SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

LSV Turm Lippstadt 3

17 Günther, Dominik — DWZ: 1665-71 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
1 Hofschlag, Dirk SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1558-140 ½:½ 3.5 aus 9
1 Mauermann, Uwe SC Geseke 2; DWZ: 1862-198 0:1 7.0 aus 9
1 Allenberg, Bernd SV Soest 3; DWZ: 1769-9 0:1 5.5 aus 8
1 Peña Azcuy, Julio Amado Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1427-3 -:+ 1.0 aus 9
1 Klußmann, Christian SK Delbrück 2; DWZ: 1699-82 ½:½ 7.0 aus 9
1 Peters, Günter SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1704-19 ½:½ 5.5 aus 8
18 Schulte, Tobias — DWZ: 1729-28 — Punkte: 5.0 (Er.St.: 2)
2 Heger, Lars SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1585-66 +:- 3.5 aus 7
2 Becker, Bernhard SC Geseke 2; DWZ: 1634-183 ½:½ 3.5 aus 8
1 Meier, Silas SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1954-34 0:1 3.0 aus 5
1 Kuckling, Linus Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1922-105 0:1 4.0 aus 6
1 Dirichs, Wolfgang SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1567-70 1:0 3.5 aus 9
2 Daichendt, Dirk-Michael Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1449-5 ½:½ 1.0 aus 8
2 Horenkamp, Christian SK Delbrück 2; DWZ: 1719-72 1:0 5.0 aus 7
2 Pecher, Karl SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1548-30 1:0 4.0 aus 9
19 Berne, David — DWZ: 1685-49 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
3 Schmitz, Jürgen SK Delbrück 2; DWZ: 1646-42 -:+ 7.5 aus 9
3 Vieth, Thorsten SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1352-17 -:+ 2.0 aus 6
20 Besou, Mustafa — DWZ: 1443-12 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 1)
3 Mittelstädt, Reinhard SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1709-48 0:1 1.5 aus 3
3 Cwolek, Franz-Johannes SC Geseke 2; DWZ: 1604-56 1:0 3.5 aus 6
2 Yin, Haode SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1875-41 0:1 5.0 aus 6
2 Möller, Maurin Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1740-45 0:1 4.0 aus 6
2 Nys, Frank SV Soest 3; DWZ: 1695-102 0:1 2.5 aus 5
2 Schulz, Reinhard SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1461-8 ½:½ 4.5 aus 9
3 Eberhardt, Jonas Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1455-44 0:1 2.5 aus 7
4 Timmermann, Klaus SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1233-20 1:0 3.0 aus 8
21 Hövel, Norbert — DWZ: 1512-89 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1)
4 Lennartz, Hans-Peter SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1578-60 ½:½ 0.5 aus 3
4 Mennemeier, Henrik SC Geseke 2; DWZ: 1559-15 ½:½ 6.0 aus 9
3 Nourzad, Shayan SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1834-28 0:1 7.0 aus 8
3 Hötte, Rainer Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1644-47 0:1 3.5 aus 7
3 Houro, Mohamad Naur SV Soest 3; DWZ: 1448-2 ½:½ 0.5 aus 9
3 Becker, Andrej SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1477-10 ½:½ 5.5 aus 9
4 Potyka, Benjamin Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1280-6 0:1 3.0 aus 9
4 Spehr, Michael SK Delbrück 2; DWZ: 1752-42 ½:½ 5.0 aus 7
5 Hensel, Kurt SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1252-64 1:0 0.5 aus 5
22 Miller, Viktor — DWZ: 1399-60 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
5 Jacob, David SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1523-46 ½:½ 4.0 aus 7
6 Reich, Jakob SC Geseke 2; DWZ: 1364-100 0:1 4.0 aus 9
5 Hencke, Lenny SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1341-11 0:1 1.0 aus 6
4 Lipske, Tim Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1520-62 1:0 0.0 aus 2
4 Schlüter, Silas SV Soest 3; DWZ: 1575-20 0:1 7.0 aus 9
