SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SV Heiden 5

33 Knop, Adrian — DWZ: 1477-34 — Punkte: 6.0 (Er.St.: 2)
1 Sosnov, Christian SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1844-55 0:1 5.0 aus 8
1 Schley, Alfred SF Stadtlohn 2; DWZ: 1721-97 ½:½ 3.5 aus 6
1 Lüdiger, Felix Südlohner SV 4; DWZ: 1513-60 0:1 4.0 aus 8
1 Adam, Reimund TV Borken 3; DWZ: 1535-66 ½:½ 5.0 aus 8
1 Hunhoff, Christian SK Bocholt 3; DWZ: 1273-15 1:0 3.0 aus 9
1 Rybarczyk, Klaus SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1355-64 1:0 4.0 aus 9
1 Morrien, Rolf SK Metelen 2; DWZ: 1692-87 0:1 5.5 aus 8
1 Gemsa, Michael SK Gescher 3; DWZ: 1471-53 +:- 3.5 aus 10
1 Kaminski, Maro SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1279-25 1:0 0.0 aus 2
1 Fremann, Rainer SK Ochtrup 2; DWZ: 1370-36 1:0 3.0 aus 8
34 Ostgathe, Rainer — DWZ: 1286-68 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
2 Wiggers, Ralf SF Stadtlohn 2; DWZ: 1477-30 ½:½ 5.0 aus 9
2 Küster, Gerhard TV Borken 3; DWZ: 1414-81 ½:½ 3.5 aus 6
2 Kölker, Andrea SK Gescher 3; DWZ: 1301-37 ½:½ 1.5 aus 4
35 Jägers, Tim — DWZ: 1280-28 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
2 Verbeet, Frank SV Benediktushof Reken 1; DWZ: - 0:1 1.0 aus 2
2 Bollmann, Thomas SK Bocholt 3; DWZ: 1190-12 1:0 1.0 aus 5
2 Schmieja, Gregor SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1184-49 0:1 3.0 aus 10
2 Focke, Robert SK Metelen 2; DWZ: 1553-61 0:1 6.0 aus 7
2 Richling, Erich SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1252-63 0:1 4.0 aus 8
2 Moor, Sergej SK Ochtrup 2; DWZ: 999-1 1:0 3.0 aus 10
36 Dombrowa, Franz — DWZ: 1149-11 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
3 Hötzel, Michael SF Stadtlohn 2; DWZ: 1535-23 0:1 7.0 aus 10
3 Middeke, Tim TV Borken 3; DWZ: 1254-18 0:1 5.0 aus 8
3 Böttcher, Anders SK Bocholt 3; DWZ: 1000-8 ½:½ 1.0 aus 8
3 Cohausz, Günter SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1241-4 0:1 4.0 aus 9
3 Dönnebrink, Oliver SK Gescher 3; DWZ: 880-24 ½:½ 0.5 aus 9
3 Eichel, Markus SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1430-39 0:1 1.0 aus 1
37 Meirick, Georg — DWZ: 1202-63 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 2)
2 Albersmann, René Südlohner SV 4; DWZ: 1263-18 ½:½ 3.0 aus 6
4 Heisterkamp, Tom TV Borken 3; DWZ: 1149-13 ½:½ 3.0 aus 7
4 Welling, Konrad SK Bocholt 3; DWZ: 1227-6 ½:½ 4.0 aus 9
4 Brömmel, Markus SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1243-21 0:1 3.0 aus 3
4 Brüning, Henry SK Gescher 3; DWZ: 785-3 1:0 0.0 aus 6
3 Wennemaring, Nico SK Ochtrup 2; DWZ: 1233-12 0:1 5.5 aus 10
38 Meis, Jonas — DWZ: 1269-22 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
3 Beyer, Thomas SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1544-86 0:1 6.5 aus 10
3 Leopold, Tobias Südlohner SV 4; DWZ: 1412-15 0:1 4.0 aus 5
5 Tufan, Batuhan SK Bocholt 3; DWZ: 856-4 1:0 1.5 aus 7
3 Herdering, Sebastian SK Metelen 2; DWZ: 1501-40 0:1 4.0 aus 4
5 Strotmann, Jonah SK Gescher 3; DWZ: - 1:0 0.5 aus 3
4 Benning, Luis SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 918-2 0:1 2.0 aus 7
39 Raubi, Ahmad Farid — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
40 Nienhaus, Hans-Gerd — DWZ: 1144-52 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
4 Höltervennhoff, Marcus SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1456-32 0:1 3.0 aus 5
5 Bone, Franziska SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1315-25 0:1 3.5 aus 5
6 Kesselmann, Lars SK Gescher 3; DWZ: 960-1 0:1 2.0 aus 4
5 Soucek, Udo SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1250-5 ½:½ 0.5 aus 1
41 Spöler, Ludger — DWZ: 1229-46 — Punkte: (Er.St.: )
42 Benson, Nik — DWZ: 1159-17 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
4 Terliesner, Reinhold SF Stadtlohn 2; DWZ: 1383-51 0:1 5.0 aus 10
4 Mann, Konstantin Südlohner SV 4; DWZ: 1226-17 1:0 2.0 aus 3
5 Gille, Jan Christoph TV Borken 3; DWZ: 980-23 1:0 0.5 aus 3
4 Oskamp, Dieter SK Metelen 2; DWZ: 1287-29 0:1 3.0 aus 7
4 Bröker, Simone SK Ochtrup 2; DWZ: 1469-31 0:1 7.0 aus 8
43 Seeger, Maximilian — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
5 Goos, Jürgen SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1397-24 0:1 3.0 aus 4
44 Mumbeck, Steffen — DWZ: 894-14 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1)
5 Sholeh, Othman SF Stadtlohn 2; DWZ: 1448-33 0:1 6.5 aus 9
6 Leesing, Bernd TV Borken 3; DWZ: 1233-2 ½:½ 4.0 aus 6
6 Ciobotaru, Andrei-Rares SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
5 Leseberg, Detlef SK Ochtrup 2; DWZ: 1205-12 0:1 6.5 aus 10
45 Meirick, Fabio — DWZ: 1261-6 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
6 Bone, Annalena SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1109-24 0:1 2.0 aus 3
6 Holtmannspötter, Theo SK Ochtrup 2; DWZ: 1132-23 1:0 2.0 aus 5
46 Nabizada, Hamed — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
47 Nabizada, Omid — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
48 Bosse, Amelie — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
49 Brandt, Jonas — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
50 Franzen, Niklas — DWZ: 896-5 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
5 Lösing, Simon Südlohner SV 4; DWZ: 1393-22 0:1 3.0 aus 4
6 Preuß, Luca SK Bocholt 3; DWZ: 1014-2 0:1 1.0 aus 2
51 Lübbering, Malte — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
52 Stroick, Julian — DWZ: 771-1 — Punkte: (Er.St.: )
53 Amshoff, Nils — DWZ: 737-2 — Punkte: (Er.St.: )
54 Hillmann, Silas — DWZ: 835-2 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Brosius, Bernd SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1280-49 0:1 5.0 aus 6
6 Thiel, Thomas Südlohner SV 4; DWZ: 1302-27 0:1 5.5 aus 10
5 Artmann, Bernhard SK Metelen 2; DWZ: 1211-34 1:0 2.0 aus 3
55 Pogorzelczyk, Lena — DWZ: 942-7 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
6 Veldscholten, Jarod SF Stadtlohn 2; DWZ: 1309-11 0:1 1.0 aus 2
56 Meis, Jette — DWZ: 729-1 — Punkte: (Er.St.: )
57 Korte, Matthis — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
58 Nienhoff, Ole — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: 1)
59 Meis, Jan Luka — DWZ: 777-1 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Brüning, Rene SK Metelen 2; DWZ: 944-1 0:1 1.0 aus 2
60 Thesen, Jule — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )