SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SC Falke Saerbeck 2

9 Schröter, Manfred — DWZ: 1826-33 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1820
1 van Dam, Hans SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1601-46 0:1 3.0 aus 3
1 Terhorst, Timo Chess Club Rheine 1; DWZ: 1641-37 1:0 4.0 aus 5
1 Kölking, Helmut SC Steinfurt 4; DWZ: 1348-83 1:0 2.0 aus 4
1 Wienker, Christian SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1411-57 1:0 1.0 aus 5
1 Utmann, Peter SF Reckenfeld 2; DWZ: 1417-6 1:0 1.5 aus 5
1 Otte, Dieter SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1356-22 1:0 0.5 aus 4
10 May, Holger — DWZ: 1691-106 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 2) 1671
2 Kösters, Michael SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1440-56 1:0 0.5 aus 3
2 Beyer, Rainer Chess Club Rheine 1; DWZ: 1420-25 ½:½ 3.5 aus 6
2 Hepe, Henning SC Steinfurt 4; DWZ: 1158-26 1:0 1.0 aus 6
2 Ortmeier, Peter SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1593-32 ½:½ 3.0 aus 5
2 Sperling, Rainer SF Reckenfeld 2; DWZ: 1521-67 1:0 2.0 aus 6
2 Schmalbrock, Andreas SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1474-66 0:1 4.5 aus 5
11 Roos, Wilfried — DWZ: 1689-78 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1) 1691
3 Naber, Ole Chess Club Rheine 1; DWZ: 1297-10 1:0 3.5 aus 6
3 Krikke, Sebastian SC Steinfurt 4; DWZ: 1074-25 1:0 0.0 aus 3
3 Nieland, Helmut SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1317-17 1:0 2.0 aus 5
3 Winkelsett, Carsten SF Reckenfeld 2; DWZ: 1573-63 ½:½ 3.5 aus 5
12 Rogowski, Friedrich — DWZ: 1677-106 — Punkte: 5.0 (Er.St.: 2) 1662
3 Schmiemann, Karlheinz SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1377-29 1:0 1.5 aus 6
4 Münninghoff, Ralf Chess Club Rheine 1; DWZ: 1058-3 ½:½ 0.5 aus 2
4 Olschimke, Adrian SC Steinfurt 4; DWZ: 1058-27 1:0 1.5 aus 4
4 Remmes, Werner SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1215-50 1:0 4.5 aus 6
4 Krumbeck, Holger SF Reckenfeld 2; DWZ: 1281-43 1:0 2.0 aus 5
3 Sandmann, Günter SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1276-29 ½:½ 4.5 aus 6
13 Löckener, Thomas — DWZ: 1659-35 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1674
4 Jarvers, Kathrin SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1309-32 1:0 0.5 aus 3
5 Altenähr, Johannes Chess Club Rheine 1; DWZ: 1353-141 1:0 3.0 aus 6
5 Sieg, Gerhard SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1238-23 1:0 4.0 aus 6
5 Bloom, Luca SF Reckenfeld 2; DWZ: 1116-8 1:0 2.0 aus 6
4 Blomqvist, Pontus SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1326-67 1:0 4.0 aus 5
14 Henschen, Daniel — DWZ: 1622-78 — Punkte: 6.0 (Er.St.: 2) 1633
5 Gerdes, Michel SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 921-3 1:0 1.0 aus 4
6 Stroot, Helmut Chess Club Rheine 1; DWZ: 1224-76 1:0 3.5 aus 6
5 Hengelman, Nick SC Steinfurt 4; DWZ: 904-15 1:0 0.0 aus 3
6 Thiele, Simon SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1301-29 1:0 0.0 aus 2
6 Bloom, Peter SF Reckenfeld 2; DWZ: 1133-25 1:0 1.5 aus 4
5 Stricker, Reinhold SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1176-53 1:0 0.5 aus 4
15 Menz, Robert — DWZ: 1615-67 — Punkte: (Er.St.: )
16 Olejnik, Jochen — DWZ: 1558-43 — Punkte: (Er.St.: )
17 Lerch, Heinz — DWZ: 1381-68 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1393
6 Hengelman, David SC Steinfurt 4; DWZ: 922-13 1:0 0.0 aus 2
6 Pelzer, Marius SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1195-42 1:0 0.0 aus 1
18 Körbel, Thomas — DWZ: 1325-41 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Gerdes, Anton SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: - 1:0 0.0 aus 2
19 Roos, Philipp — DWZ: 1172-58 — Punkte: (Er.St.: )
20 Wels, Piet Harry — DWZ: 1159-14 — Punkte: (Er.St.: )
21 Menz, Tobias — DWZ: 1139-40 — Punkte: (Er.St.: )
22 Erber, Georg — DWZ: 1133-22 — Punkte: (Er.St.: )
23 Niehoff, Jörg — DWZ: 790-1 — Punkte: (Er.St.: )
24 Schnier, Luca — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
25 Berger, Leon-Oliver — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
26 Brockmann, Bela — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
27 Ruhmöller, Sander — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )