SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SF Reckenfeld 2

9 Utmann, Peter — DWZ: 1417-6 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
1 Otte, Dieter SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1356-22 ½:½ 0.5 aus 4
1 van Dam, Hans SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1601-46 0:1 3.0 aus 3
1 Ulbricht-Weiß, Wolfgang Chess Club Rheine 1; DWZ: 1444-35 +:- 2.5 aus 4
1 Wessel, Heinz SC Steinfurt 4; DWZ: 1416-17 0:1 2.0 aus 3
1 Schröter, Manfred SC Falke Saerbeck 2; DWZ: 1826-33 0:1 5.0 aus 6
10 Sperling, Rainer — DWZ: 1521-67 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
2 Berken, André SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1345-66 ½:½ 2.0 aus 4
2 Strotmann, Horst SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1463-38 0:1 2.0 aus 4
2 Terhorst, Timo Chess Club Rheine 1; DWZ: 1641-37 0:1 4.0 aus 5
2 Kölking, Helmut SC Steinfurt 4; DWZ: 1348-83 ½:½ 2.0 aus 4
1 Wienker, Christian SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1375-58 1:0 1.0 aus 5
2 May, Holger SC Falke Saerbeck 2; DWZ: 1691-106 0:1 4.0 aus 6
11 Winkelsett, Carsten — DWZ: 1573-63 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 2)
3 Schmalbrock, Andreas SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1474-66 ½:½ 4.5 aus 5
3 Schmiemann, Karlheinz SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1377-29 1:0 1.5 aus 6
3 Beyer, Rainer Chess Club Rheine 1; DWZ: 1420-25 ½:½ 3.5 aus 6
2 LI, David SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1476-33 +:- 3.0 aus 4
3 Roos, Wilfried SC Falke Saerbeck 2; DWZ: 1689-78 ½:½ 3.5 aus 4
12 Krumbeck, Holger — DWZ: 1281-43 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
4 Tost, Ottfried SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1348-52 1:0 0.5 aus 2
4 Jarvers, Kathrin SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1309-32 ½:½ 0.5 aus 3
4 Naber, Ole Chess Club Rheine 1; DWZ: 1297-10 0:1 3.5 aus 6
3 Nieland, Helmut SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1317-17 ½:½ 2.0 aus 5
4 Rogowski, Friedrich SC Falke Saerbeck 2; DWZ: 1677-106 0:1 5.0 aus 6
13 Bloom, Luca — DWZ: 1116-8 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
5 Hillenkötter, Albert SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1343-67 ½:½ 2.5 aus 4
5 Rüth, Stefan SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 1266-21 ½:½ 2.0 aus 5
5 Altenähr, Johannes Chess Club Rheine 1; DWZ: 1353-141 0:1 3.0 aus 6
3 Hepe, Henning SC Steinfurt 4; DWZ: 1158-26 1:0 1.0 aus 6
4 Remmes, Werner SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1215-50 0:1 4.5 aus 6
5 Löckener, Thomas SC Falke Saerbeck 2; DWZ: 1659-35 0:1 5.0 aus 5
14 Weber, Stefan — DWZ: 1135-23 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
6 Sandmann, Günter SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1276-29 0:1 4.5 aus 6
5 Sieg, Gerhard SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1238-23 0:1 4.0 aus 6
15 Bloom, Peter — DWZ: 1133-25 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1)
6 Gerdes, Michel SC Klein-Berlin Rheine 3; DWZ: 921-3 1:0 1.0 aus 4
4 Olschimke, Adrian SC Steinfurt 4; DWZ: 1058-27 ½:½ 1.5 aus 4
6 Kleimann, Luca SC Rochade Emsdetten 5; DWZ: 1219-17 0:1 2.0 aus 2
6 Henschen, Daniel SC Falke Saerbeck 2; DWZ: 1622-78 0:1 6.0 aus 6
16 Welling, Heinz — DWZ: 1221-27 — Punkte: (Er.St.: )
17 Trotnow, Peter — DWZ: 1410-32 — Punkte: (Er.St.: )
18 Wieskötter, Peter — DWZ: 1014-1 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
6 Stroot, Helmut Chess Club Rheine 1; DWZ: 1224-76 ½:½ 3.5 aus 6
5 Lang, Gerold SC Steinfurt 4; DWZ: 906-6 1:0 0.0 aus 1
19 Kettner, Hubert — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
20 Wentker, Janik — DWZ: 1200-2 — Punkte: (Er.St.: )
21 Wenselowski, Nils — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
22 Merschkötter, Jens — DWZ: 1148-8 — Punkte: (Er.St.: )
23 Sawinich, Sebastian — DWZ: 802-5 — Punkte: (Er.St.: )
24 Schampera, Marlon — DWZ: 800-7 — Punkte: (Er.St.: )
25 Börger, Maurice — DWZ: 925-5 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Börger, Finn SC Steinfurt 4; DWZ: 1056-11 1:0 0.0 aus 1
26 Melzer, Lars — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
27 Uhrmann, Tanel — DWZ: 790-1 — Punkte: (Er.St.: )
28 Krumbeck, Marwin — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
29 Kreimer, Jan — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
30 Kreimer, Max — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
31 Bertels, Lukas — DWZ: 749-1 — Punkte: (Er.St.: )
32 Langecker, Nick — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
33 Börger, Chiara — DWZ: 791-3 — Punkte: (Er.St.: )
34 Lehmkuhl, Clara — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
35 Sarrazin, Joshua Nil — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )