SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

Blauer Springer Paderborn 3

17 Kuckling, Linus — DWZ: 1922-105 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 1)
1 Allenberg, Bernd SV Soest 3; DWZ: 1769-9 1:0 5.5 aus 8
1 Sucker, Adolf SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1776-42 +:- 2.5 aus 6
1 Schulte, Tobias LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1729-28 1:0 5.0 aus 8
1 Otte, Burkhard SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1844-71 0:1 6.0 aus 8
1 Gelashvili, Vakhtang SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1659-157 1:0 2.5 aus 7
1 Nagy, Zoltan SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1789-70 -:- 0.0 aus 1
18 Möller, Maurin — DWZ: 1740-45 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 2)
1 Peña Azcuy, Julio Amado Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1427-3 1:0 1.0 aus 9
2 Dirichs, Wolfgang SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1567-70 ½:½ 3.5 aus 9
2 Besou, Mustafa LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1443-12 1:0 2.5 aus 8
1 Klußmann, Christian SK Delbrück 2; DWZ: 1699-82 0:1 7.0 aus 9
2 Peters, Günter SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1704-19 ½:½ 5.5 aus 8
2 Hofschlag, Dirk SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1558-140 1:0 3.5 aus 9
19 Hötte, Rainer — DWZ: 1644-47 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1)
2 Daichendt, Dirk-Michael Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1449-5 ½:½ 1.0 aus 8
3 Schulz, Reinhard SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1461-8 ½:½ 4.5 aus 9
3 Hövel, Norbert LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1512-89 1:0 3.5 aus 9
3 Pecher, Karl SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1548-30 1:0 4.0 aus 9
3 Heger, Lars SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1585-66 ½:½ 3.5 aus 7
1 Mauermann, Uwe SC Geseke 2; DWZ: 1862-198 0:1 7.0 aus 9
2 Nourzad, Shayan SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1834-28 0:1 7.0 aus 8
20 Lipske, Tim — DWZ: 1520-62 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
4 Miller, Viktor LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1399-60 0:1 2.0 aus 8
4 Oertmann, Werner SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1652-64 -:+ 5.5 aus 6
21 Masalsky, Boris — DWZ: 1470-105 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
3 Eberhardt, Jonas Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1455-44 1:0 2.5 aus 7
4 Becker, Andrej SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1477-10 ½:½ 5.5 aus 9
5 Münster, Klaus LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1544-143 0:1 6.0 aus 9
2 Horenkamp, Christian SK Delbrück 2; DWZ: 1719-72 0:1 5.0 aus 7
4 Vieth, Thorsten SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1352-17 0:1 2.0 aus 6
5 Jacob, David SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1523-46 -:+ 4.0 aus 7
3 Schneider, Nils SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1444-17 -:+ 4.0 aus 9
22 Lipske, Andreas — DWZ: - — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
4 Potyka, Benjamin Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1280-6 1:0 3.0 aus 9
2 Houro, Mohamad Naur SV Soest 3; DWZ: 1448-2 +:- 0.5 aus 9
6 Besou, Hussain LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1895-30 0:1 8.0 aus 8
23 Rust, Robin — DWZ: 1498-57 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
5 Lukic, Ivan Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1294-30 1:0 1.0 aus 6
3 Schlüter, Silas SV Soest 3; DWZ: 1575-20 0:1 7.0 aus 9
5 Becker, Benjamin SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1521-8 ½:½ 5.0 aus 6
7 Visschers, Fred LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1347-52 1:0 0.5 aus 2
3 Schmitz, Jürgen SK Delbrück 2; DWZ: 1646-42 ½:½ 7.5 aus 9
5 Timmermann, Klaus SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1233-20 ½:½ 3.0 aus 8
6 Schmidt, Andreas SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1757-76 0:1 8.0 aus 8
2 Cwolek, Franz-Johannes SC Geseke 2; DWZ: 1604-56 0:1 3.5 aus 6
4 Bornemann, Malte SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1509-33 0:1 1.0 aus 2
24 Kuckling, Dirk — DWZ: 1419-40 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
6 Heinz, Wolfram Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1352-15 0:1 4.0 aus 7
4 Ungerland, Benedikt SV Soest 3; DWZ: 1502-108 1:0 2.5 aus 8
6 Groppe, Hans-Jürgen SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1427-18 ½:½ 2.0 aus 4
8 Wu, Ge LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1287-15 1:0 1.0 aus 2
4 Spehr, Michael SK Delbrück 2; DWZ: 1752-42 0:1 5.0 aus 7
6 Hensel, Kurt SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1252-64 1:0 0.5 aus 5
3 Kowalski, Marek SC Geseke 2; DWZ: 1648-62 0:1 5.0 aus 5
5 Hencke, Mircea SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1233-2 1:0 0.0 aus 5
3001 Dunschen, Hans-Dieter — DWZ: 1538-54 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
5 Fritzlar, Adolf SV Soest 3; DWZ: 1387-29 1:0 2.5 aus 9
7 Rusanov, Vasily SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1657-30 ½:½ 7.5 aus 9
4 Mennemeier, Henrik SC Geseke 2; DWZ: 1559-15 ½:½ 6.0 aus 9
6 Li, Xianquan SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1272-18 1:0 1.0 aus 4
3002 Niggemeier, Markus — DWZ: 1665-46 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
7 Khoja, Ekrem SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1544-1 -:- 1.5 aus 5
3003 Locher, Jan — DWZ: 1575-12 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
7 Franz, Ralf Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1298-4 1:0 0.0 aus 1
6 Walter, Alexander SV Soest 3; DWZ: 1442-21 1:0 2.0 aus 4
5 Dransfeld, Marius SK Delbrück 2; DWZ: 1574-76 0:1 6.5 aus 8
8 Wenisch, Friedrich SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1317-1 +:- 1.5 aus 7
5 Reich, Jakob SC Geseke 2; DWZ: 1364-100 1:0 4.0 aus 9
8 Li, Heyang SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1033-3 -:+ 1.0 aus 2
33 Hellmich, Hartmut — DWZ: 1639-86 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
7 Sittartz, Christoph SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1398-6 1:0 3.0 aus 7
6 Erdtmann, Helmut SK Delbrück 2; DWZ: 1484-157 1:0 1.5 aus 4
34 Hellmich, Michael — DWZ: 1471-124 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
7 Schaper, Adolf SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1477-70 ½:½ 3.5 aus 5
6 Kottmann, Detlev SC Geseke 2; DWZ: 1454-28 1:0 1.5 aus 5
35 Korelski, Martin — DWZ: 1586-45 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
7 Schlüter, Dirk SV Soest 3; DWZ: 1244-1 1:0 1.0 aus 2
7 Jüde, Hans-Jörg SK Delbrück 2; DWZ: 1521-123 1:0 3.5 aus 7
36 Hershoff, Martin — DWZ: 1361-29 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
7 Sprick, Erich SC Geseke 2; DWZ: 1322-79 -:- 0.0 aus 1
37 Hellmich, Thomas — DWZ: 1362-20 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
8 Ruf, Martin SV Soest 3; DWZ: 1185-17 ½:½ 0.5 aus 2
8 Sievers, Markus SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1199-3 1:0 1.5 aus 6
47 Möller, Martin — DWZ: 1140-4 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Issa, Maher Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: - 1:0 0.0 aus 3
8 Spehr, Markus SK Delbrück 2; DWZ: - 0:1 1.0 aus 1
48 Hoya, Fabian — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
8 Aho, Aho SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1352-15 0:1 2.5 aus 5
8 Reinhold, Niels SC Geseke 2; DWZ: 1212-14 0:1 1.0 aus 2