SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SC Rochade Emsdetten 5

33 Wienker, Christian — DWZ: 1411-57 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2) 1391
1 Terhorst, Timo Chess Club Rheine 1; DWZ: 1641-37 0:1 4.0 aus 5
1 Wessel, Heinz SC Steinfurt 4; DWZ: 1416-17 0:1 2.0 aus 3
1 Schröter, Manfred SC Falke Saerbeck 2; DWZ: 1826-33 0:1 5.0 aus 6
1 Sperling, Rainer SF Reckenfeld 2; DWZ: 1521-67 0:1 2.0 aus 6
1 Kösters, Michael SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1440-56 1:0 0.5 aus 3
34 LI, David — DWZ: 1527-32 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2) 1564
2 Beyer, Rainer Chess Club Rheine 1; DWZ: 1420-25 1:0 3.5 aus 6
2 Herick, Maria SC Steinfurt 4; DWZ: 1296-31 1:0 0.0 aus 2
2 Winkelsett, Carsten SF Reckenfeld 2; DWZ: 1573-63 -:+ 3.5 aus 5
1 Kumpmann, Ulrich SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1398-36 +:- 0.0 aus 1
35 Ortmeier, Peter — DWZ: 1593-32 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1578
3 Naber, Ole Chess Club Rheine 1; DWZ: 1297-10 ½:½ 3.5 aus 6
3 Kölking, Helmut SC Steinfurt 4; DWZ: 1348-83 0:1 2.0 aus 4
2 May, Holger SC Falke Saerbeck 2; DWZ: 1691-106 ½:½ 4.0 aus 6
2 Otte, Dieter SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1356-22 1:0 0.5 aus 4
2 Strotmann, Horst SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1463-38 1:0 2.0 aus 4
36 Nieland, Helmut — DWZ: 1317-17 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1) 1313
4 Altenähr, Johannes Chess Club Rheine 1; DWZ: 1353-141 1:0 3.0 aus 6
4 Hepe, Henning SC Steinfurt 4; DWZ: 1158-26 ½:½ 1.0 aus 6
3 Roos, Wilfried SC Falke Saerbeck 2; DWZ: 1689-78 0:1 3.5 aus 4
3 Krumbeck, Holger SF Reckenfeld 2; DWZ: 1281-43 ½:½ 2.0 aus 5
3 Schmalbrock, Andreas SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1474-66 0:1 4.5 aus 5
37 Reiche, Marco — DWZ: 1329-36 — Punkte: (Er.St.: )
38 Remmes, Werner — DWZ: 1215-50 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 1291
5 Stroot, Helmut Chess Club Rheine 1; DWZ: 1224-76 1:0 3.5 aus 6
5 Kreft, Sebastian SC Steinfurt 4; DWZ: 1210-28 1:0 1.0 aus 2
4 Rogowski, Friedrich SC Falke Saerbeck 2; DWZ: 1677-106 0:1 5.0 aus 6
4 Bloom, Luca SF Reckenfeld 2; DWZ: 1116-8 1:0 2.0 aus 6
4 Hillenkötter, Albert SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1343-67 1:0 2.5 aus 4
3 Schmiemann, Karlheinz SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1377-29 ½:½ 1.5 aus 6
39 Sieg, Gerhard — DWZ: 1238-23 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 1) 1256
6 Gausmann, Gregor Chess Club Rheine 1; DWZ: 1290-18 +:- 0.0 aus 1
6 Hengelman, Nick SC Steinfurt 4; DWZ: 904-15 1:0 0.0 aus 3
5 Löckener, Thomas SC Falke Saerbeck 2; DWZ: 1659-35 0:1 5.0 aus 5
5 Weber, Stefan SF Reckenfeld 2; DWZ: 1135-23 1:0 0.0 aus 2
5 Sandmann, Günter SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1276-29 1:0 4.5 aus 6
4 Rüth, Stefan SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1266-21 0:1 2.0 aus 5
40 Thiele, Simon — DWZ: 1301-29 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1269
6 Henschen, Daniel SC Falke Saerbeck 2; DWZ: 1622-78 0:1 6.0 aus 6
6 Blomqvist, Pontus SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1326-67 0:1 4.0 aus 5
41 Kleimann, Luca — DWZ: 1219-17 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1257
6 Bloom, Peter SF Reckenfeld 2; DWZ: 1133-25 1:0 1.5 aus 4
5 Sankat, Sascha SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: - 1:0 0.0 aus 4
42 Viefhues, Ulrich — DWZ: 1639-49 — Punkte: (Er.St.: )
43 Jendraszyk, Daniel — DWZ: 1165-28 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Isaev, Ibragim SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: - 0:1 2.0 aus 2
44 Schween, Manuel — DWZ: 1122-11 — Punkte: (Er.St.: )
45 Pieper, Kaya Joel — DWZ: 837-6 — Punkte: (Er.St.: )
46 Dieks, Matthias — DWZ: 1819-76 — Punkte: (Er.St.: )
47 Goihl, Annika — DWZ: 1388-57 — Punkte: (Er.St.: )
48 Goihl, Herbert — DWZ: 1586-59 — Punkte: (Er.St.: )
49 Hemesath, Markus — DWZ: 1365-31 — Punkte: (Er.St.: )
50 Kattenbeck, Leo — DWZ: 876-9 — Punkte: (Er.St.: )
51 Plagge, Christian — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
52 Poggemann, Reinhard — DWZ: 1293-29 — Punkte: (Er.St.: )
53 Reimann, Tanja — DWZ: 1265-17 — Punkte: (Er.St.: )
54 Sommer, Uwe — DWZ: 2046-32 — Punkte: (Er.St.: )
55 Teupe, Martin — DWZ: 1061-20 — Punkte: (Er.St.: )
56 Tillack, Hans — DWZ: 1711-74 — Punkte: (Er.St.: )
57 Hoogendoorn, Paulus Jan — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
58 Lardinois, Wouter — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
59 Ahaus, Frank — DWZ: 761-8 — Punkte: (Er.St.: )
60 Löwen, Julius — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
61 Feldhaus, Henri — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
62 Dekker, Jan-Philip — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
63 Eijkelkamp, Regobert — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
64 Lehmann, Luisa — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
65 Delere, Leander — DWZ: 725-5 — Punkte: (Er.St.: )
66 Schulte, Marina — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
67 Frenker, Mattes — DWZ: 811-5 — Punkte: (Er.St.: )
68 Borgmann, Helen — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
69 Koers, Iven — DWZ: 840-5 — Punkte: (Er.St.: )
70 Dammeier, Erik — DWZ: 889-4 — Punkte: (Er.St.: )
71 Siebald, Antonia — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
72 Schomaker, Finn — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
73 Schmedt, Robin Joel — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
74 Averbeck, Ann-Kathrin — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
75 Felschen, Finn — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
76 Blaesse, Theo — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
77 Kudrawzew, Iwan — DWZ: 912-2 — Punkte: (Er.St.: )
78 Weglage, Paul — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
79 Marwede, Gesa — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
80 Ahlert, Leon — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
81 Winter, Justus — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
83 Wähning, Mats — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
84 Teschler, Henrike — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
85 Krüger, Jordi — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )