SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

ASV Senden 1

1 Krispin, Patrick — DWZ: 1766-43 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
1 Puder, Reinhard SF Telgte 3; DWZ: 1620-37 1:0 3.0 aus 5
1 Ende, Günther SK Münster 7; DWZ: 1651-15 ½:½ 5.0 aus 9
1 Hofene, Werner SF Beelen 3; DWZ: 1756-65 1:0 1.5 aus 6
1 Bröker, Yannic SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1783-46 -:+ 6.5 aus 9
1 Steinberg, Christian SG Nordkirchen 1; DWZ: 1720-41 0:1 6.0 aus 9
1 Korella, Dirk SV Teutonia Coerde 1; DWZ: 1709-13 ½:½ 3.0 aus 8
1 Reufer, Berthold SK Dülmen 3; DWZ: 1617-135 0:1 3.5 aus 9
1 Brambrink, Ulf Indische Dame Münster 2; DWZ: 1727-70 ½:½ 6.5 aus 9
1 Vanoni, Werner Schach Nienberge 4; DWZ: 1541-71 1:0 3.0 aus 8
2 Henke, Dieter — DWZ: 1732-79 — Punkte: 6.0 (Er.St.: )
2 Gerke, Norbert SF Telgte 3; DWZ: 1476-49 ½:½ 2.5 aus 8
2 Lysyy, Volodymyr SK Münster 7; DWZ: 1529-57 1:0 2.5 aus 9
2 Krieft, Manfred SF Beelen 3; DWZ: 1629-45 1:0 2.5 aus 6
2 Broeckmann, Bernd SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1657-15 ½:½ 3.5 aus 9
2 Elstermann, Hans Joachim SG Nordkirchen 1; DWZ: 1687-46 1:0 7.5 aus 9
2 Voigt, Hartmut SV Teutonia Coerde 1; DWZ: 1545-39 ½:½ 4.0 aus 9
2 Ulunque Villazón, Humberto SK Dülmen 3; DWZ: 1603-33 ½:½ 4.5 aus 9
2 Everke, Enrique Indische Dame Münster 2; DWZ: 1673-61 0:1 6.5 aus 9
2 Kemper, Thomas Schach Nienberge 4; DWZ: 1604-32 1:0 3.5 aus 8
3 Wiedau, Tobias — DWZ: 1575-11 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
3 Lindenblatt, Lothar SK Münster 7; DWZ: 1488-172 1:0 3.0 aus 8
3 Bleier, Thomas SF Beelen 3; DWZ: 1626-68 1:0 5.0 aus 8
3 Droste, Michael SG Nordkirchen 1; DWZ: 1550-81 ½:½ 4.0 aus 9
3 Pfeffer-Schrage, Hans SV Teutonia Coerde 1; DWZ: 1528-35 1:0 2.0 aus 8
3 Bickmann, Bernd SK Dülmen 3; DWZ: 1612-173 ½:½ 2.5 aus 7
3 Scholz, Andreas Indische Dame Münster 2; DWZ: 1689-25 0:1 5.5 aus 7
3 Harms, Heiko Schach Nienberge 4; DWZ: 1501-22 ½:½ 4.0 aus 9
4 Wiltschut, Jan — DWZ: 1570-36 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
4 Thiry, Franz Josef SK Münster 7; DWZ: 1583-129 0:1 5.0 aus 8
3 Tillkorn, Daniel SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1616-39 ½:½ 4.5 aus 7
4 Austrup, Berthold SG Nordkirchen 1; DWZ: 1578-14 ½:½ 4.0 aus 8
4 Schmidt, Jürgen SV Teutonia Coerde 1; DWZ: 1587-29 ½:½ 4.0 aus 9
4 Ulunque Villazón, Stephen SK Dülmen 3; DWZ: 1585-27 ½:½ 2.5 aus 5
4 Hormann, Daniel Schach Nienberge 4; DWZ: 1544-14 0:1 3.5 aus 6
5 Matern, Daniel — DWZ: 1553-39 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
3 Köpplinger, Günter SF Telgte 3; DWZ: - 0:1 3.0 aus 8
5 Hund, Reinhard SK Münster 7; DWZ: 1603-66 ½:½ 4.5 aus 7
4 Merkentrup, Ralf SF Beelen 3; DWZ: 1573-80 0:1 2.5 aus 4
4 Weißen, Joscha SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1537-22 ½:½ 3.5 aus 6
5 Zinnecker, Peter SV Teutonia Coerde 1; DWZ: - 1:0 1.0 aus 8
5 Lindemann, Heinrich SK Dülmen 3; DWZ: 1646-125 ½:½ 4.5 aus 7
