SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

SK Delbrück 2

9 Klußmann, Christian — DWZ: 1673-80 — Punkte: 6.0 (Er.St.: ) 1704
1 Otte, Burkhard SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1823-70 1:0 6.0 aus 8
1 Gelashvili, Vakhtang SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1694-151 +:- 1.5 aus 6
1 Mauermann, Uwe SC Geseke 2; DWZ: 1804-194 ½:½ 6.0 aus 8
1 Yin, Haode SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1756-37 0:1 5.0 aus 6
1 Möller, Maurin Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1710-38 1:0 4.0 aus 6
1 Allenberg, Bernd SV Soest 3; DWZ: 1724-8 +:- 5.5 aus 8
1 Sucker, Adolf SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1760-41 +:- 2.5 aus 5
1 Günther, Dominik LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1694-70 ½:½ 1.0 aus 5
10 Horenkamp, Christian — DWZ: 1707-71 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1709
2 Hofschlag, Dirk SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1570-136 1:0 2.5 aus 8
2 Becker, Bernhard SC Geseke 2; DWZ: 1658-181 1:0 3.5 aus 7
2 Nourzad, Shayan SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1680-23 0:1 6.0 aus 7
2 Masalsky, Boris Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1503-104 1:0 1.5 aus 6
2 Nys, Frank SV Soest 3; DWZ: 1702-101 +:- 2.5 aus 5
2 Krings, Sebastian SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1695-35 +:- 0.0 aus 3
2 Schulte, Tobias LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1790-24 0:1 4.0 aus 7
11 Schmitz, Jürgen — DWZ: 1659-40 — Punkte: 6.5 (Er.St.: ) 1653
2 Bröker, Christof SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1860-28 +:- 1.0 aus 3
3 Heger, Lars SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1592-65 1:0 3.5 aus 7
3 Cwolek, Franz-Johannes SC Geseke 2; DWZ: 1616-55 ½:½ 3.5 aus 6
3 Schneider, Nils SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1413-15 ½:½ 3.0 aus 8
3 Rust, Robin Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1475-55 ½:½ 3.5 aus 8
3 Vatter, Klaus SV Soest 3; DWZ: 1750-21 +:- 0.0 aus 1
3 Dörmann, Michael SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1601-39 +:- 0.0 aus 1
3 Berne, David LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1685-49 +:- 0.0 aus 1
12 Spehr, Michael — DWZ: 1755-40 — Punkte: 5.0 (Er.St.: 2) 1733
3 Peters, Günter SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1686-18 ½:½ 5.0 aus 7
4 Lennartz, Hans-Peter SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1610-59 1:0 0.5 aus 3
4 Kowalski, Marek SC Geseke 2; DWZ: 1575-61 0:1 5.0 aus 5
4 Bornemann, Malte SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1488-29 1:0 0.0 aus 1
4 Kuckling, Dirk Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1385-39 1:0 3.5 aus 7
4 Houro, Mohamad Naur SV Soest 3; DWZ: 1587-1 +:- 0.5 aus 8
4 Hövel, Norbert LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1508-87 ½:½ 2.5 aus 8
13 Niederprüm, Hans-Jörg — DWZ: 1606-94 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 1) 1635
4 Pecher, Karl SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1533-29 1:0 4.0 aus 8
5 Oertmann, Werner SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1636-63 ½:½ 4.5 aus 5
5 Hencke, Lenny SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1391-8 1:0 1.0 aus 6
5 Flüchter, Markus SV Soest 3; DWZ: 1483-44 +:- 1.5 aus 4
5 Miller, Viktor LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1447-59 1:0 1.5 aus 7
14 Klocke, Michael — DWZ: 1619-110 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1610
5 Timmermann, Klaus SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1201-19 1:0 3.0 aus 7
6 Jacob, David SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1524-45 1:0 4.0 aus 7
5 Mennemeier, Henrik SC Geseke 2; DWZ: 1545-12 1:0 5.0 aus 8
6 Brinkschröder, Josh SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1226-23 0:1 4.5 aus 7
6 Schlüter, Silas SV Soest 3; DWZ: 1336-18 +:- 6.0 aus 8
4 Dirichs, Wolfgang SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1529-69 1:0 3.5 aus 8
6 Münster, Klaus LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1535-140 0:1 6.0 aus 8
15 Gehle, Philipp — DWZ: 1622-87 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1627
7 Schulte, Peter SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1577-60 ½:½ 4.0 aus 5
6 Reich, Jakob SC Geseke 2; DWZ: 1367-98 1:0 3.0 aus 8
7 Ungerland, Benedikt SV Soest 3; DWZ: 1540-107 +:- 2.5 aus 7
16 Dransfeld, Marius — DWZ: 1567-75 — Punkte: 5.5 (Er.St.: ) 1562
6 Hesse, Simon Paul SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1332-6 +:- 2.0 aus 6
8 Heger, Heinrich SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1366-55 ½:½ 2.0 aus 5
7 Rohm, Linus SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1361-15 ½:½ 2.5 aus 7
5 Locher, Jan Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1562-11 1:0 4.0 aus 5
8 Fritzlar, Adolf SV Soest 3; DWZ: 1425-28 +:- 1.5 aus 8
5 Schulz, Reinhard SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1476-7 ½:½ 3.5 aus 8
7 Freund, Dominik LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
2001 Pawlik, Stefan — DWZ: 1596-86 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1581
7 Rusanov, Vasily SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1649-29 0:1 6.5 aus 8
2002 Erdtmann, Helmut — DWZ: 1518-156 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1492
7 Kowalski, Simon SC Geseke 2; DWZ: 1205-31 ½:½ 0.5 aus 3
6 Hellmich, Hartmut Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1663-84 0:1 2.0 aus 2
6 Becker, Andrej SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1458-9 ½:½ 5.5 aus 8
2003 Jüde, Hans-Jörg — DWZ: 1599-121 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1591
8 Wenisch, Friedrich SC Turm Beverungen 1; DWZ: - +:- 1.5 aus 7
8 Reinhold, Niels SC Geseke 2; DWZ: 1220-13 1:0 1.0 aus 2
8 Khoja, Ekrem SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: - ½:½ 1.5 aus 4
7 Korelski, Martin Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1541-43 0:1 2.0 aus 2
7 Sittartz, Christoph SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1405-5 1:0 3.0 aus 7
8 Tschorn, Lennart LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: - 0:1 1.0 aus 1
17 Prause, Dieter — DWZ: 1605-62 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1608
8 Sievers, Markus SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1223-2 1:0 1.0 aus 5
19 Spehr, Markus — DWZ: 1432-7 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1438
8 Möller, Martin Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1146-3 1:0 1.0 aus 2