SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SG Turm Raesfeld/Erle 4

25 Rybarczyk, Klaus — DWZ: 1355-64 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
1 Heidrich, Joachim SK Metelen 2; DWZ: 1676-43 +:- 3.5 aus 6
1 Gemsa, Michael SK Gescher 3; DWZ: 1471-53 ½:½ 3.5 aus 10
1 Bauland, Oliver SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1501-45 0:1 4.0 aus 7
1 Moor, Sergej SK Ochtrup 2; DWZ: 999-1 1:0 3.0 aus 10
1 Knop, Adrian SV Heiden 5; DWZ: 1477-34 0:1 6.0 aus 10
1 Dücker, Marcel SF Stadtlohn 2; DWZ: 1493-28 0:1 6.5 aus 9
1 Lüdiger, Felix Südlohner SV 4; DWZ: 1513-60 ½:½ 4.0 aus 8
1 Adam, Reimund TV Borken 3; DWZ: 1535-66 ½:½ 5.0 aus 8
1 Hunhoff, Christian SK Bocholt 3; DWZ: 1273-15 ½:½ 3.0 aus 9
26 Schmieja, Gregor — DWZ: 1184-49 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
2 Morrien, Rolf SK Metelen 2; DWZ: 1692-87 +:- 5.5 aus 8
2 Tenbrink, Jörg SK Gescher 3; DWZ: 1217-47 ½:½ 3.5 aus 8
2 Bauland, Marén SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1231-42 ½:½ 2.0 aus 7
2 Wennemaring, Nico SK Ochtrup 2; DWZ: 1233-12 0:1 5.5 aus 10
1 Sosnov, Christian SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1844-55 -:+ 5.0 aus 8
2 Jägers, Tim SV Heiden 5; DWZ: 1280-28 1:0 2.0 aus 6
2 Wiggers, Ralf SF Stadtlohn 2; DWZ: 1477-30 0:1 5.0 aus 9
2 Albersmann, René Südlohner SV 4; DWZ: 1263-18 0:1 3.0 aus 6
2 Silla, Ortwin TV Borken 3; DWZ: 1188-16 0:1 5.0 aus 9
2 Dammer, Stefan SK Bocholt 3; DWZ: 1300-1 0:1 3.0 aus 7
27 Cohausz, Günter — DWZ: 1241-4 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 1)
3 Blanke, Martin SK Metelen 2; DWZ: 1607-53 +:- 4.0 aus 6
3 Barnstedt, Kerstin SK Gescher 3; DWZ: 1364-23 1:0 1.0 aus 2
3 Rashoyan, Artur SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1207-19 1:0 3.0 aus 7
3 Bröker, Simone SK Ochtrup 2; DWZ: 1469-31 0:1 7.0 aus 8
2 Beyer, Thomas SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1544-86 0:1 6.5 aus 10
3 Dombrowa, Franz SV Heiden 5; DWZ: 1149-11 1:0 1.0 aus 6
3 Leopold, Tobias Südlohner SV 4; DWZ: 1412-15 0:1 4.0 aus 5
3 Middeke, Tim TV Borken 3; DWZ: 1254-18 0:1 5.0 aus 8
3 Bollmann, Thomas SK Bocholt 3; DWZ: 1190-12 0:1 1.0 aus 5
28 Suer, Leonard — DWZ: 1198-14 — Punkte: 5.5 (Er.St.: 1)
4 Focke, Robert SK Metelen 2; DWZ: 1553-61 +:- 6.0 aus 7
4 Richling, Erich SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1252-63 1:0 4.0 aus 8
4 Segeler, Julian SK Ochtrup 2; DWZ: 1402-23 1:0 6.5 aus 9
3 van de Sand, Norbert SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1538-28 ½:½ 0.5 aus 2
3 Hötzel, Michael SF Stadtlohn 2; DWZ: 1535-23 0:1 7.0 aus 10
4 Lansing, Sebastian Südlohner SV 4; DWZ: 1205-40 ½:½ 1.5 aus 5
4 Heisterkamp, Tom TV Borken 3; DWZ: 1149-13 ½:½ 3.0 aus 7
4 Böttcher, Anders SK Bocholt 3; DWZ: 1000-8 1:0 1.0 aus 8
29 Brömmel, Markus — DWZ: 1243-21 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
5 Vinkelau, Heinz SK Metelen 2; DWZ: 1478-42 +:- 1.5 aus 3
5 Rashoyan, Arman SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 861-6 1:0 1.0 aus 2
4 Meirick, Georg SV Heiden 5; DWZ: 1202-63 1:0 2.5 aus 6
30 Zalomska, Nikola — DWZ: 1193-37 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
6 Herdering, Roman SK Metelen 2; DWZ: 1556-25 +:- 2.5 aus 4
4 Dönnebrink, Oliver SK Gescher 3; DWZ: 880-24 1:0 0.5 aus 9
6 Benning, Luis SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 918-2 1:0 2.0 aus 7
5 Leseberg, Detlef SK Ochtrup 2; DWZ: 1205-12 0:1 6.5 aus 10
31 Hoffmann, Michael — DWZ: 1219-7 — Punkte: (Er.St.: )
32 Möllers, Sebastian — DWZ: 1239-13 — Punkte: (Er.St.: )
33 Möllers, Philipp — DWZ: 1110-5 — Punkte: (Er.St.: )
34 Suer, Maximilian — DWZ: 1324-24 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
4 Höltervennhoff, Marcus SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1456-32 ½:½ 3.0 aus 5
4 Terliesner, Reinhold SF Stadtlohn 2; DWZ: 1383-51 ½:½ 5.0 aus 10
5 Niermann, Georg TV Borken 3; DWZ: 1136-68 1:0 3.0 aus 6
35 Bone, Franziska — DWZ: 1315-25 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
5 Röhling, Berrnd SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1103-18 1:0 1.5 aus 3
5 Nienhaus, Hans-Gerd SV Heiden 5; DWZ: 1144-52 1:0 0.5 aus 4
5 Sholeh, Othman SF Stadtlohn 2; DWZ: 1448-33 0:1 6.5 aus 9
5 Thiel, Thomas Südlohner SV 4; DWZ: 1302-27 ½:½ 5.5 aus 10
5 Welling, Konrad SK Bocholt 3; DWZ: 1227-6 1:0 4.0 aus 9
36 Kösters, Jens — DWZ: 1149-14 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
6 Holtmannspötter, Theo SK Ochtrup 2; DWZ: 1132-23 1:0 2.0 aus 5
6 Hellenkamp, Dirk SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1293-22 0:1 2.5 aus 3
6 Leesing, Bernd TV Borken 3; DWZ: 1233-2 0:1 4.0 aus 6
6 Hinsenkamp, Annika SK Bocholt 3; DWZ: 871-1 1:0 2.0 aus 8
37 Terhart, Kalle — DWZ: 1019-4 — Punkte: (Er.St.: )
38 Bone, Annalena — DWZ: 1109-24 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
6 Meirick, Fabio SV Heiden 5; DWZ: 1261-6 1:0 1.0 aus 2
6 Jung, Jonas SF Stadtlohn 2; DWZ: 901-5 1:0 0.5 aus 4
6 Häming, Richard Südlohner SV 4; DWZ: 1324-37 0:1 5.0 aus 6
39 Marks, Gerrit Johann — DWZ: 1115-9 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
5 Strotmann, Moritz SK Gescher 3; DWZ: 915-8 +:- 1.0 aus 2
40 Föing, Sebastian — DWZ: 1299-20 — Punkte: (Er.St.: )
41 Föing, Alexander — DWZ: 1142-19 — Punkte: (Er.St.: )
42 Maninger-Imping, Lewin — DWZ: 955-4 — Punkte: (Er.St.: )
43 Meyer, Justus — DWZ: 871-6 — Punkte: (Er.St.: )
44 Cornelius, Liam — DWZ: 897-6 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Huße, Ruben SK Gescher 3; DWZ: 792-1 +:- 0.0 aus 1
45 Heinemann, Luca — DWZ: 906-4 — Punkte: (Er.St.: )
46 Vinken, Janne — DWZ: 853-10 — Punkte: (Er.St.: )
47 Renelt, Moritz — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
48 Wehling, Ida — DWZ: 1123-16 — Punkte: (Er.St.: )
49 Neukam, Vincent — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
50 Jerig, Paul — DWZ: 875-5 — Punkte: (Er.St.: )
51 Rybarczyk, Oliver — DWZ: 947-3 — Punkte: (Er.St.: )
52 von Dehn, Gabriel — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )