SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SG Ahaus-Wessum 3

17 Bauland, Oliver — DWZ: 1460-44 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1494
1 Tenhagen, Hermann Südlohner SV 4; DWZ: 1579-63 ½:½ 1.5 aus 2
1 Hunhoff, Christian SK Bocholt 3; DWZ: 1233-14 1:0 2.5 aus 8
1 Rybarczyk, Klaus SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1380-63 1:0 3.5 aus 8
1 Heidrich, Joachim SK Metelen 2; DWZ: 1674-42 ½:½ 3.5 aus 6
1 Gemsa, Michael SK Gescher 3; DWZ: 1483-52 ½:½ 3.0 aus 9
1 Fremann, Rainer SK Ochtrup 2; DWZ: 1416-35 ½:½ 3.0 aus 7
1 Röhling, Marvin SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1625-29 0:1 3.5 aus 6
18 Bauland, Marén — DWZ: 1333-41 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1303
2 Albersmann, René Südlohner SV 4; DWZ: 1202-17 ½:½ 2.0 aus 5
1 Adam, Reimund TV Borken 3; DWZ: 1537-65 0:1 5.0 aus 8
2 Dammer, Stefan SK Bocholt 3; DWZ: - 0:1 2.0 aus 6
2 Schmieja, Gregor SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1234-48 ½:½ 3.0 aus 9
2 Tenbrink, Jörg SK Gescher 3; DWZ: 1183-46 1:0 3.5 aus 7
2 Moor, Sergej SK Ochtrup 2; DWZ: - 0:1 3.0 aus 9
2 Beyer, Thomas SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1544-85 0:1 6.5 aus 10
19 Kaminski, Maro — DWZ: 1349-24 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1276
2 Krämer, Hans-Georg TV Borken 3; DWZ: 1413-47 0:1 3.5 aus 5
1 Knop, Adrian SV Heiden 5; DWZ: 1350-32 0:1 5.0 aus 9
20 Asat, Amar — DWZ: 1193-18 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1) 1214
3 Leopold, Tobias Südlohner SV 4; DWZ: 1385-14 1:0 4.0 aus 5
3 Böttcher, Anders SK Bocholt 3; DWZ: 913-5 1:0 1.0 aus 7
3 Cohausz, Günter SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1218-2 0:1 4.0 aus 8
2 Morrien, Rolf SK Metelen 2; DWZ: 1674-86 0:1 4.5 aus 7
3 Dönnebrink, Oliver SK Gescher 3; DWZ: 893-23 1:0 0.5 aus 8
3 Wilken, Bernd SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1433-37 0:1 2.5 aus 4
21 Kunze, Franz — DWZ: 1200-5 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1) 1174
4 Welling, Konrad SK Bocholt 3; DWZ: 998-3 ½:½ 4.0 aus 8
22 Grote, Dominik — DWZ: 1306-2 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1260
4 Lösing, Simon Südlohner SV 4; DWZ: 1364-21 0:1 3.0 aus 4
5 Tufan, Batuhan SK Bocholt 3; DWZ: 775-1 1:0 1.5 aus 7
3 Herdering, Sebastian SK Metelen 2; DWZ: 1486-39 0:1 4.0 aus 4
23 Woltering, Julian — DWZ: 1617-50 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2) 1618
4 Abbing, Marvin SK Gescher 3; DWZ: 806-5 1:0 1.0 aus 6
24 Hartmann, Mark — DWZ: 1557-17 — Punkte: (Er.St.: )
3001 Wahidi, Abdul — DWZ: 1147-3 — Punkte: (Er.St.: )
3002 Wensing, Jonathan — DWZ: 1613-31 — Punkte: (Er.St.: )
3003 Hemling, Nico — DWZ: 1259-30 — Punkte: (Er.St.: )
3004 Hemling, Dennis — DWZ: 1216-20 — Punkte: (Er.St.: )
3005 Richters, Lorenz — DWZ: 1374-63 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1380
4 Höltervennhoff, Marcus SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1478-31 ½:½ 3.0 aus 5
3006 Albersmann, Heinz — DWZ: 1479-26 — Punkte: (Er.St.: )
3007 Brüning, Silas — DWZ: 1584-26 — Punkte: (Er.St.: )
3008 Richling, Erich — DWZ: 1261-62 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 2) 1240
5 Thiel, Thomas Südlohner SV 4; DWZ: 1322-26 ½:½ 4.5 aus 9
3 Silla, Ortwin TV Borken 3; DWZ: 1173-15 ½:½ 5.0 aus 8
6 Hinsenkamp, Annika SK Bocholt 3; DWZ: - 1:0 2.0 aus 7
4 Suer, Leonard SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1092-12 0:1 4.5 aus 7
5 Engbers, Marcel SK Gescher 3; DWZ: 766-4 1:0 0.0 aus 1
5 Brosius, Bernd SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1245-48 0:1 5.0 aus 6
2 Jägers, Tim SV Heiden 5; DWZ: 1331-27 1:0 1.0 aus 5
3009 Grotholt, Bernd — DWZ: 1574-35 — Punkte: (Er.St.: )
3010 Weiß, Martin — DWZ: 1556-35 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
4 Middeke, Tim TV Borken 3; DWZ: 1171-17 -:- 5.0 aus 8
3011 Gorkotte, Markus — DWZ: 1420-38 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1430
3 Dombrowa, Franz SV Heiden 5; DWZ: 1225-9 1:0 1.0 aus 6
3012 Schmidt, Jürgen — DWZ: 1368-30 — Punkte: (Er.St.: )
3013 Thünte, Michaela — DWZ: 1123-6 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1104
3 Wennemaring, Nico SK Ochtrup 2; DWZ: 1172-11 0:1 4.5 aus 9
3014 Hage, Walter — DWZ: 823-3 — Punkte: (Er.St.: )
3015 Schulze Ameling, Jan — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
3016 Gelwer, David — DWZ: 873-14 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 944
5 Heisterkamp, Tom TV Borken 3; DWZ: 1196-11 1:0 2.0 aus 6
4 Herdering, Rajesh SK Metelen 2; DWZ: 1454-35 0:1 4.0 aus 4
4 Bröker, Simone SK Ochtrup 2; DWZ: 1462-30 0:1 6.0 aus 7
3017 Asat, Ali — DWZ: 774-5 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 859
6 Wehning, Udo Südlohner SV 4; DWZ: 1032-45 1:0 0.0 aus 4
5 Brömmel, Markus SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1217-20 0:1 3.0 aus 3
3018 Holtmann, Guido — DWZ: 1265-32 — Punkte: (Er.St.: )
3019 Hovhannisyan, Hovhannes — DWZ: - — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
6 Leesing, Bernd TV Borken 3; DWZ: 1248-1 ½:½ 4.0 aus 6
5 Oskamp, Dieter SK Metelen 2; DWZ: 1320-28 1:0 3.0 aus 6
5 Segeler, Julian SK Ochtrup 2; DWZ: 1399-22 0:1 6.5 aus 9
3020 Benning, Luis — DWZ: 843-1 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 877
6 Zalomska, Nikola SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1215-36 0:1 3.0 aus 4
6 Gravenkötter, Jens SK Metelen 2; DWZ: 1293-27 0:1 2.5 aus 3
6 Kesselmann, Lars SK Gescher 3; DWZ: - 1:0 2.0 aus 4
6 Leseberg, Detlef SK Ochtrup 2; DWZ: 1203-11 0:1 5.5 aus 9
6 Röhling, Berrnd SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1142-17 0:1 1.5 aus 3
4 Meis, Jonas SV Heiden 5; DWZ: 1245-18 1:0 2.0 aus 6
3021 Argenta, Luis — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
3022 Soucek, Udo — DWZ: 1253-4 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1250
5 Nienhaus, Hans-Gerd SV Heiden 5; DWZ: 1198-51 ½:½ 0.5 aus 4
3023 Ciobotaru, Andrei-Rares — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Mumbeck, Steffen SV Heiden 5; DWZ: 890-11 0:1 1.5 aus 3
3024 Walitow, Alexander — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )