SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SC Steinfurt 4 — VKZ: 65129

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 von Gorrissen, Rolf Rüdiger 0012 1417-78 41 Hengelman, David 0194 863-17
26 Wessel, Heinz 0051 1416-17 42 Jans, Simon 0224
27 Herick, Maria 0110 1260-33 43 Schal, Michael 0230 1001-7
28 Kölking, Helmut 0054 1301-86 44 Homann, Darius 0213 762-8
29 Hepe, Henning 0169 1132-27 45 Pelster, Simon 0205 762-2
30 Krikke, Sebastian 0104 1074-26 46 Homann, Cederic 0212 760-1
31 Kreft, Sebastian 0141 1160-29 47 Dalhoff, Joost 0221
32 Olschimke, Adrian 0111 1154-28 48 Hoge, Aleksander 0227 780-7
33 Hengelman, Nick 0193 1007-19 49 Diel, Elias 0162 1021-19
34 Pugge, Dennis 0200 959-11 50 Buhl, Emil 0228
35 Lang, Gerold 0182 1164-8 51 Buhl, Hugo 0229
36 Börger, Finn 0204 989-12 52 Schwermann, Rolf 0041
37 Heidemann, Louis 0202 717-7 53 Blömker, Martin 0086 1420-13
38 Schlees, David 0201 54 Kröger, Christian 0071 1371-31
39 Hille, Julian 0220 1050-10 55 Ottens, Josef 0033 1356-70
40 Thöne, Julian 0203 56 Schulte, André 0089 1152-25

nach oben

Losnr.: 2: SC Rochade Emsdetten 5 — VKZ: 65126

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Wienker, Christian 0071 1376-59 59 Ahaus, Frank 1064 761-8
34 LI, David 1105 1446-39 60 Löwen, Julius 1019
35 Ortmeier, Peter 1051 1651-34 61 Feldhaus, Henri 1023
36 Nieland, Helmut 1066 1302-18 62 Dekker, Jan-Philip 1034
37 Reiche, Marco 1003 1312-37 63 Eijkelkamp, Regobert 1037
38 Remmes, Werner 0020 1143-51 64 Lehmann, Luisa 1042
39 Sieg, Gerhard 1088 1187-24 65 Delere, Leander 1053
40 Thiele, Simon 1070 1295-30 66 Schulte, Marina 1059
41 Kleimann, Luca 1076 1201-19 67 Frenker, Mattes 1093
42 Viefhues, Ulrich 1107 1639-49 68 Borgmann, Helen 1096
43 Jendraszyk, Daniel 0130 1165-28 69 Koers, Iven 1098 840-5
44 Schween, Manuel 1102 1086-13 70 Dammeier, Erik 1099 889-4
45 Pieper, Kaya Joel 1094 71 Siebald, Antonia 1106
46 Dieks, Matthias 0125 1819-76 72 Schomaker, Finn 1103
47 Goihl, Annika 1026 1388-57 73 Schmedt, Robin Joel 1108
48 Goihl, Herbert 0124 1586-59 74 Averbeck, Ann-Kathrin 1110
49 Hemesath, Markus 0096 1365-31 75 Felschen, Finn 1111
50 Kattenbeck, Leo 1043 876-9 76 Blaesse, Theo 1115
51 Plagge, Christian 1071 77 Kudrawzew, Iwan 1120 904-3
52 Poggemann, Reinhard 0037 1293-29 78 Weglage, Paul 1121
53 Reimann, Tanja 1075 79 Marwede, Gesa 1122
54 Sommer, Uwe 1087 80 Ahlert, Leon 1123
55 Teupe, Martin 0082 1061-20 81 Winter, Justus 1124
56 Tillack, Hans 0008 1711-74 83 Wähning, Mats 1126
57 Hoogendoorn, Paulus Jan 1004 84 Teschler, Henrike 1129
58 Lardinois, Wouter 1011 85 Krüger, Jordi 1130

nach oben

Losnr.: 3: SC Falke Saerbeck 2 — VKZ: 65131

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schröter, Manfred 1013 1826-33 19 Roos, Philipp 0014 1172-58
10 May, Holger 1040 1652-107 20 Wels, Piet Harry 1017 1159-14
11 Roos, Wilfried 0028 1713-79 21 Menz, Tobias 0072 1139-40
12 Rogowski, Friedrich 0058 1592-108 22 Erber, Georg 0021 1133-22
13 Löckener, Thomas 1043 1664-36 23 Niehoff, Jörg 1022
14 Henschen, Daniel 0080 1584-79 24 Schnier, Luca 1023
15 Menz, Robert 0042 1611-68 25 Berger, Leon-Oliver 1036
16 Olejnik, Jochen 1018 1562-44 26 Brockmann, Bela 1033
17 Lerch, Heinz 1001 1391-69 27 Ruhmöller, Sander 1028
18 Körbel, Thomas 0096 1325-41

nach oben

Losnr.: 4: SF Reckenfeld 2 — VKZ: 65117

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Utmann, Peter 1048 1388-8 23 Sawinich, Sebastian 1036 895-7
10 Sperling, Rainer 0018 1469-70 24 Schampera, Marlon 1032 801-8
11 Winkelsett, Carsten 0097 1574-66 25 Börger, Maurice 1045 966-7
12 Krumbeck, Holger 0075 1280-45 26 Melzer, Lars 1038 762-1
13 Bloom, Luca 1029 1223-11 27 Uhrmann, Tanel 1034 764-2
14 Weber, Stefan 0111 1146-26 28 Krumbeck, Marwin 1035
15 Bloom, Peter 0073 1101-27 29 Kreimer, Jan 1043 744-2
16 Welling, Heinz 0114 1211-29 30 Kreimer, Max 1042 736-2
17 Trotnow, Peter 0044 1410-32 31 Bertels, Lukas 1041 772-2
18 Wieskötter, Peter 1050 1003-2 32 Langecker, Nick 1044
19 Kettner, Hubert 1002 33 Börger, Chiara 1046 786-4
20 Wentker, Janik 1013 1214-3 34 Lehmkuhl, Clara 1047
21 Wenselowski, Nils 0109 35 Sarrazin, Joshua Nil 1049
22 Merschkötter, Jens 1033 1051-10

nach oben

Losnr.: 5: SK Königsspringer Nordwalde 2 — VKZ: 65112

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Diepenbrock, Till 0241 1825-73 18 Sandmann, Günter 1012 1237-31
10 Kumpmann, Ansgar 0174 1536-59 19 Blomqvist, Pontus 0224 1361-69
11 Strickmann, Uwe 0120 1451-24 20 Stricker, Reinhold 1029 1165-55
12 Kumpmann, Ulrich 0237 1398-36 21 Lerke, Stephanie 0278 1205-29
13 Otte, Dieter 0052 1314-23 22 Tebbe, Jonas 0251 1495-43
14 Berken, André 0186 1373-67 23 Järsch, Christian 0090 1359-47
15 Schmalbrock, Andreas 0246 1443-69 24 Diepenbrock, Eddi 0301
16 Tost, Ottfried 1028 1382-53 25 Diepenbrock, Thomas 0300
17 Hillenkötter, Albert 1031 1302-70 26 Pelzer, Marius 1036 1213-45

nach oben

Losnr.: 6: SC Klein-Berlin Rheine 3 — VKZ: 65113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 van Dam, Hans 0087 1594-48 25 Gerdes, Michel 0235 1015-7
18 Kösters, Michael 0198 1445-57 26 Gerdes, Anton 0236 755-4
19 Strotmann, Horst 0186 1487-39 27 Lühn, Hannes 0234
20 Jarvers, Hermann 0225 1502-57 28 Decker, Till 0233
21 Schmiemann, Karlheinz 0139 1389-31 29 von der Forst, Sebastian 0232
22 Löbbers-Zügel, Michael 0223 30 Sankat, Sascha 0239
23 Jarvers, Kathrin 0226 1292-33 31 Isaev, Ibragim 0240
24 Rüth, Stefan 0224 1254-22

nach oben

Losnr.: 7: Chess Club Rheine 1 — VKZ: 65130

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ulbricht-Weiß, Wolfgang 0020 1458-36 6 Altenähr, Johannes 0025 1342-142
2 Terhorst, Timo 1016 1642-38 7 Schwarzenberger, Alexander 1020 1219-16
3 Beyer, Rainer 1006 1369-26 8 Stroot, Helmut 1012 1226-77
4 Naber, Ole 1017 1273-11 9 Gausmann, Gregor 0004 1290-18
5 Münninghoff, Ralf 1018 1058-3

nach oben