SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: TuS Eichholz-Remmighausen 2 — VKZ: 64316

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Kleusser, Udo 0017 1495-42 22 Glaffig, Robin 0094
10 Git, Wilhelm 0090 1414-40 23 Rügge, Falk 0092
11 Groß, Reinhard 0014 1427-68 24 Kuhn, Leonardo 0088
12 Esau, Peter 0010 1461-23 25 Makakenko, Rodion 0093 781-1
13 Striebeck, Christian 0028 1298-18 26 Biere, Linus 0091
14 Pukallus, Bastian 0084 1159-3 27 Felgendreher, Kai 0097 1072-2
15 Gerken, Siegfried 0011 1404-22 28 Kurunakumar, Thenujan 0096 783-1
16 Gerken, Lennert 0062 1046-15 29 Nickel, Philipp 0098
17 Melchior, Bernhard 0001 1191-36 30 Radau, Jan Miguel 0101
18 Klipenstein, Niklas 0104 31 Rzehanek, Jules Pierre 0102
19 Herzog, Klaus 0048 1142-9 32 von Beck, Maximilian 0081
20 Siecke, Helmut 0059 1023-3 33 von Pflug, Ludwig 0100
21 Roesler, Udo 0072 34 Gerstenberger, Lukas 0095
Mannschaftsführer: Bernhard Melchior, Brückenstraße 16, 32760 Detmold, Tel.: 05231 50722, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bernhard Melchior, Brückenstraße 16, 32760 Detmold, Tel.: 05231 50722, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsjugendheim, In der Fried 13, 32760 Detmold
Das Vereinsjugendheim befindet sich direkt am Sportplatz Remmighausen, Eingang von der Giebelseite zum Schulhof. Es ist telefonisch nicht mehr erreichbar. Größere Turniere finden im "Remikenhus" (ausgebautes Dachgeschoss der benachbarten Grundschule) statt.

nach oben

Losnr.: 2: SC Caissa Bad Salzuflen 2 — VKZ: 64302

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Eick, Holger 0216 1259-48 17 Obernolte, Marc-Christopher 0236 874-4
10 Klatt, Dieter 0117 1373-115 18 Neufeld, Frederik 0219 851-8
11 Hermann, Jäckel 0264 19 Wiebusch, Maximilian 0237
12 Brenner, Helmut 0240 1169-6 20 Fanenbruck, Daniel 0267
13 Abd Alhamid, Omar 0263 952-2 21 Wiebusch, Paul Henri 0257
14 Pratik Patel, Vimarsh 0268 906-1 22 Johnson, Klaus 0247 1015-5
15 Abd Alhamid, Moaaz 0265 23 Memisevic, Redzep 0121 1423-66
16 Heseler, Nick 0269 26 Reinecke, Gunther 0271
Mannschaftsführer: Dieter Klatt, Kirchfeldstraße 32, 32107 Bad Salzuflen, Tel.: 05222 72895, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Stark, Lessingstraße 2b, 32105 Bad Salzuflen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gelbe Schule, Martin-Luther-Str. 2, 32105 Bad Salzuffeln

nach oben

Losnr.: 3: SK Turm Lage 2 — VKZ: 64303

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Azimov, Oqtay 0141 20 Witte, Ursula 0135
10 Pagel, Rainer 0062 1328-53 21 Pagel, Markus 0108
11 Marienfeldt, Thomas 0090 1226-42 22 Hoffmann, Robert 0138
12 Nierle, Werner 0084 1537-80 23 Kowalzik, Lorenz 0123
13 Jachmann, Franziska 0125 1130-29 24 Funk, Sten Egart 0139
14 Wiese, Henrik 0129 834-3 25 Bremer, Horst 0005 1475-58
15 Winkler, Thomas 0105 1507-18 26 Schäfer, Erwin 0003 1383-81
16 Jacob, Fabian 0137 1265-3 27 Maczollek, Helmut 0011 1398-137
17 Gerstendorf, Dirk 0132 1038-2 28 Hegerhorst, Axel 0121 1300-29
18 Springer, Luis 0133 29 Benner-Neb, Assiya 0142
19 Azimov, Ali 0140
Mannschaftsführer: Franziska Jachmann, Schützenstraße 17, 32791 Lage, Tel.: +49 151 41461969, Tel.: +49 5207 994309, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Uwe Suermann, Vorlandweg 50, 32791 Lage, Tel.: 05232 17534, Tel.: 0171 2705993, Fax: 05232 17556, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gaststätte Biewener, Lange Straße 125, 32791 Lage
Parken auf dem ALDI-Parkplatz (30 mtr. entfernt) problemlos möglich.

nach oben

Losnr.: 4: SG Lippe Süd 2 — VKZ: 64317

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Myschik, Klaus 0018 1351-76 14 Biermann, Dominik 0048 1093-2
10 Frischauf, Petra 0019 1296-103 2001 Löwen, Waldemar 0061
11 Mühlenbein, Rudolf 0015 1410-159 2002 Coccioli, Eckhard 0056
12 Müller, Arthur 0057 1496-2 2003 Löwen, Leon 0062
13 Zarrath, Petra 0020 1428-58 2004 Tiemann, Ethan 0029 883-1
Mannschaftsführer: Waldemar Löwen, Ostlandstraße 28, 32805 Horn-Bad Meinberg
Postempfänger: Wilhelm Henjes, Käthe-Kollwitz-Str. 11, 32791 Lage, Tel.: 05232 61779, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rittersaal, Burgstr. 11, 32805 Horn-Bad Meinberg
Parkmöglickeit 100 m vom Spiellokal (in der Innenstadt ist allgemeines Parkverbot); Adresse 32805 Horn-Bad Meinberg, Am Potthof

Ausweichquartier: Achtung! In der Innenstadt von Horn und auf dem Gelände der Burg herrscht Parkverbot. Parkplatz ist an der Umgehungsstr. Potthof; Ausweichspielstätte, Südholzweg 29, 32805 Horn-Bad Meinberg
Aula des Schulzentrum der Sekundarschule (das große Gebäude an der linken Straßenseite)

nach oben

Losnr.: 5: SG Lippe Süd 3 — VKZ: 64317

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Steinbach, Jürgen 0038 1589-57 21 Stutmann, Axel 0037 861-8
16 Bauer, Friedhelm 0036 1428-23 22 Afloarei, George-Daniel 0064
17 Schmidtmeier, Walter 0046 1214-4 23 Erber, Felix Jonathan 0063 747-3
18 Stapperfenne, Till 0066 1496-31 24 Almakki, Abdulmalek 0058
19 Brede, Norbert 0034 1170-4 25 Hanning, Dirk 0060 1020-5
20 Kneipp, Rolf-Dieter 0007 1163-16 26 Fayed, Nasr 0039 1220-13
Mannschaftsführer: Friedhelm Bauer, Kiefernweg 34, 32805 Horn-Bad Meinberg, Tel.: 05234 4435, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wilhelm Henjes, Käthe-Kollwitz-Str. 11, 32791 Lage, Tel.: 05232 61779, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Burgscheune, Burgstraße 7, 32805 Horn-Bad Meinberg
Parkmöglickeit 100 m vom Spiellokal (in der Innenstadt ist allgemeines Parkverbot); Adresse 32805 Horn-Bad Meinberg, Am Potthof

Ausweichquartier: Achtung! In der Innenstadt von Horn und auf dem Gelände der Burg herrscht Parkverbot. Parkplatz ist an der Umgehungsstr. Potthof; Ausweichspielstätte, Südholzweg 29, 32805 Horn-Bad Meinberg
Aula des Schulzentrum der Sekundarschule (das große Gebäude an der linken Straßenseite)

nach oben

Losnr.: 6: SF Lieme 5 — VKZ: 64312

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Oberth, Marianne Betina 0110 1497-23 48 Röhe, Andreas 1008 1268-8
34 Müller, Natalja 0146 1363-39 49 Seipp, Bernd 0112 1247-20
35 Verstraaten, Anton-Willem 1087 50 Nasdalak, Thomas 0111 1200-40
36 Bacon, Elke 1085 1157-9 51 Köhring, Niklas 1020 774-12
37 Wollbrink, Nikolas 1023 1269-25 52 Laube, Heinrich 1077 755-2
38 Steppke, Peter 1078 1286-47 53 Fromme, Tom Henri 1058
39 Rathmann, Helmut 0008 1154-49 54 Müller, Philipp 1088
40 Stork, Lara 0137 935-31 55 Dober, Mattis 1082
41 Noltekuhlmann, Dominic 1026 960-13 56 Seitz, Luca-Aidan 1084
42 Ali, Halaz 1048 1048-28 57 Meier, Hugo 1083
43 Rieth, Hans-Helmut 0074 1417-105 58 Hoffmann, Henry 1092
44 Größchen, Milian 1081 1005-7 59 Pänke, Enrico 1056
45 Döpke, Gerdis 1069 744-5 60 Sari, Cem 1089
46 Stork, Henrik 0156 923-26 61 Schalk, Caitlin 1095 1432-44
47 Dreier, Tom 1041 859-5
Mannschaftsführer: Joachim Stork, Bielefelder Str. 11, 32657 Lemgo, Tel.: 05261/6350, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Andreas Hoffmann, Großer Stein 15, 32657 Lemgo, Tel.: 05261-660066, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeindehaus Lieme, In der Ecke, 32657 Lemgo-Lieme

