SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksoberliga: Terminübersicht

Runde 1 am 08.09.2018 um 15:00 Uhr Schiedsrichter
SK Ochtrup 1 - SC Heek 1 5:3
SK Bocholt 2 - SF Stadtlohn 1 3,5:4,5
TV Borken 2 - SK Gescher 2 7:1
SG Ahaus-Wessum 2 - Südlohner SV 3 5:3
SV Heiden 3 - SV Heiden 2 4:4
Runde 2 am 06.10.2018 um 15:00 Uhr Schiedsrichter
SC Heek 1 - SV Heiden 2 5,5:2,5
Südlohner SV 3 - SV Heiden 3 4:4
SK Gescher 2 - SG Ahaus-Wessum 2 1:7
SF Stadtlohn 1 - TV Borken 2 3:5
SK Ochtrup 1 - SK Bocholt 2 4,5:3,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Südlohner SV 3 - SV Heiden 3
abweichender Spielort:
Jugendheim - Kleiner Saal
Am Vereinshaus 11
46354 Südlohn
Runde 3 am 03.11.2018 um 15:00 Uhr Schiedsrichter
SK Bocholt 2 - SC Heek 1 2,5:5,5
TV Borken 2 - SK Ochtrup 1 2,5:5,5
SG Ahaus-Wessum 2 - SF Stadtlohn 1 3,5:4,5
SV Heiden 3 - SK Gescher 2 5:3
SV Heiden 2 - Südlohner SV 3 6,5:1,5
Runde 4 am 01.12.2018 um 15:00 Uhr Schiedsrichter
SC Heek 1 - Südlohner SV 3 5:3
SK Gescher 2 - SV Heiden 2 0,5:7,5
SF Stadtlohn 1 - SV Heiden 3 7:1
SK Ochtrup 1 - SG Ahaus-Wessum 2 5,5:2,5
SK Bocholt 2 - TV Borken 2 3,5:4,5
Runde 5 am 19.01.2019 um 15:00 Uhr Schiedsrichter
TV Borken 2 - SC Heek 1 4:4
SG Ahaus-Wessum 2 - SK Bocholt 2 6:2
SV Heiden 3 - SK Ochtrup 1 2:6
SV Heiden 2 - SF Stadtlohn 1 4,5:3,5
Südlohner SV 3 - SK Gescher 2 3,5:4,5
Runde 6 am 09.02.2019 um 15:00 Uhr Schiedsrichter
SC Heek 1 - SK Gescher 2 5,5:2,5
SF Stadtlohn 1 - Südlohner SV 3 4,5:3,5
SK Ochtrup 1 - SV Heiden 2 4:4
SK Bocholt 2 - SV Heiden 3 4,5:3,5
TV Borken 2 - SG Ahaus-Wessum 2 3,5:4,5
Runde 7 am 09.03.2019 um 15:00 Uhr Schiedsrichter
SG Ahaus-Wessum 2 - SC Heek 1 6:2
SV Heiden 3 - TV Borken 2 3:5
SV Heiden 2 - SK Bocholt 2 6:2
Südlohner SV 3 - SK Ochtrup 1 4:4
SK Gescher 2 - SF Stadtlohn 1 2,5:5,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Spiellokal Südlohner SV III gegen SK Ochtrup I:
Jugendheim - kleiner Saal, Am Vereinshaus 11, 46354 Südlohn
Runde 8 am 30.03.2019 um 15:00 Uhr Schiedsrichter
SC Heek 1 - SF Stadtlohn 1 2,5:5,5
SK Ochtrup 1 - SK Gescher 2 7,5:0,5
SK Bocholt 2 - Südlohner SV 3 4:4
TV Borken 2 - SV Heiden 2 3:5
SG Ahaus-Wessum 2 - SV Heiden 3 4,5:3,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Spiellokal TV Borken II gegen SV Heiden II:
Der Treff, Breslauer Str. 6, 46325 Borken
Runde 9 am 11.05.2019 um 15:00 Uhr Schiedsrichter
SV Heiden 3 - SC Heek 1 4:4
SV Heiden 2 - SG Ahaus-Wessum 2 8:0
Südlohner SV 3 - TV Borken 2 4:4
SK Gescher 2 - SK Bocholt 2 4:4
SF Stadtlohn 1 - SK Ochtrup 1 0:8