33 ½:½ 5.0 aus 8
4 Austrup, Berthold SG Nordkirchen 1; DWZ: 1509-13 ½:½ 4.0 aus 8
4 Albus, Ludwig Indische Dame Münster 2; DWZ: 1742-64 ½:½ 4.5 aus 6
3 Wiedau, Tobias ASV Senden 1; DWZ: 1555-9 ½:½ 4.5 aus 7
4 Reinartz, Fabian SF Telgte 3; DWZ: 1500-28 ½:½ 3.5 aus 9
21 Ulunque Villazón, Stephen — DWZ: 1577-26 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
5 Hund, Reinhard SK Münster 7; DWZ: 1618-63 ½:½ 4.5 aus 7
5 Fischer, Paul SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1581-206 ½:½ 5.5 aus 8
5 Janocha, Hans-Dieter Indische Dame Münster 2; DWZ: 1454-79 ½:½ 1.0 aus 6
4 Wiltschut, Jan ASV Senden 1; DWZ: 1513-35 ½:½ 2.0 aus 6
5 Grave, Clemens SF Telgte 3; DWZ: 1429-12 ½:½ 4.5 aus 8
22 Lindemann, Heinrich — DWZ: 1682-122 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
6 Friedel, Roland SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1477-95 1:0 0.5 aus 5
5 Spanka, Friedhelm SG Nordkirchen 1; DWZ: 1515-45 1:0 2.0 aus 6
4 Schmidt, Jürgen SV Teutonia Coerde 1; DWZ: 1579-28 0:1 4.0 aus 9
6 Kerkhoff, Werner Indische Dame Münster 2; DWZ: 1450-92 ½:½ 4.5 aus 9
5 Matern, Daniel ASV Senden 1; DWZ: 1558-37 ½:½ 3.0 aus 7
4 Homann, Ludger Schach Nienberge 4; DWZ: 1465-75 ½:½ 3.0 aus 6
6 Herzig, Martin SF Telgte 3; DWZ: 1440-108 1:0 5.5 aus 9
23 Rössing, Paul — DWZ: 1558-142 — Punkte: 6.0 (Er.St.: 1)
6 Roedig, Martin SK Münster 7; DWZ: 1461-15 ½:½ 4.5 aus 9
5 Leismann, Franz-Josef SF Beelen 3; DWZ: 1492-38 ½:½ 3.0 aus 7
7 Elkendorf, Werner SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1282-53 1:0 3.5 aus 9
6 Schallenkamp, Joachim SG Nordkirchen 1; DWZ: 1363-45 ½:½ 2.0 aus 5
5 Menz, Fernando SV Teutonia Coerde 1; DWZ: - +:- 2.5 aus 8
6 Henke, Jennifer ASV Senden 1; DWZ: 1457-44 ½:½ 2.0 aus 6
5 Gebker, Linos Schach Nienberge 4; DWZ: 1442-1 1:0 0.5 aus 3
7 Austermann, Frank SF Telgte 3; DWZ: 1433-30 1:0 6.0 aus 8
24 Möws, Robert — DWZ: 1610-91 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
7 Orthen, Julian SK Münster 7; DWZ: 1222-5 1:0 1.0 aus 5
8 Dik, Johann SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1436-14 0:1 1.0 aus 2
7 Kornmann, Jörg SG Nordkirchen 1; DWZ: 1394-59 1:0 2.0 aus 5
6 Zinnecker, Peter SV Teutonia Coerde 1; DWZ: - 1:0 1.0 aus 8
7 Blume, Heidrun Indische Dame Münster 2; DWZ: 1552-69 1:0 3.5 aus 5
7 Friederici, Gerhard ASV Senden 1; DWZ: 1575-19 ½:½ 7.0 aus 9
3001 Sombecki, Hans — DWZ: 1433-79 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
8 Tumbrink, Stefan SK Münster 7; DWZ: 1325-52 ½:½ 3.5 aus 6
8 van Suntum, Ulrich SG Nordkirchen 1; DWZ: 1381-12 1:0 0.0 aus 1
7 Eckhoff, Bernd SV Teutonia Coerde 1; DWZ: - 1:0 2.0 aus 8
8 Namokel, Stefan Indische Dame Münster 2; DWZ: 1320-51 1:0 2.5 aus 7
6 Hilderscheid, Georg Schach Nienberge 4; DWZ: 1484-48 0:1 3.0 aus 4
8 Hilgart, Lienhard SF Telgte 3; DWZ: 1207-14 1:0 0.0 aus 1
3002 Wilhelm, Valeri — DWZ: 1379-65 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
6 Hofene, Jonas SF Beelen 3; DWZ: 1386-37 ½:½ 4.5 aus 8
8 Peveling, Norbert SV Teutonia Coerde 1; DWZ: - 0:1 2.0 aus 5
26 Strauß, Michael — DWZ: 1479-17 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
7 Wolf, Manfred Schach Nienberge 4; DWZ: 1445-94 1:0 3.5 aus 8
28 Toschic, Ratomir — DWZ: 1408-78 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
7 Vielmeier, Leon SF Beelen 3; DWZ: 1170-15 1:0 0.5 aus 7
8 Hagemann, Björn Schach Nienberge 4; DWZ: 1438-28 0:1 6.0 aus 9
29 Penner, Jakob — DWZ: 1426-86 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Günther, Karl-Heinz SF Beelen 3; DWZ: 1408-93 1:0 0.5 aus 2
8 Isken, Julius Philip ASV Senden 1; DWZ: 1399-5 0:1 6.5 aus 9