nach oben

Losnr.: 7: SV Königsspringer Lemgo 4 — VKZ: 64304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Muhs, Patrick 0289 1179-31 41 Künstler, Artur 0281 822-5
26 Leisner, Markus 0279 1021-4 42 Althof, Niklas 0268 754-3
27 Rembold, Waldemar 0277 1236-5 43 Wachter, David Maximilian 0296
28 Dreier, Günther 0054 1030-35 44 Höltke, Levin 0291 795-1
29 Pries, Evgeny 0271 45 Ünal, Kül-Tigin 0266 747-1
30 Frey, Jonas 0264 1030-11 46 Ünal, Bilgehan 0265
31 Stubben, Uwe 0245 900-17 47 Middeke, Jan Alexander 0299
32 Kuhlemann, Heinz 0077 1030-42 48 Striene, Emily Jana 0298
33 Kirsch, Waldemar 0113 1016-43 49 Boldt, Laurin 0292
34 Hofmann, Jessica 0252 953-15 50 Näther, Paul 0287
35 Hohmeier, Marius 0202 1110-29 51 Näther, Margritt 0286
36 Ertel, Arthur 0278 1001-1 52 Remmert, Noah 0297
37 Gruszka, Patryk 0282 53 Richter, Marlon 0294
38 Wilks, Maximilian 0275 54 Drauschke, Tara 0280
39 Klotz, Björn 0284 803-3 55 Berg, Eric 0269
40 Franks, Ole 0290 795-1 56 Seifriedt, Johannes 0222 786-9
Mannschaftsführer: Markus Leisner, Fasanenweg 12, 32657 Lemgo, Tel.: 0176 51985805, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Reker, Bismarckstr. 31 a, 32657 Lemgo, Tel.: 05261 17834, Tel.: 0171 3397329, Fax: 05261 974758, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kastanienhaus, Kastanienwall 7, Seiteneingang,Navi,Bismarckstr.1, 32657 Lemgo

nach oben

Losnr.: 8: SK Tönsberg Oerlinghausen 2 — VKZ: 64305

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Hangmann, Christian 0114 1593-33 21 Rinke, Maximilian 0139 1197-18
10 Hangmann, Werner 0030 1498-49 22 Fischer, Harald 0022 1162-53
11 Fritsch, Michael 0010 1494-40 23 Wischke, Tobias 0168 1107-3
12 Meinecke, Björn 0115 1348-23 24 Siol, Juliane 0159 1055-14
13 Kaczmarek, Bernhard 0073 1524-74 25 Schmidtke, Pascal 0143 882-7
14 Beermann, Andreas 0060 1226-74 26 Both, Filian 0166
15 Heidbrink, Stephan 0008 1763-61 27 Rau, John 0172
16 Bekemann, Uwe 0007 1661-32 28 Niemann, Jan Erik 0175
17 Jähn, Florian 0108 1613-19 29 Dürksen, Finlay 0177
18 Bracht, Wilhelm 0031 1364-55 30 Abel, Mattis 0178
19 Mede, Richard 0011 1290-29 31 Arnaut, Nedim 0179
20 Siol, Alexander Nicolai 0158 1246-42
Mannschaftsführer: Andreas Beermann, Am Plaßgraben 25, 33818 Leopoldshöhe, Tel.: 05208 3448368, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Michael Fritsch, Spindelstraße 37, 33604 Bielefeld, Tel.: 0521 24422, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schulungsraum am Freibad, Holter Straße / Am Kalkofen, 33813 Oerlinghausen

Ausweichquartier: ; Schulungsraum am Freibad, Holter Straße / Am Kalkofen, 33813 Oerlinghausen

nach oben