SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SV Benediktushof Reken 1

1 Sosnov, Christian — DWZ: 1854-54 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1845
1 Knop, Adrian SV Heiden 5; DWZ: 1350-32 1:0 5.0 aus 9
1 Dücker, Marcel SF Stadtlohn 2; DWZ: 1453-27 1:0 5.5 aus 8
1 Mann, Fredrik Südlohner SV 4; DWZ: 1483-20 1:0 0.5 aus 2
1 Adam, Reimund TV Borken 3; DWZ: 1537-65 ½:½ 5.0 aus 8
1 Schmieja, Gregor SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1234-48 +:- 3.0 aus 9
1 Morrien, Rolf SK Metelen 2; DWZ: 1674-86 ½:½ 4.5 aus 7
1 Gemsa, Michael SK Gescher 3; DWZ: 1483-52 -:+ 3.0 aus 9
1 Fremann, Rainer SK Ochtrup 2; DWZ: 1416-35 -:+ 3.0 aus 7
2 Röhling, Marvin — DWZ: 1625-29 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1611
2 Lüdiger, Felix Südlohner SV 4; DWZ: 1538-59 +:- 3.5 aus 7
2 Küster, Gerhard TV Borken 3; DWZ: 1381-80 0:1 3.5 aus 5
1 Hunhoff, Christian SK Bocholt 3; DWZ: 1233-14 1:0 2.5 aus 8
2 Blanke, Martin SK Metelen 2; DWZ: 1612-52 ½:½ 3.0 aus 5
1 Bauland, Oliver SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1460-44 1:0 4.0 aus 7
2 Moor, Sergej SK Ochtrup 2; DWZ: - -:+ 3.0 aus 9
3 Verbeet, Frank — DWZ: 1721-25 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1724
2 Jägers, Tim SV Heiden 5; DWZ: 1331-27 1:0 1.0 aus 5
3 Wennemaring, Nico SK Ochtrup 2; DWZ: 1172-11 -:+ 4.5 aus 9
4 Beyer, Thomas — DWZ: 1544-85 — Punkte: 6.5 (Er.St.: ) 1533
3 Meis, Jonas SV Heiden 5; DWZ: 1245-18 1:0 2.0 aus 6
2 Wiggers, Ralf SF Stadtlohn 2; DWZ: 1475-29 0:1 4.5 aus 8
3 Lansing, Sebastian Südlohner SV 4; DWZ: 1221-39 1:0 0.5 aus 4
3 Krämer, Hans-Georg TV Borken 3; DWZ: 1413-47 ½:½ 3.5 aus 5
2 Lewitz, Maurice SK Bocholt 3; DWZ: 1236-3 1:0 0.0 aus 3
2 Cohausz, Günter SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1218-2 1:0 4.0 aus 8
3 Focke, Robert SK Metelen 2; DWZ: 1519-60 0:1 5.0 aus 6
2 Tenbrink, Jörg SK Gescher 3; DWZ: 1183-46 1:0 3.5 aus 7
2 Bauland, Marén SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1333-41 1:0 2.0 aus 7
4 Bröker, Simone SK Ochtrup 2; DWZ: 1462-30 -:+ 6.0 aus 7
5 Wilken, Bernd — DWZ: 1433-37 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1458
3 Hötzel, Michael SF Stadtlohn 2; DWZ: 1524-22 ½:½ 6.0 aus 9
3 Bollmann, Thomas SK Bocholt 3; DWZ: 1197-11 1:0 0.0 aus 4
3 Asat, Amar SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1193-18 1:0 3.0 aus 6
5 Segeler, Julian SK Ochtrup 2; DWZ: 1399-22 -:+ 6.5 aus 9
6 van de Sand, Norbert — DWZ: 1544-27 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1528
3 Suer, Leonard SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1092-12 ½:½ 4.5 aus 7
6 Leseberg, Detlef SK Ochtrup 2; DWZ: 1203-11 -:+ 5.5 aus 9
7 Höltervennhoff, Marcus — DWZ: 1478-31 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1456
4 Nienhaus, Hans-Gerd SV Heiden 5; DWZ: 1198-51 1:0 0.5 aus 4
4 Thiel, Thomas Südlohner SV 4; DWZ: 1322-26 ½:½ 4.5 aus 9
4 Suer, Maximilian SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1285-23 ½:½ 2.0 aus 3
3 Kölker, Andrea SK Gescher 3; DWZ: 1293-36 ½:½ 1.0 aus 3
4 Richters, Lorenz SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1374-63 ½:½ 0.5 aus 1
8 Dorsch, Daniel — DWZ: 1530-44 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1517
4 Silla, Ortwin TV Borken 3; DWZ: 1173-15 ½:½ 5.0 aus 8
4 Herdering, Roman SK Metelen 2; DWZ: 1557-24 ½:½ 2.5 aus 4
9 Goos, Jürgen — DWZ: 1401-23 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1399
5 Seeger, Maximilian SV Heiden 5; DWZ: 913-10 1:0 0.0 aus 1
5 Wehning, Udo Südlohner SV 4; DWZ: 1032-45 1:0 0.0 aus 4
5 Middeke, Tim TV Borken 3; DWZ: 1171-17 1:0 5.0 aus 8
5 Herdering, Rajesh SK Metelen 2; DWZ: 1454-35 0:1 4.0 aus 4
10 Brosius, Bernd — DWZ: 1245-48 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1280
6 Hillmann, Silas SV Heiden 5; DWZ: - 1:0 1.0 aus 3
6 Häming, Richard Südlohner SV 4; DWZ: 1309-36 1:0 5.0 aus 6
4 Böttcher, Anders SK Bocholt 3; DWZ: 913-5 ½:½ 1.0 aus 7
6 Oskamp, Dieter SK Metelen 2; DWZ: 1320-28 ½:½ 3.0 aus 6
4 Dönnebrink, Oliver SK Gescher 3; DWZ: 893-23 1:0 0.5 aus 8
5 Richling, Erich SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1261-62 1:0 4.0 aus 7
11 Thiemann, Jörg — DWZ: 1263-16 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1296
4 Terliesner, Reinhold SF Stadtlohn 2; DWZ: 1467-50 1:0 4.5 aus 9
5 Hinsenkamp, Annika SK Bocholt 3; DWZ: - 1:0 2.0 aus 7
5 Abbing, Marvin SK Gescher 3; DWZ: 806-5 1:0 1.0 aus 6
12 Röhling, Berrnd — DWZ: 1142-17 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1096
6 Gille, Jan Christoph TV Borken 3; DWZ: 991-22 ½:½ 0.5 aus 3
5 Bone, Franziska SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1129-19 0:1 2.5 aus 4
6 Benning, Luis SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 843-1 1:0 2.0 aus 6
13 Brosius, Daniel — DWZ: 1355-31 — Punkte: (Er.St.: )
14 Hellenkamp, Dirk — DWZ: 1274-21 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1294
5 Sholeh, Othman SF Stadtlohn 2; DWZ: 1462-32 ½:½ 5.5 aus 8
6 Kösters, Jens SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1062-11 1:0 1.0 aus 3
6 Brüning, Henry SK Gescher 3; DWZ: 751-1 1:0 0.0 aus 5
15 Lütkebohmert, Patrick — DWZ: 1308-11 — Punkte: (Er.St.: )
16 Sturgeon, Robert — DWZ: 933-28 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 955
6 Jung, Jonas SF Stadtlohn 2; DWZ: 916-4 1:0 0.5 aus 4
6 Makarov, Artemij SK Bocholt 3; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1