SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

SF Brakel-Bad Driburg 2

9 Brink, Heinrich — DWZ: 993-12 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
1 Allenberg, Bernd SV Soest 3; DWZ: 1724-8 -:+ 5.5 aus 8
10 Sucker, Adolf — DWZ: 1760-41 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 2) 1776
1 Meier, Silas SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1842-30 ½:½ 3.0 aus 5
1 Kuckling, Linus Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1916-104 -:+ 4.0 aus 5
2 Houro, Mohamad Naur SV Soest 3; DWZ: 1587-1 1:0 0.5 aus 8
1 Peña Azcuy, Julio Amado Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1492-2 1:0 1.0 aus 8
1 Klußmann, Christian SK Delbrück 2; DWZ: 1673-80 -:+ 6.0 aus 8
11 Krings, Sebastian — DWZ: 1695-35 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1671
1 Mauermann, Uwe SC Geseke 2; DWZ: 1804-194 0:1 6.0 aus 8
2 Yin, Haode SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1756-37 0:1 5.0 aus 6
2 Horenkamp, Christian SK Delbrück 2; DWZ: 1707-71 -:+ 5.0 aus 7
12 Dörmann, Michael — DWZ: 1601-39 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
3 Schmitz, Jürgen SK Delbrück 2; DWZ: 1659-40 -:+ 6.5 aus 8
13 Dirichs, Wolfgang — DWZ: 1529-69 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1545
2 Becker, Bernhard SC Geseke 2; DWZ: 1658-181 1:0 3.5 aus 7
3 Nourzad, Shayan SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1680-23 0:1 6.0 aus 7
2 Möller, Maurin Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1710-38 ½:½ 4.0 aus 6
3 Schlüter, Silas SV Soest 3; DWZ: 1336-18 1:0 6.0 aus 8
2 Daichendt, Dirk-Michael Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1468-4 1:0 1.0 aus 7
1 Schulte, Tobias LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1790-24 0:1 4.0 aus 7
4 Klocke, Michael SK Delbrück 2; DWZ: 1619-110 0:1 5.0 aus 7
1 Otte, Burkhard SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1823-70 0:1 6.0 aus 8
14 Schulz, Reinhard — DWZ: 1476-7 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1) 1451
3 Cwolek, Franz-Johannes SC Geseke 2; DWZ: 1616-55 ½:½ 3.5 aus 6
4 Schneider, Nils SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1413-15 0:1 3.0 aus 8
3 Hötte, Rainer Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1624-45 ½:½ 3.5 aus 6
4 Ungerland, Benedikt SV Soest 3; DWZ: 1540-107 ½:½ 2.5 aus 7
3 Potyka, Benjamin Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1226-5 0:1 3.0 aus 8
2 Besou, Mustafa LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1429-10 ½:½ 1.5 aus 7
5 Dransfeld, Marius SK Delbrück 2; DWZ: 1567-75 ½:½ 5.5 aus 7
2 Bröker, Christof SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1860-28 +:- 1.0 aus 3
15 Brysch, Arnold — DWZ: 1558-10 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1531
4 Kowalski, Marek SC Geseke 2; DWZ: 1575-61 0:1 5.0 aus 5
4 Lukic, Ivan Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1318-29 1:0 1.0 aus 6
3 Pecher, Karl SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1533-29 0:1 4.0 aus 8
16 Becker, Andrej — DWZ: 1458-9 — Punkte: 5.5 (Er.St.: 1) 1493
5 Korte, Dietmar SC Geseke 2; DWZ: 1602-66 ½:½ 3.0 aus 4
5 Hencke, Mircea SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1262-1 1:0 0.0 aus 4
4 Masalsky, Boris Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1503-104 ½:½ 1.5 aus 6
5 Fritzlar, Adolf SV Soest 3; DWZ: 1425-28 ½:½ 1.5 aus 8
5 Heinz, Wolfram Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1322-14 1:0 3.5 aus 6
3 Hövel, Norbert LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1508-87 ½:½ 2.5 aus 8
6 Erdtmann, Helmut SK Delbrück 2; DWZ: 1518-156 ½:½ 1.0 aus 3
4 Hensel, Kurt SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1300-63 1:0 0.5 aus 4
17 Becker, Benjamin — DWZ: 1468-7 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1522
6 Hencke, Lenny SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1391-8 1:0 1.0 aus 6
5 Rust, Robin Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1475-55 ½:½ 3.5 aus 8
6 Walter, Alexander SV Soest 3; DWZ: 1395-18 1:0 2.0 aus 4
6 Klahold, Rona Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1494-28 1:0 1.0 aus 3
4 Münster, Klaus LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1535-140 ½:½ 6.0 aus 8
5 Hesse, Simon Paul SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1332-6 1:0 2.0 aus 6
18 Groppe, Hans-Jürgen — DWZ: 1415-17 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1427
6 Kuckling, Dirk Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1385-39 ½:½ 3.5 aus 7
7 Lucashen, Marcus Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1142-6 1:0 2.0 aus 4
5 Besou, Hussain LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1817-22 0:1 7.0 aus 7
6 Rusanov, Vasily SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1649-29 ½:½ 6.5 aus 8
19 Sittartz, Christoph — DWZ: 1405-5 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1371
6 Mennemeier, Henrik SC Geseke 2; DWZ: 1545-12 ½:½ 5.0 aus 8
7 Brinkschröder, Josh SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1226-23 0:1 4.5 aus 7
7 Hellmich, Hartmut Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1663-84 0:1 2.0 aus 2
8 Issa, Maher Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: - 1:0 0.0 aus 3
6 Visschers, Fredrikus Johannes LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1371-46 ½:½ 0.5 aus 2
7 Jüde, Hans-Jörg SK Delbrück 2; DWZ: 1599-121 0:1 3.5 aus 6
7 Wenisch, Friedrich SC Turm Beverungen 1; DWZ: - 1:0 1.5 aus 7
20 Drude, Dieter — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
21 Sievers, Markus — DWZ: 1223-2 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1188
7 Sapego, Martin SC Geseke 2; DWZ: 1490-19 0:1 2.0 aus 5
8 Hellmich, Thomas Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1303-18 0:1 1.5 aus 2
7 Walter, Anton SV Soest 3; DWZ: 1406-2 0:1 2.0 aus 4
7 Schwarze, Marianne LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1332-166 +:- 1.0 aus 2
8 Prause, Dieter SK Delbrück 2; DWZ: 1605-62 0:1 1.0 aus 1
22 Gräfenstein, Heinrich — DWZ: 1108-5 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1107
8 Schiemann, Hauke SV Soest 3; DWZ: 1375-18 0:1 1.0 aus 1
8 Steingrebe, Lukas SC Turm Beverungen 1; DWZ: 810-2 1:0 0.0 aus 1
23 Steinhage, Bernd — DWZ: 1103-18 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Hagenhoff, Werner LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1410-95 +:- 0.0 aus 2
24 Jochmaring, Moritz — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
25 Lindow, Uwe — DWZ: 920-5 — Punkte: (Er.St.: )
26 Walter, Lutz — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: 1)
27 Beyer, Steffen — DWZ: 1905-35 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 4) 1907
8 Reich, Jakob SC Geseke 2; DWZ: 1367-98 1:0 3.0 aus 8
8 Rohm, Linus SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1361-15 1:0 2.5 aus 7
28 Mühlenhoff, Christoph — DWZ: 1200-2 — Punkte: (Er.St.: )