5 Recalde, Asier Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1348-5 0:1 2.0 aus 7
5 Niederprüm, Hans-Jörg SK Delbrück 2; DWZ: 1635-95 0:1 4.5 aus 5
6 Hesse, Simon Paul SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1358-7 ½:½ 2.5 aus 7
23 Münster, Klaus — DWZ: 1544-143 — Punkte: 6.0 (Er.St.: 1)
6 Schmidt, Andreas SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1757-76 0:1 8.0 aus 8
5 Sapego, Martin SC Geseke 2; DWZ: 1410-20 1:0 2.0 aus 6
4 Schneider, Nils SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1444-17 1:0 4.0 aus 9
5 Masalsky, Boris Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1470-105 1:0 1.5 aus 7
5 Ungerland, Benedikt SV Soest 3; DWZ: 1502-108 ½:½ 2.5 aus 8
4 Becker, Benjamin SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1521-8 ½:½ 5.0 aus 6
6 Lukic, Ivan Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1294-30 1:0 1.0 aus 6
6 Klocke, Michael SK Delbrück 2; DWZ: 1648-114 1:0 6.0 aus 8
7 Rusanov, Vasily SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1657-30 0:1 7.5 aus 9
24 Besou, Hussain — DWZ: 1895-30 — Punkte: 8.0 (Er.St.: 2)
7 Schaper, Adolf SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1477-70 1:0 3.5 aus 5
7 Kottmann, Detlev SC Geseke 2; DWZ: 1454-28 1:0 1.5 aus 5
6 Rohm, Linus SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1525-21 1:0 2.5 aus 7
6 Lipske, Andreas Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: - 1:0 2.0 aus 3
6 Fritzlar, Adolf SV Soest 3; DWZ: 1387-29 1:0 2.5 aus 9
5 Groppe, Hans-Jürgen SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1427-18 1:0 2.0 aus 4
7 Klahold, Rona Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1557-33 1:0 2.0 aus 4
8 Steingrebe, Lukas SC Turm Beverungen 1; DWZ: 806-3 +:- 0.0 aus 2
3001 Pretzer, Viktor — DWZ: 1720-50 — Punkte: (Er.St.: )
3002 Gutte, Friedhelm — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
25 Constantakis, Georg — DWZ: 1468-75 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
8 Aho, Aho SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1352-15 1:0 2.5 aus 5
8 Morawitz, Dieter SC Geseke 2; DWZ: 1297-77 1:0 0.0 aus 1
28 Schwarze, Marianne — DWZ: 1382-168 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
7 Gering, Jakob SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1311-7 1:0 0.0 aus 5
7 Sievers, Markus SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1199-3 -:+ 1.5 aus 6
33 Visschers, Fred — DWZ: 1347-52 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
7 Rust, Robin Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1498-57 0:1 3.5 aus 9
6 Sittartz, Christoph SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1398-6 ½:½ 3.0 aus 7
34 Hagenhoff, Werner — DWZ: 1339-98 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
7 Walter, Alexander SV Soest 3; DWZ: 1442-21 0:1 2.0 aus 4
8 Steinhage, Bernd SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1103-18 -:+ 1.0 aus 1
35 Wu, Ge — DWZ: 1287-15 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Kuckling, Dirk Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1419-40 0:1 4.5 aus 8
8 Lucashen, Marcus Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1186-7 1:0 2.0 aus 4
38 Rogagé, Marcel — DWZ: 1271-27 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
8 Khoja, Ekrem SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1544-1 1:0 1.5 aus 5
8 Walter, Anton SV Soest 3; DWZ: 1359-3 1:0 2.0 aus 4
114 Freund, Dominik — DWZ: 1304-3 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
7 Dransfeld, Marius SK Delbrück 2; DWZ: 1574-76 0:1 6.5 aus 8
115 Tschorn, Lennart — DWZ: 1212-3 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Jüde, Hans-Jörg SK Delbrück 2; DWZ: 1521-123 1:0 3.5 aus 7