4 Ennen, Jörg Indische Dame Münster 2; DWZ: 1585-36 ½:½ 2.5 aus 4
6 Ingelmann, Markus — DWZ: 1749-41 — Punkte: (Er.St.: )
7 Henke, Jennifer — DWZ: 1466-45 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
5 Pomberg, Thomas SF Beelen 3; DWZ: 1502-67 0:1 2.5 aus 5
5 Theisinger, Marco SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1587-35 0:1 5.0 aus 8
5 Lohoff, Marc SG Nordkirchen 1; DWZ: 1569-52 0:1 5.0 aus 6
6 Fürstenau, Markus SV Teutonia Coerde 1; DWZ: - +:- 3.0 aus 6
6 Rössing, Paul SK Dülmen 3; DWZ: 1614-145 ½:½ 6.0 aus 8
5 Janocha, Hans-Dieter Indische Dame Münster 2; DWZ: 1454-79 ½:½ 1.0 aus 6
8 Friederici, Gerhard — DWZ: 1579-21 — Punkte: 7.0 (Er.St.: )
4 Völker, Frank SF Telgte 3; DWZ: 1429-39 ½:½ 3.0 aus 6
6 Roedig, Martin SK Münster 7; DWZ: 1474-16 1:0 4.5 aus 9
6 Lohoff, Florian SF Beelen 3; DWZ: 1413-52 1:0 0.0 aus 1
6 Fischer, Paul SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1590-208 ½:½ 5.5 aus 8
6 Vieth, Jonas SG Nordkirchen 1; DWZ: 1455-23 1:0 3.0 aus 7
7 Eckhoff, Bernd SV Teutonia Coerde 1; DWZ: - 1:0 2.0 aus 8
7 Möws, Robert SK Dülmen 3; DWZ: 1572-93 ½:½ 4.5 aus 6
6 Bexten, Alwin Indische Dame Münster 2; DWZ: 1572-39 1:0 2.0 aus 3
5 Homann, Ludger Schach Nienberge 4; DWZ: 1466-77 ½:½ 3.0 aus 6
1001 Blume, Jannik — DWZ: 1384-20 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
5 Reinartz, Fabian SF Telgte 3; DWZ: 1603-30 0:1 3.5 aus 9
7 Orthen, Julian SK Münster 7; DWZ: 1248-6 ½:½ 1.0 aus 5
7 Braun, Pascal SG Nordkirchen 1; DWZ: 1367-18 ½:½ 2.5 aus 6
6 Naumann, Günter Schach Nienberge 4; DWZ: 1476-9 ½:½ 3.5 aus 6
1002 Isken, Julius Philip — DWZ: 1431-6 — Punkte: 6.5 (Er.St.: )
6 Grave, Clemens SF Telgte 3; DWZ: 1457-13 0:1 4.5 aus 8
8 Tumbrink, Stefan SK Münster 7; DWZ: 1268-53 1:0 3.5 aus 6
7 Vielmeier, Leon SF Beelen 3; DWZ: 1165-16 1:0 0.5 aus 7
7 Friedel, Roland SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1477-95 1:0 0.5 aus 5
8 Schallenkamp, Joachim SG Nordkirchen 1; DWZ: 1391-47 1:0 2.0 aus 5
8 Stein, Thomas SV Teutonia Coerde 1; DWZ: - +:- 0.0 aus 1
8 Penner, Jakob SK Dülmen 3; DWZ: 1422-88 1:0 1.0 aus 2
7 Kerkhoff, Werner Indische Dame Münster 2; DWZ: 1429-93 ½:½ 4.5 aus 9
7 Hagemann, Björn Schach Nienberge 4; DWZ: 1459-30 0:1 6.0 aus 9
11 Schlegel, Holger — DWZ: 1397-54 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
7 Herzig, Martin SF Telgte 3; DWZ: 1347-110 ½:½ 5.5 aus 9
14 David, Jonas — DWZ: 1200-20 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
8 Austermann, Frank SF Telgte 3; DWZ: 1374-31 0:1 6.0 aus 8
8 Holtermann, Ralf Schach Nienberge 4; DWZ: 1347-19 ½:½ 0.5 aus 1
15 Wilhelm, Nikita — DWZ: 1188-23 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Elkendorf, Werner SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1303-56 ½:½ 3.5 aus 9
21 Rötker, Jürgen — DWZ: 1651-5 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
8 Rudel, Mario SF Beelen 3; DWZ: 1369-44 ½:½ 1.0 aus 2
8 Blume, Heidrun Indische Dame Münster 2; DWZ: 1583-72 0:1 3.5 aus 5