SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga

SC Caissa Bad Salzuflen 2

9 Eick, Holger — DWZ: 1298-49 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1363
1 Muhs, Patrick SV Königsspringer Lemgo 4; DWZ: 1195-33 ½:½ 4.0 aus 6
1 Kleusser, Udo TuS Eichholz-Remmighausen 2; DWZ: 1495-42 ½:½ 2.0 aus 4
1 Hangmann, Christian SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1593-33 1:0 2.0 aus 5
1 Pagel, Rainer SK Turm Lage 2; DWZ: 1340-55 1:0 1.0 aus 5
1 Myschik, Klaus SG Lippe Süd 2; DWZ: 1351-76 -:+ 3.0 aus 4
1 Steinbach, Jürgen SG Lippe Süd 3; DWZ: 1588-57 ½:½ 2.0 aus 4
10 Klatt, Dieter — DWZ: 1370-116 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1334
2 Git, Wilhelm TuS Eichholz-Remmighausen 2; DWZ: 1414-40 1:0 3.5 aus 6
2 Nierle, Werner SK Turm Lage 2; DWZ: 1537-80 0:1 2.0 aus 2
2 Frischauf, Petra SG Lippe Süd 2; DWZ: 1296-103 0:1 1.0 aus 5
2 Schmidtmeier, Walter SG Lippe Süd 3; DWZ: 1214-4 0:1 2.5 aus 5
11 Hermann, Jäckel — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
2 Leisner, Markus SV Königsspringer Lemgo 4; DWZ: 1021-4 0:1 4.0 aus 6
12 Brenner, Helmut — DWZ: 1169-6 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1153
3 Frey, Jonas SV Königsspringer Lemgo 4; DWZ: 1134-13 ½:½ 3.5 aus 6
3 Groß, Reinhard TuS Eichholz-Remmighausen 2; DWZ: 1427-68 0:1 4.5 aus 6
2 Hangmann, Werner SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1498-49 ½:½ 2.5 aus 5
3 Jachmann, Franziska SK Turm Lage 2; DWZ: 1132-32 ½:½ 3.0 aus 5
3 Kneipp, Rolf-Dieter SG Lippe Süd 3; DWZ: 1163-16 0:1 3.0 aus 6
13 Abd Alhamid, Omar — DWZ: 952-2 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 990
4 Kuhlemann, Heinz SV Königsspringer Lemgo 4; DWZ: 1030-42 ½:½ 1.5 aus 2
4 Striebeck, Christian TuS Eichholz-Remmighausen 2; DWZ: 1298-18 ½:½ 1.5 aus 3
3 Meinecke, Björn SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1348-23 +:- 4.0 aus 6
3 Zarrath, Petra SG Lippe Süd 2; DWZ: 1428-58 0:1 1.5 aus 4
14 Pratik Patel, Vimarsh — DWZ: 906-1 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 963
5 Ertel, Arthur SV Königsspringer Lemgo 4; DWZ: 1001-1 0:1 1.0 aus 2
5 Gerken, Lennert TuS Eichholz-Remmighausen 2; DWZ: 1122-16 1:0 0.0 aus 4
4 Kaczmarek, Bernhard SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1521-75 0:1 5.0 aus 6
4 Wiese, Henrik SK Turm Lage 2; DWZ: 834-3 1:0 1.0 aus 3
4 Biermann, Dominik SG Lippe Süd 2; DWZ: 1136-3 0:1 3.5 aus 5
4 Erber, Felix Jonathan SG Lippe Süd 3; DWZ: 747-3 1:0 1.0 aus 2
15 Abd Alhamid, Moaaz — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Franks, Ole SV Königsspringer Lemgo 4; DWZ: 1032-3 0:1 1.5 aus 2
5 Springer, Luis SK Turm Lage 2; DWZ: - 0:1 2.0 aus 4
16 Heseler, Nick — DWZ: - — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
5 Beermann, Andreas SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1226-74 1:0 2.0 aus 6
5 Löwen, Waldemar SG Lippe Süd 2; DWZ: 1258-1 ½:½ 3.5 aus 6
5 Almakki, Abdulmalek SG Lippe Süd 3; DWZ: - 0:1 4.5 aus 6
17 Obernolte, Marc-Christopher — DWZ: 874-4 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 965
6 Roesler, Udo TuS Eichholz-Remmighausen 2; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
6 Wischke, Tobias SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1107-3 1:0 0.0 aus 1
6 Witte, Ursula SK Turm Lage 2; DWZ: - 1:0 0.0 aus 5
6 Coccioli, Eckhard SG Lippe Süd 2; DWZ: - 0:1 3.0 aus 5
6 Mehebb Eddin, Ibrahim SG Lippe Süd 3; DWZ: - 0:1 2.0 aus 3
18 Neufeld, Frederik — DWZ: 851-8 — Punkte: (Er.St.: )
19 Wiebusch, Maximilian — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
20 Fanenbruck, Daniel — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
21 Wiebusch, Paul Henri — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
22 Johnson, Klaus — DWZ: 1015-5 — Punkte: (Er.St.: )
23 Memisevic, Redzep — DWZ: 1423-66 — Punkte: (Er.St.: )
26 Reinecke, Gunther — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: 2)