SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SF Stadtlohn 2

9 Schley, Alfred — DWZ: 1721-97 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 2)
1 Knop, Adrian SV Heiden 5; DWZ: 1477-34 ½:½ 6.0 aus 10
1 Lüdiger, Felix Südlohner SV 4; DWZ: 1513-60 1:0 4.0 aus 8
1 Adam, Reimund TV Borken 3; DWZ: 1535-66 ½:½ 5.0 aus 8
1 Hunhoff, Christian SK Bocholt 3; DWZ: 1273-15 1:0 3.0 aus 9
1 Heidrich, Joachim SK Metelen 2; DWZ: 1676-43 -:+ 3.5 aus 6
1 Gemsa, Michael SK Gescher 3; DWZ: 1471-53 ½:½ 3.5 aus 10
10 Dücker, Marcel — DWZ: 1493-28 — Punkte: 6.5 (Er.St.: 2)
1 Fremann, Rainer SK Ochtrup 2; DWZ: 1370-36 ½:½ 3.0 aus 8
1 Sosnov, Christian SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1844-55 0:1 5.0 aus 8
2 Albersmann, René Südlohner SV 4; DWZ: 1263-18 1:0 3.0 aus 6
2 Küster, Gerhard TV Borken 3; DWZ: 1414-81 1:0 3.5 aus 6
2 Lewitz, Maurice SK Bocholt 3; DWZ: 1200-4 +:- 0.0 aus 3
1 Rybarczyk, Klaus SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1355-64 1:0 4.0 aus 9
2 Morrien, Rolf SK Metelen 2; DWZ: 1692-87 -:+ 5.5 aus 8
2 Dönnebrink, Oliver SK Gescher 3; DWZ: 880-24 1:0 0.5 aus 9
1 Rashoyan, Artur SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1207-19 1:0 3.0 aus 7
11 Wiggers, Ralf — DWZ: 1477-30 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
2 Beyer, Thomas SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1544-86 1:0 6.5 aus 10
2 Ostgathe, Rainer SV Heiden 5; DWZ: 1286-68 ½:½ 1.5 aus 3
3 Leopold, Tobias Südlohner SV 4; DWZ: 1412-15 0:1 4.0 aus 5
3 Silla, Ortwin TV Borken 3; DWZ: 1188-16 -:+ 5.0 aus 9
3 Bollmann, Thomas SK Bocholt 3; DWZ: 1190-12 1:0 1.0 aus 5
2 Schmieja, Gregor SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1184-49 1:0 3.0 aus 10
3 Blanke, Martin SK Metelen 2; DWZ: 1607-53 -:+ 4.0 aus 6
3 Abbing, Marvin SK Gescher 3; DWZ: 904-7 1:0 1.0 aus 6
2 Albersmann, Heinz SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1479-27 ½:½ 0.5 aus 1
12 Hötzel, Michael — DWZ: 1535-23 — Punkte: 7.0 (Er.St.: 2)
2 Moor, Sergej SK Ochtrup 2; DWZ: 999-1 1:0 3.0 aus 10
3 Wilken, Bernd SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1458-38 ½:½ 2.5 aus 4
3 Dombrowa, Franz SV Heiden 5; DWZ: 1149-11 1:0 1.0 aus 6
4 Lösing, Simon Südlohner SV 4; DWZ: 1393-22 ½:½ 3.0 aus 4
4 Middeke, Tim TV Borken 3; DWZ: 1254-18 -:+ 5.0 aus 8
4 Böttcher, Anders SK Bocholt 3; DWZ: 1000-8 1:0 1.0 aus 8
3 Suer, Leonard SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1198-14 1:0 5.5 aus 8
4 Focke, Robert SK Metelen 2; DWZ: 1553-61 -:+ 6.0 aus 7
4 Brüning, Henry SK Gescher 3; DWZ: 785-3 1:0 0.0 aus 6
3 Richling, Erich SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1252-63 1:0 4.0 aus 8
13 Terliesner, Reinhold — DWZ: 1383-51 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
3 Wennemaring, Nico SK Ochtrup 2; DWZ: 1233-12 +:- 5.5 aus 10
4 Thiemann, Jörg SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1297-17 0:1 3.0 aus 3
4 Benson, Nik SV Heiden 5; DWZ: 1159-17 1:0 2.0 aus 5
5 Thiel, Thomas Südlohner SV 4; DWZ: 1302-27 ½:½ 5.5 aus 10
5 Niermann, Georg TV Borken 3; DWZ: 1136-68 0:1 3.0 aus 6
5 Welling, Konrad SK Bocholt 3; DWZ: 1227-6 ½:½ 4.0 aus 9
4 Suer, Maximilian SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1324-24 ½:½ 2.0 aus 3
5 Vinkelau, Heinz SK Metelen 2; DWZ: 1478-42 -:+ 1.5 aus 3
5 Eßling, Antje SK Gescher 3; DWZ: - 1:0 0.0 aus 2
4 Thünte, Michaela SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1121-7 ½:½ 0.5 aus 2
14 Sholeh, Othman — DWZ: 1448-33 — Punkte: 6.5 (Er.St.: )
4 Bröker, Simone SK Ochtrup 2; DWZ: 1469-31 0:1 7.0 aus 8
5 Hellenkamp, Dirk SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1293-22 ½:½ 2.5 aus 3
5 Mumbeck, Steffen SV Heiden 5; DWZ: 894-14 1:0 1.5 aus 4
6 Wehning, Udo Südlohner SV 4; DWZ: 985-46 1:0 1.0 aus 5
6 Tufan, Batuhan SK Bocholt 3; DWZ: 856-4 1:0 1.5 aus 7
5 Bone, Franziska SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1315-25 1:0 3.5 aus 5
6 Herdering, Roman SK Metelen 2; DWZ: 1556-25 -:+ 2.5 aus 4
6 Kesselmann, Lars SK Gescher 3; DWZ: 960-1 1:0 2.0 aus 4
5 Benning, Luis SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 918-2 1:0 2.0 aus 7
15 Veldscholten, Jarod — DWZ: 1309-11 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
5 Segeler, Julian SK Ochtrup 2; DWZ: 1402-23 -:+ 6.5 aus 9
6 Pogorzelczyk, Lena SV Heiden 5; DWZ: 942-7 1:0 0.0 aus 1
16 Jung, Jonas — DWZ: 901-5 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
6 Leseberg, Detlef SK Ochtrup 2; DWZ: 1205-12 ½:½ 6.5 aus 10
6 Sturgeon, Robert SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 955-29 0:1 2.0 aus 2
6 Leesing, Bernd TV Borken 3; DWZ: 1233-2 0:1 4.0 aus 6
6 Bone, Annalena SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1109-24 0:1 2.0 aus 3
17 Skotnik, Marcel — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
18 Hayk, Matthas — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
19 Riers, Lennard — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
20 Schauerte, Norbert — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Walitow, Alexander SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: - 0:1 1.0 aus 1