SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

Indische Dame Münster 2

9 Brambrink, Ulf — DWZ: 1761-68 — Punkte: 6.5 (Er.St.: )
1 Vanoni, Werner Schach Nienberge 4; DWZ: 1544-70 1:0 3.0 aus 8
1 Steinberg, Christian SG Nordkirchen 1; DWZ: 1752-39 1:0 6.0 aus 9
1 Gerke, Norbert SF Telgte 3; DWZ: 1497-47 1:0 2.5 aus 8
1 Korella, Dirk SV Teutonia Coerde 1; DWZ: 1714-12 1:0 3.0 aus 8
1 Ende, Günther SK Münster 7; DWZ: 1662-13 0:1 5.0 aus 9
1 Reufer, Berthold SK Dülmen 3; DWZ: 1615-132 1:0 3.5 aus 9
1 Krieft, Manfred SF Beelen 3; DWZ: 1591-44 1:0 2.5 aus 6
1 Krispin, Patrick ASV Senden 1; DWZ: 1697-41 ½:½ 4.5 aus 9
1 Bröker, Yannic SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1812-44 0:1 6.5 aus 9
10 Everke, Enrique — DWZ: 1642-59 — Punkte: 6.5 (Er.St.: 2)
2 Harms, Heiko Schach Nienberge 4; DWZ: 1513-19 1:0 4.0 aus 9
2 Elstermann, Hans Joachim SG Nordkirchen 1; DWZ: 1727-44 0:1 7.5 aus 9
2 Köpplinger, Günter SF Telgte 3; DWZ: 1493-77 1:0 3.0 aus 8
2 Voigt, Hartmut SV Teutonia Coerde 1; DWZ: 1612-37 1:0 4.0 aus 9
2 Lysyy, Volodymyr SK Münster 7; DWZ: 1520-55 1:0 2.5 aus 9
2 Döhler, Thorsten SK Dülmen 3; DWZ: 1761-34 0:1 5.0 aus 8
2 Wiengarten, Ralf SF Beelen 3; DWZ: 1623-75 1:0 4.5 aus 8
2 Henke, Dieter ASV Senden 1; DWZ: 1657-76 1:0 6.0 aus 9
2 Broeckmann, Bernd SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1653-14 ½:½ 3.5 aus 9
11 Scholz, Andreas — DWZ: 1688-24 — Punkte: 5.5 (Er.St.: )
3 Droste, Michael SG Nordkirchen 1; DWZ: 1556-79 1:0 4.0 aus 9
3 Wemhoff, Gerrit SF Telgte 3; DWZ: 1423-24 1:0 1.5 aus 5
3 Pfeffer-Schrage, Hans SV Teutonia Coerde 1; DWZ: 1555-34 1:0 2.0 aus 8
3 Ulunque Villazón, Humberto SK Dülmen 3; DWZ: 1627-31 1:0 4.5 aus 9
3 Bleier, Thomas SF Beelen 3; DWZ: 1606-67 -:+ 5.0 aus 8
3 Wiedau, Tobias ASV Senden 1; DWZ: 1555-9 1:0 4.5 aus 7
3 Tillkorn, Daniel SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1624-37 ½:½ 4.5 aus 7
12 Albus, Ludwig — DWZ: 1742-64 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 1)
4 Austrup, Berthold SG Nordkirchen 1; DWZ: 1509-13 1:0 4.0 aus 8
4 Völker, Frank SF Telgte 3; DWZ: 1396-38 ½:½ 3.0 aus 6
4 Schmidt, Jürgen SV Teutonia Coerde 1; DWZ: 1579-28 1:0 4.0 aus 9
3 Lindenblatt, Lothar SK Münster 7; DWZ: 1485-169 1:0 3.0 aus 8
4 Bickmann, Bernd SK Dülmen 3; DWZ: 1605-170 ½:½ 2.5 aus 7
4 Merkentrup, Ralf SF Beelen 3; DWZ: 1584-79 ½:½ 2.5 aus 4
13 Ennen, Jörg — DWZ: 1571-35 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
5 Reinartz, Fabian SF Telgte 3; DWZ: 1500-28 ½:½ 3.5 aus 9
4 Thiry, Franz Josef SK Münster 7; DWZ: 1591-125 1:0 5.0 aus 8
4 Matern, Daniel ASV Senden 1; DWZ: 1558-37 ½:½ 3.0 aus 7
4 Theisinger, Marco SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1601-33 ½:½ 5.0 aus 8
14 Janocha, Hans-Dieter — DWZ: 1454-79 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
5 Spanka, Friedhelm SG Nordkirchen 1; DWZ: 1515-45 0:1 2.0 aus 6
5 Menz, Fernando SV Teutonia Coerde 1; DWZ: - 0:1 2.5 aus 8
5 Hund, Reinhard SK Münster 7; DWZ: 1618-63 0:1 4.5 aus 7
5 Ulunque Villazón, Stephen SK Dülmen 3; DWZ: 1577-26 ½:½ 2.5 aus 5
5 Leismann, Franz-Josef SF Beelen 3; DWZ: 1492-38 0:1 3.0 aus 7
5 Henke, Jennifer ASV Senden 1; DWZ: 1457-44 ½:½ 2.0 aus 6
15 Bexten, Alwin — DWZ: 1524-37 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
6 Zinnecker, Peter SV Teutonia Coerde 1; DWZ: - +:- 1.0 aus 8
6 Hofene, Jonas SF Beelen 3; DWZ: 1386-37 1:0 4.5 aus 8
6 Friederici, Gerhard ASV Senden 1; DWZ: 1575-19 0:1 7.0 aus 9
16 Kerkhoff, Werner — DWZ: 1450-92 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
3 Hormann, Daniel Schach Nienberge 4; DWZ: 1518-13 ½:½ 3.5 aus 6
6 Lohoff, Marc SG Nordkirchen 1; DWZ: 1585-50 0:1 5.0 aus 6
6 Grave, Clemens SF Telgte 3; DWZ: 1429-12 ½:½ 4.5 aus 8
7 Fürstenau, Markus SV Teutonia Coerde 1; DWZ: - 0:1 3.0 aus 6
6 Roedig, Martin SK Münster 7; DWZ: 1461-15 ½:½ 4.5 aus 9
6 Lindemann, Heinrich SK Dülmen 3; DWZ: 1682-122 ½:½ 4.5 aus 7
7 Vielmeier, Leon SF Beelen 3; DWZ: 1170-15 1:0 0.5 aus 7
7 Isken, Julius Philip ASV Senden 1; DWZ: 1399-5 ½:½ 6.5 aus 9
5 Elkendorf, Werner SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1282-53 1:0 3.5 aus 9
2001 Blume, Heidrun — DWZ: 1552-69 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
4 Wolf, Manfred Schach Nienberge 4; DWZ: 1445-94 1:0 3.5 aus 8
7 Vieth, Jonas SG Nordkirchen 1; DWZ: 1399-22 1:0 3.0 aus 7
7 Orthen, Julian SK Münster 7; DWZ: 1222-5 ½:½ 1.0 aus 5
7 Möws, Robert SK Dülmen 3; DWZ: 1610-91 0:1 4.5 aus 6
8 Rötker, Jürgen ASV Senden 1; DWZ: 1631-3 1:0 0.5 aus 2
2002 Namokel, Stefan — DWZ: 1320-51 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
5 Naumann, Günter Schach Nienberge 4; DWZ: 1440-8 ½:½ 3.5 aus 6
8 Schallenkamp, Joachim SG Nordkirchen 1; DWZ: 1363-45 ½:½ 2.0 aus 5
8 Eckhoff, Bernd SV Teutonia Coerde 1; DWZ: - 0:1 2.0 aus 8
8 Schütt, Hartwig SK Münster 7; DWZ: 1535-81 0:1 4.5 aus 7
8 Sombecki, Hans SK Dülmen 3; DWZ: 1433-79 0:1 4.5 aus 6
8 Korthaus, Christian SF Beelen 3; DWZ: 1108-39 ½:½ 1.5 aus 2
6 Leuckert, Heribert SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1332-79 1:0 0.0 aus 2
17 Brakel, Stefan — DWZ: 1598-15 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
6 Hagemann, Björn Schach Nienberge 4; DWZ: 1438-28 1:0 6.0 aus 9
7 Kluth, Thomas SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1368-43 1:0 0.0 aus 1
18 Richter, Philipp — DWZ: 1589-31 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
7 Bergs, Hans-Ludger Schach Nienberge 4; DWZ: 1196-40 1:0 0.0 aus 1
19 Pehle, Raphael — DWZ: 1519-15 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Röser, Finn SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1475-8 0:1 2.0 aus 2
3001 Landa, Robert — DWZ: 1202-20 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
7 Herzig, Martin SF Telgte 3; DWZ: 1440-108 0:1 5.5 aus 9
3003 Krümpelmann, Kornelius — DWZ: 1142-2 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Telaar, Franz-Josef Schach Nienberge 4; DWZ: 1112-21 ½:½ 0.5 aus 1
27 Husstedt, Ingo — DWZ: 1018-6 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Austermann, Frank SF Telgte 3; DWZ: 1433-30 0:1 6.0 aus 8