SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

SC Turm Beverungen 1

1 Otte, Burkhard — DWZ: 1823-70 — Punkte: 6.0 (Er.St.: ) 1844
1 Klußmann, Christian SK Delbrück 2; DWZ: 1673-80 0:1 6.0 aus 8
1 Peña Azcuy, Julio Amado Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1492-2 1:0 1.0 aus 8
1 Gelashvili, Vakhtang SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1694-151 1:0 1.5 aus 6
1 Mauermann, Uwe SC Geseke 2; DWZ: 1804-194 1:0 6.0 aus 8
1 Meier, Silas SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1842-30 ½:½ 3.0 aus 5
1 Kuckling, Linus Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1916-104 1:0 4.0 aus 5
1 Allenberg, Bernd SV Soest 3; DWZ: 1724-8 ½:½ 5.5 aus 8
1 Dirichs, Wolfgang SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1529-69 1:0 3.5 aus 8
2 Bröker, Christof — DWZ: 1860-28 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1870
2 Schmitz, Jürgen SK Delbrück 2; DWZ: 1659-40 -:+ 6.5 aus 8
2 Yin, Haode SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1756-37 1:0 5.0 aus 6
2 Schulz, Reinhard SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1476-7 -:+ 3.5 aus 8
3 Peters, Günter — DWZ: 1686-18 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1704
3 Spehr, Michael SK Delbrück 2; DWZ: 1755-40 ½:½ 5.0 aus 7
2 Daichendt, Dirk-Michael Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1468-4 1:0 1.0 aus 7
2 Hofschlag, Dirk SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1570-136 1:0 2.5 aus 8
2 Becker, Bernhard SC Geseke 2; DWZ: 1658-181 0:1 3.5 aus 7
3 Schneider, Nils SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1413-15 1:0 3.0 aus 8
2 Möller, Maurin Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1710-38 ½:½ 4.0 aus 6
2 Houro, Mohamad Naur SV Soest 3; DWZ: 1587-1 1:0 0.5 aus 8
4 Pecher, Karl — DWZ: 1533-29 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1541
4 Niederprüm, Hans-Jörg SK Delbrück 2; DWZ: 1606-94 0:1 4.5 aus 5
3 Radde, Torsten Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1643-63 0:1 1.5 aus 3
3 Heger, Lars SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1592-65 1:0 3.5 aus 7
3 Kowalski, Marek SC Geseke 2; DWZ: 1575-61 0:1 5.0 aus 5
4 Hencke, Lenny SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1391-8 1:0 1.0 aus 6
3 Hötte, Rainer Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1624-45 0:1 3.5 aus 6
3 Flüchter, Markus SV Soest 3; DWZ: 1483-44 1:0 1.5 aus 4
3 Brysch, Arnold SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1558-10 1:0 1.0 aus 3
5 Vieth, Thorsten — DWZ: 1359-16 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1336
4 Eberhardt, Jonas Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1468-43 0:1 2.5 aus 6
4 Jacob, David SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1524-45 0:1 4.0 aus 7
4 Korte, Dietmar SC Geseke 2; DWZ: 1602-66 0:1 3.0 aus 4
4 Masalsky, Boris Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1503-104 1:0 1.5 aus 6
4 Schlüter, Silas SV Soest 3; DWZ: 1336-18 0:1 6.0 aus 8
6 Timmermann, Klaus — DWZ: 1201-19 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1228
5 Klocke, Michael SK Delbrück 2; DWZ: 1619-110 0:1 5.0 aus 7
5 Recalde, Asier Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1371-4 0:1 2.0 aus 6
5 Schulte, Peter SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1577-60 ½:½ 4.0 aus 5
5 Mennemeier, Henrik SC Geseke 2; DWZ: 1545-12 0:1 5.0 aus 8
5 Brinkschröder, Josh SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1226-23 1:0 4.5 aus 7
5 Rust, Robin Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1475-55 ½:½ 3.5 aus 8
5 Fritzlar, Adolf SV Soest 3; DWZ: 1425-28 +:- 1.5 aus 8
7 Hensel, Kurt — DWZ: 1300-63 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1278
6 Rohm, Linus SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1361-15 ½:½ 2.5 aus 7
6 Kuckling, Dirk Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1385-39 0:1 3.5 aus 7
6 Schlüter, Dirk SV Soest 3; DWZ: - 0:1 1.0 aus 2
4 Becker, Andrej SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1458-9 0:1 5.5 aus 8
8 Hesse, Simon Paul — DWZ: 1332-6 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1336
6 Dransfeld, Marius SK Delbrück 2; DWZ: 1567-75 -:+ 5.5 aus 7
6 Potyka, Benjamin Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1226-5 1:0 3.0 aus 8
6 Schmidt, Andreas SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1725-75 0:1 7.0 aus 7
6 Sapego, Martin SC Geseke 2; DWZ: 1490-19 -:+ 2.0 aus 5
7 Dittrich, Justin Matteo SV Soest 3; DWZ: 1014-3 1:0 0.0 aus 1
5 Becker, Benjamin SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1468-7 0:1 5.0 aus 6
9 Muratovic, Hilmo — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
10 Rusanov, Vasily — DWZ: 1649-29 — Punkte: 6.5 (Er.St.: ) 1650
7 Pawlik, Stefan SK Delbrück 2; DWZ: 1596-86 1:0 0.0 aus 1
7 Lukic, Ivan Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1318-29 1:0 1.0 aus 6
7 Heger, Heinrich SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1366-55 ½:½ 2.0 aus 5
7 Reich, Jakob SC Geseke 2; DWZ: 1367-98 1:0 3.0 aus 8
7 Li, Xianquan SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1248-15 1:0 1.0 aus 3
7 Dunschen, Hans-Dieter Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1512-53 ½:½ 2.0 aus 3
8 Heinze, Franz-Josef SV Soest 3; DWZ: 1176-35 1:0 0.0 aus 1
6 Groppe, Hans-Jürgen SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1415-17 ½:½ 2.0 aus 4
11 Wenisch, Friedrich — DWZ: - — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
8 Jüde, Hans-Jörg SK Delbrück 2; DWZ: 1599-121 -:+ 3.5 aus 6
8 Heinz, Wolfram Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1322-14 -:+ 3.5 aus 6
8 Schaper, Adolf SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1432-69 0:1 2.5 aus 4
8 Kottmann, Detlev SC Geseke 2; DWZ: 1457-27 ½:½ 1.5 aus 5
8 Gering, Jakob SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1182-4 1:0 0.0 aus 5
8 Locher, Jan Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1562-11 -:+ 4.0 aus 5
7 Sittartz, Christoph SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1405-5 0:1 3.0 aus 7
12 Timmermann, Aaron — DWZ: 856-2 — Punkte: (Er.St.: )
13 Koch, Felix — DWZ: 767-2 — Punkte: (Er.St.: )
14 Steingrebe, Lukas — DWZ: 810-2 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 790
8 Gräfenstein, Heinrich SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1108-5 0:1 1.0 aus 2
15 Koslowski, Tristan — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )