SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SK Gescher 3

17 Gemsa, Michael — DWZ: 1471-53 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
1 Adam, Reimund TV Borken 3; DWZ: 1535-66 -:+ 5.0 aus 8
1 Hunhoff, Christian SK Bocholt 3; DWZ: 1273-15 ½:½ 3.0 aus 9
1 Rybarczyk, Klaus SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1355-64 ½:½ 4.0 aus 9
1 Heidrich, Joachim SK Metelen 2; DWZ: 1676-43 0:1 3.5 aus 6
1 Bauland, Oliver SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1501-45 ½:½ 4.0 aus 7
1 Moor, Sergej SK Ochtrup 2; DWZ: 999-1 -:+ 3.0 aus 10
1 Sosnov, Christian SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1844-55 +:- 5.0 aus 8
1 Knop, Adrian SV Heiden 5; DWZ: 1477-34 -:+ 6.0 aus 10
1 Schley, Alfred SF Stadtlohn 2; DWZ: 1721-97 ½:½ 3.5 aus 6
1 Lüdiger, Felix Südlohner SV 4; DWZ: 1513-60 ½:½ 4.0 aus 8
18 Tenbrink, Jörg — DWZ: 1217-47 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
2 Krämer, Hans-Georg TV Borken 3; DWZ: 1407-48 1:0 3.5 aus 6
2 Dammer, Stefan SK Bocholt 3; DWZ: 1300-1 1:0 3.0 aus 7
2 Schmieja, Gregor SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1184-49 ½:½ 3.0 aus 10
2 Blanke, Martin SK Metelen 2; DWZ: 1607-53 ½:½ 4.0 aus 6
2 Bauland, Marén SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1231-42 0:1 2.0 aus 7
2 Wennemaring, Nico SK Ochtrup 2; DWZ: 1233-12 ½:½ 5.5 aus 10
2 Beyer, Thomas SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1544-86 0:1 6.5 aus 10
2 Albersmann, René Südlohner SV 4; DWZ: 1263-18 0:1 3.0 aus 6
19 Kölker, Andrea — DWZ: 1301-37 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1)
3 Bröker, Simone SK Ochtrup 2; DWZ: 1469-31 -:+ 7.0 aus 8
3 Höltervennhoff, Marcus SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1456-32 ½:½ 3.0 aus 5
2 Ostgathe, Rainer SV Heiden 5; DWZ: 1286-68 ½:½ 1.5 aus 3
3 Barwinski, Christopher Südlohner SV 4; DWZ: 1319-26 ½:½ 2.5 aus 3
20 Robers, Marek — DWZ: 1221-15 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
4 Lansing, Sebastian Südlohner SV 4; DWZ: 1205-40 -:+ 1.5 aus 5
21 Barnstedt, Kerstin — DWZ: 1364-23 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
3 Lewitz, Maurice SK Bocholt 3; DWZ: 1200-4 1:0 0.0 aus 3
3 Cohausz, Günter SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1241-4 0:1 4.0 aus 9
22 Dönnebrink, Oliver — DWZ: 880-24 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
3 Silla, Ortwin TV Borken 3; DWZ: 1188-16 0:1 5.0 aus 9
4 Welling, Konrad SK Bocholt 3; DWZ: 1227-6 0:1 4.0 aus 9
4 Zalomska, Nikola SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1193-37 0:1 3.0 aus 4
3 Herdering, Roman SK Metelen 2; DWZ: 1556-25 0:1 2.5 aus 4
3 Rashoyan, Artur SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1207-19 0:1 3.0 aus 7
4 Brosius, Bernd SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1280-49 0:1 5.0 aus 6
3 Dombrowa, Franz SV Heiden 5; DWZ: 1149-11 ½:½ 1.0 aus 6
2 Dücker, Marcel SF Stadtlohn 2; DWZ: 1493-28 0:1 6.5 aus 9
5 Thiel, Thomas Südlohner SV 4; DWZ: 1302-27 0:1 5.5 aus 10
23 Strotmann, Moritz — DWZ: 915-8 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
4 Middeke, Tim TV Borken 3; DWZ: 1254-18 1:0 5.0 aus 8
5 Marks, Gerrit Johann SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1115-9 -:+ 1.0 aus 1
24 Huße, Ruben — DWZ: 792-1 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
6 Cornelius, Liam SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 897-6 -:+ 1.0 aus 1
25 Abbing, Marvin — DWZ: 904-7 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
5 Heisterkamp, Tom TV Borken 3; DWZ: 1149-13 0:1 3.0 aus 7
5 Tufan, Batuhan SK Bocholt 3; DWZ: 856-4 1:0 1.5 aus 7
4 Herdering, Sebastian SK Metelen 2; DWZ: 1501-40 0:1 4.0 aus 4
4 Woltering, Julian SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1617-51 0:1 1.0 aus 1
5 Thiemann, Jörg SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1297-17 0:1 3.0 aus 3
3 Wiggers, Ralf SF Stadtlohn 2; DWZ: 1477-30 0:1 5.0 aus 9
26 Brüning, Henry — DWZ: 785-3 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
5 Oskamp, Dieter SK Metelen 2; DWZ: 1287-29 0:1 3.0 aus 7
4 Segeler, Julian SK Ochtrup 2; DWZ: 1402-23 0:1 6.5 aus 9
6 Hellenkamp, Dirk SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1293-22 0:1 2.5 aus 3
4 Meirick, Georg SV Heiden 5; DWZ: 1202-63 0:1 2.5 aus 6
4 Hötzel, Michael SF Stadtlohn 2; DWZ: 1535-23 0:1 7.0 aus 10
6 Wehning, Udo Südlohner SV 4; DWZ: 985-46 0:1 1.0 aus 5
27 Eßling, Antje — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Niermann, Georg TV Borken 3; DWZ: 1136-68 0:1 3.0 aus 6
5 Terliesner, Reinhold SF Stadtlohn 2; DWZ: 1383-51 0:1 5.0 aus 10
28 Strotmann, Jonah — DWZ: - — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
6 Sontag, Andre SK Metelen 2; DWZ: 1010-12 0:1 1.0 aus 2
5 Leseberg, Detlef SK Ochtrup 2; DWZ: 1205-12 ½:½ 6.5 aus 10
5 Meis, Jonas SV Heiden 5; DWZ: 1269-22 0:1 2.0 aus 6
29 Engbers, Marcel — DWZ: 765-5 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
5 Richling, Erich SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1252-63 0:1 4.0 aus 8
30 Kesselmann, Lars — DWZ: 960-1 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1)
6 Hinsenkamp, Annika SK Bocholt 3; DWZ: 871-1 1:0 2.0 aus 8
6 Benning, Luis SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 918-2 0:1 2.0 aus 7
6 Nienhaus, Hans-Gerd SV Heiden 5; DWZ: 1144-52 1:0 0.5 aus 4
6 Sholeh, Othman SF Stadtlohn 2; DWZ: 1448-33 0:1 6.5 aus 9
31 Vennes, Daniel — DWZ: 1080-14 — Punkte: (Er.St.: )
32 Kleining, Jan-Henrik — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
33 Paskert, Leon — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
34 Zoels, Pascal — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
35 Beeke, Jan — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
36 Hisker, Gustav — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
37 Jung, Kaisa — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
38 Wiechert, Jolina — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Holtmannspötter, Theo SK Ochtrup 2; DWZ: 1132-23 0:1 2.0 aus 5
39 Rutsch, Benjmin — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
40 Eßling, Nick Oliver — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
41 Dillhage, Finn — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
42 Habig, Alexander — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
43 Lucahsen, Simon — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
44 Barnstedt, Nico — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
45 Wiechert, Timm — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
46 Jung, Magnus — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
47 Lanfer, Mats — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )