SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse: Terminübersicht

Runde 1 am 15.09.2018 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SF Beelen 2 - SC Falke Saerbeck 1 3:5
SC Rochade Emsdetten 3 - SC Hiltrup 1 4:4
Schach Nienberge 2 - Südlohner SV 2 4:4
SC Klein-Berlin Rheine 2 - SC Gronau 2 3:5
SV Ibbenbüren 1 - SK Königsspringer Nordwalde 1 5:3
Bemerkung des Staffelleiters:
abweichender Spielort:
SC Rochade Emsdetten 3 - SC Hiltrup 1
Hauptschule Marienschule
Bergstraße 51, 48282 Emsdetten
Runde 2 am 06.10.2018 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SC Falke Saerbeck 1 - SK Königsspringer Nordwalde 1 4:4
SC Gronau 2 - SV Ibbenbüren 1 2,5:5,5
Südlohner SV 2 - SC Klein-Berlin Rheine 2 4,5:3,5
SC Hiltrup 1 - Schach Nienberge 2 3:5
SF Beelen 2 - SC Rochade Emsdetten 3 3,5:4,5
Bemerkung des Staffelleiters:
geändertes Spiellokal:
Hiltrup I - Nienberge II
Stadthalle Hiltrup,
Westfalenstraße 197,
48165 Münster
Runde 3 am 17.11.2018 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SC Rochade Emsdetten 3 - SC Falke Saerbeck 1
Schach Nienberge 2 - SF Beelen 2
SC Klein-Berlin Rheine 2 - SC Hiltrup 1
SV Ibbenbüren 1 - Südlohner SV 2
SK Königsspringer Nordwalde 1 - SC Gronau 2
Bemerkung des Staffelleiters:
abweichender Spielort:
SC Roachade Emsdetten 3 - SC Falke Saerbeck 1
Gaststätte Diekhues Hoff
Diekstr. 2
48282 Emsdetten
Runde 4 am 08.12.2018 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SC Falke Saerbeck 1 - SC Gronau 2
Südlohner SV 2 - SK Königsspringer Nordwalde 1
SC Hiltrup 1 - SV Ibbenbüren 1
SF Beelen 2 - SC Klein-Berlin Rheine 2
SC Rochade Emsdetten 3 - Schach Nienberge 2
Runde 5 am 19.01.2019 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
Schach Nienberge 2 - SC Falke Saerbeck 1
SC Klein-Berlin Rheine 2 - SC Rochade Emsdetten 3
SV Ibbenbüren 1 - SF Beelen 2
SK Königsspringer Nordwalde 1 - SC Hiltrup 1
SC Gronau 2 - Südlohner SV 2
Runde 6 am 09.02.2019 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SC Falke Saerbeck 1 - Südlohner SV 2
SC Hiltrup 1 - SC Gronau 2
SF Beelen 2 - SK Königsspringer Nordwalde 1
SC Rochade Emsdetten 3 - SV Ibbenbüren 1
Schach Nienberge 2 - SC Klein-Berlin Rheine 2
Runde 7 am 09.03.2019 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SC Klein-Berlin Rheine 2 - SC Falke Saerbeck 1
SV Ibbenbüren 1 - Schach Nienberge 2
SK Königsspringer Nordwalde 1 - SC Rochade Emsdetten 3
SC Gronau 2 - SF Beelen 2
Südlohner SV 2 - SC Hiltrup 1
Runde 8 am 06.04.2019 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SC Falke Saerbeck 1 - SC Hiltrup 1
SF Beelen 2 - Südlohner SV 2
SC Rochade Emsdetten 3 - SC Gronau 2
Schach Nienberge 2 - SK Königsspringer Nordwalde 1
SC Klein-Berlin Rheine 2 - SV Ibbenbüren 1
Runde 9 am 18.05.2019 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SV Ibbenbüren 1 - SC Falke Saerbeck 1
SK Königsspringer Nordwalde 1 - SC Klein-Berlin Rheine 2
SC Gronau 2 - Schach Nienberge 2
Südlohner SV 2 - SC Rochade Emsdetten 3
SC Hiltrup 1 - SF Beelen 2