SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga

SV Königsspringer Lemgo 4

25 Muhs, Patrick — DWZ: 1338-44 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 2)
1 Eick, Holger SC Caissa Bad Salzuflen 2; DWZ: 1355-55 ½:½ 3.5 aus 7
1 Marienfeldt, Thomas SK Turm Lage 2; DWZ: 1221-45 ½:½ 1.5 aus 6
1 Frischauf, Petra SG Lippe Süd 2; DWZ: 1260-105 1:0 2.0 aus 6
1 Steinbach, Jürgen SG Lippe Süd 3; DWZ: 1549-59 1:0 3.0 aus 5
1 Verstraaten, Anton-Willem SF Lieme 5; DWZ: 1443-3 1:0 4.5 aus 7
1 Hangmann, Werner SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1495-52 0:1 2.5 aus 6
1 Kleusser, Udo TuS Eichholz-Remmighausen 2; DWZ: 1479-45 ½:½ 2.5 aus 5
26 Leisner, Markus — DWZ: 1130-6 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
2 Hermann, Jäckel SC Caissa Bad Salzuflen 2; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
2 Nierle, Werner SK Turm Lage 2; DWZ: 1549-81 0:1 2.0 aus 3
2 Biermann, Dominik SG Lippe Süd 2; DWZ: 1235-5 1:0 4.5 aus 6
2 Brede, Norbert SG Lippe Süd 3; DWZ: 1120-5 1:0 1.0 aus 4
2 Bacon, Elke SF Lieme 5; DWZ: 1118-13 1:0 1.5 aus 4
2 Fritsch, Michael SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1449-44 0:1 3.0 aus 5
2 Git, Wilhelm TuS Eichholz-Remmighausen 2; DWZ: 1440-44 0:1 4.5 aus 7
27 Rembold, Waldemar — DWZ: 1214-12 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
3 Jachmann, Franziska SK Turm Lage 2; DWZ: 1158-35 0:1 3.0 aus 6
3 Kneipp, Rolf-Dieter SG Lippe Süd 3; DWZ: 1187-18 0:1 4.0 aus 7
3 Wollbrink, Nikolas SF Lieme 5; DWZ: 1314-29 0:1 5.0 aus 5
3 Meinecke, Björn SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1369-24 1:0 4.0 aus 6
3 Groß, Reinhard TuS Eichholz-Remmighausen 2; DWZ: 1410-70 ½:½ 5.0 aus 7
28 Dreier, Günther — DWZ: 1028-37 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
4 Wiese, Henrik SK Turm Lage 2; DWZ: 816-4 1:0 1.0 aus 4
3 Löwen, Waldemar SG Lippe Süd 2; DWZ: 1235-3 +:- 4.0 aus 7
4 Erber, Felix Jonathan SG Lippe Süd 3; DWZ: 810-4 0:1 1.0 aus 2
4 Kaczmarek, Bernhard SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1524-80 -:+ 5.5 aus 7
4 Gerken, Lennert TuS Eichholz-Remmighausen 2; DWZ: 980-19 ½:½ 0.5 aus 5
29 Pries, Evgeny — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
30 Frey, Jonas — DWZ: 1086-18 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1)
3 Brenner, Helmut SC Caissa Bad Salzuflen 2; DWZ: 1116-8 ½:½ 1.5 aus 6
5 Gerstendorf, Dirk SK Turm Lage 2; DWZ: 1131-4 0:1 2.0 aus 4
4 Coccioli, Eckhard SG Lippe Süd 2; DWZ: 1021-1 1:0 4.0 aus 6
5 Almakki, Abdulmalek SG Lippe Süd 3; DWZ: 1305-3 0:1 4.5 aus 6
4 Steppke, Peter SF Lieme 5; DWZ: 1247-51 1:0 3.0 aus 6
5 Beermann, Andreas SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1235-78 1:0 2.0 aus 7
5 Melchior, Bernhard TuS Eichholz-Remmighausen 2; DWZ: 1223-37 0:1 3.5 aus 4
31 Stubben, Uwe — DWZ: 890-19 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Springer, Luis SK Turm Lage 2; DWZ: - 0:1 2.0 aus 4
5 Löwen, Leon SG Lippe Süd 2; DWZ: 800-1 1:0 1.5 aus 3
6 Mehebb Eddin, Ibrahim SG Lippe Süd 3; DWZ: 1412-2 0:1 2.0 aus 3
32 Kuhlemann, Heinz — DWZ: 1026-43 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
4 Abd Alhamid, Omar SC Caissa Bad Salzuflen 2; DWZ: 997-3 ½:½ 2.0 aus 4
6 Tiemann, Ethan SG Lippe Süd 2; DWZ: - +:- 0.0 aus 1
33 Kirsch, Waldemar — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
34 Hofmann, Jessica — DWZ: 971-16 — Punkte: (Er.St.: )
35 Hohmeier, Marius — DWZ: 1110-29 — Punkte: (Er.St.: )
36 Ertel, Arthur — DWZ: 1010-2 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
5 Pratik Patel, Vimarsh SC Caissa Bad Salzuflen 2; DWZ: 993-4 1:0 3.0 aus 7
6 Fischer, Harald SK Tönsberg Oerlinghausen 2; DWZ: 1165-55 0:1 2.5 aus 3
37 Gruszka, Patryk — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
38 Wilks, Maximilian — DWZ: 1099-2 — Punkte: (Er.St.: )
39 Klotz, Björn — DWZ: 938-7 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
5 Rathmann, Helmut SF Lieme 5; DWZ: 1124-53 0:1 2.0 aus 5
40 Franks, Ole — DWZ: 1248-9 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
6 Abd Alhamid, Moaaz SC Caissa Bad Salzuflen 2; DWZ: - 1:0 0.0 aus 2
6 Noltekuhlmann, Dominic SF Lieme 5; DWZ: 1084-16 ½:½ 2.5 aus 4
6 Klipenstein, Niklas TuS Eichholz-Remmighausen 2; DWZ: - 0:1 4.0 aus 4
41 Künstler, Artur — DWZ: 974-11 — Punkte: (Er.St.: )
42 Althof, Niklas — DWZ: 754-3 — Punkte: (Er.St.: )
43 Wachter, David Maximilian — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
44 Höltke, Levin — DWZ: 779-3 — Punkte: (Er.St.: )
45 Ünal, Kül-Tigin — DWZ: 747-1 — Punkte: (Er.St.: )
46 Ünal, Bilgehan — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
47 Middeke, Jan Alexander — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
48 Striene, Emily Jana — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
49 Boldt, Laurin — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
50 Näther, Paul — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
51 Näther, Margritt — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
52 Remmert, Noah — DWZ: 777-1 — Punkte: (Er.St.: )
53 Richter, Marlon — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
54 Drauschke, Tara — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
55 Berg, Eric — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
56 Seifriedt, Johannes — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
57 Kunau, Mark — DWZ: 821-1 — Punkte: (Er.St.: )
58 Kunau, Aaron — DWZ: 862-1 — Punkte: (Er.St.: )