SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga

TuS Eichholz-Remmighausen 2

9 Kleusser, Udo — DWZ: 1464-43 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1445
1 Hangmann, Christian SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1543-34 1:0 2.0 aus 6
1 Eick, Holger SC Caissa Bad Salzuflen 2; DWZ: 1345-50 ½:½ 3.5 aus 7
1 Myschik, Klaus SG Lippe Süd 2; DWZ: 1427-78 0:1 4.0 aus 5
1 Schmidtmeier, Walter SG Lippe Süd 3; DWZ: 1252-5 ½:½ 3.5 aus 6
1 Muhs, Patrick SV Königsspringer Lemgo 4; DWZ: 1307-37 ½:½ 4.5 aus 7
10 Git, Wilhelm — DWZ: 1413-42 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 1) 1424
2 Hangmann, Werner SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1463-51 1:0 2.5 aus 6
2 Klatt, Dieter SC Caissa Bad Salzuflen 2; DWZ: 1341-118 0:1 1.5 aus 5
1 Pagel, Rainer SK Turm Lage 2; DWZ: 1252-58 1:0 1.0 aus 6
2 Frischauf, Petra SG Lippe Süd 2; DWZ: 1249-104 1:0 2.0 aus 6
2 Stapperfenne, Till SG Lippe Süd 3; DWZ: 1491-32 ½:½ 1.5 aus 3
1 Müller, Natalja SF Lieme 5; DWZ: 1429-41 0:1 4.5 aus 6
2 Leisner, Markus SV Königsspringer Lemgo 4; DWZ: 1154-5 1:0 4.0 aus 7
11 Groß, Reinhard — DWZ: 1426-69 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1430
3 Meinecke, Björn SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1369-24 0:1 4.0 aus 6
3 Brenner, Helmut SC Caissa Bad Salzuflen 2; DWZ: 1146-7 1:0 1.5 aus 6
2 Marienfeldt, Thomas SK Turm Lage 2; DWZ: 1221-45 1:0 1.5 aus 6
3 Zarrath, Petra SG Lippe Süd 2; DWZ: 1404-59 1:0 1.5 aus 4
3 Kneipp, Rolf-Dieter SG Lippe Süd 3; DWZ: 1197-17 1:0 4.0 aus 7
2 Verstraaten, Anton-Willem SF Lieme 5; DWZ: 1361-2 ½:½ 4.5 aus 7
3 Rembold, Waldemar SV Königsspringer Lemgo 4; DWZ: 1223-9 ½:½ 1.5 aus 5
12 Esau, Peter — DWZ: 1450-24 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1439
4 Kaczmarek, Bernhard SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1507-77 ½:½ 5.5 aus 7
3 Bacon, Elke SF Lieme 5; DWZ: 1136-11 ½:½ 1.5 aus 4
13 Striebeck, Christian — DWZ: 1293-19 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1288
4 Abd Alhamid, Omar SC Caissa Bad Salzuflen 2; DWZ: 997-3 ½:½ 2.0 aus 4
4 Almakki, Abdulmalek SG Lippe Süd 3; DWZ: 1521-1 ½:½ 4.5 aus 6
4 Steppke, Peter SF Lieme 5; DWZ: 1245-49 ½:½ 3.0 aus 6
14 Pukallus, Bastian — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
15 Gerken, Siegfried — DWZ: 1368-23 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1341
3 Jachmann, Franziska SK Turm Lage 2; DWZ: 1158-35 ½:½ 3.0 aus 6
4 Biermann, Dominik SG Lippe Süd 2; DWZ: 1218-4 0:1 4.5 aus 6
5 Rathmann, Helmut SF Lieme 5; DWZ: 1149-51 1:0 2.0 aus 5
16 Gerken, Lennert — DWZ: 1013-17 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 922
5 Beermann, Andreas SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1177-75 0:1 2.0 aus 7
5 Pratik Patel, Vimarsh SC Caissa Bad Salzuflen 2; DWZ: 958-2 0:1 3.0 aus 7
4 Gerstendorf, Dirk SK Turm Lage 2; DWZ: 1131-4 0:1 2.0 aus 4
6 Schalk, Caitlin SF Lieme 5; DWZ: 1506-46 0:1 3.0 aus 3
4 Dreier, Günther SV Königsspringer Lemgo 4; DWZ: 1014-36 ½:½ 2.5 aus 5
17 Melchior, Bernhard — DWZ: 1223-37 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1251
5 Witte, Ursula SK Turm Lage 2; DWZ: - 1:0 0.0 aus 5
5 Löwen, Waldemar SG Lippe Süd 2; DWZ: 1273-2 ½:½ 4.0 aus 7
5 Hanning, Dirk SG Lippe Süd 3; DWZ: 1011-6 1:0 0.0 aus 2
5 Frey, Jonas SV Königsspringer Lemgo 4; DWZ: 1161-15 1:0 3.5 aus 7
18 Klipenstein, Niklas — DWZ: - — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
6 Heidbrink, Stephan SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1763-61 +:- 0.0 aus 1
6 Kowalzik, Lorenz SK Turm Lage 2; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
6 Mehebb Eddin, Ibrahim SG Lippe Süd 3; DWZ: - 1:0 2.0 aus 3
6 Franks, Ole SV Königsspringer Lemgo 4; DWZ: 1025-4 1:0 1.5 aus 3
19 Herzog, Klaus — DWZ: 1142-9 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Coccioli, Eckhard SG Lippe Süd 2; DWZ: - +:- 4.0 aus 6
20 Siecke, Helmut — DWZ: 1023-3 — Punkte: (Er.St.: )
21 Roesler, Udo — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Obernolte, Marc-Christopher SC Caissa Bad Salzuflen 2; DWZ: 963-5 0:1 3.0 aus 6
22 Glaffig, Robin — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
23 Rügge, Falk — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
24 Kuhn, Leonardo — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
25 Makakenko, Rodion — DWZ: 781-1 — Punkte: (Er.St.: )
26 Biere, Linus — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
27 Felgendreher, Kai — DWZ: 1072-2 — Punkte: (Er.St.: )
28 Kurunakumar, Thenujan — DWZ: 783-1 — Punkte: (Er.St.: )
29 Nickel, Philipp — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
30 Radau, Jan Miguel — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
31 Rzehanek, Jules Pierre — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
32 von Beck, Maximilian — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
33 von Pflug, Ludwig — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
34 Gerstenberger, Lukas — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
35 Klassen, Daniel — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
36 Kühne, Eduard — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )