SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

SK Bad Lippspringe 1

1 Gelashvili, Vakhtang — DWZ: 1694-151 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1672
1 Klußmann, Christian SK Delbrück 2; DWZ: 1673-80 -:+ 6.0 aus 8
1 Otte, Burkhard SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1823-70 0:1 6.0 aus 8
1 Peña Azcuy, Julio Amado Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1492-2 1:0 1.0 aus 8
1 Nourzad, Shayan SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1680-23 ½:½ 6.0 aus 7
1 Kuckling, Linus Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1916-104 0:1 4.0 aus 5
1 Allenberg, Bernd SV Soest 3; DWZ: 1724-8 0:1 5.5 aus 8
2 Hofschlag, Dirk — DWZ: 1570-136 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1552
1 Günther, Dominik LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1694-70 ½:½ 1.0 aus 5
2 Horenkamp, Christian SK Delbrück 2; DWZ: 1707-71 0:1 5.0 aus 7
2 Peters, Günter SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1686-18 0:1 5.0 aus 7
2 Eberhardt, Jonas Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1468-43 ½:½ 2.5 aus 6
1 Mauermann, Uwe SC Geseke 2; DWZ: 1804-194 0:1 6.0 aus 8
2 Schneider, Nils SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1413-15 1:0 3.0 aus 8
2 Möller, Maurin Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1710-38 0:1 4.0 aus 6
2 Nys, Frank SV Soest 3; DWZ: 1702-101 ½:½ 2.5 aus 5
3 Heger, Lars — DWZ: 1592-65 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1585
2 Schulte, Tobias LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1790-24 -:+ 4.0 aus 7
3 Schmitz, Jürgen SK Delbrück 2; DWZ: 1659-40 0:1 6.5 aus 8
3 Pecher, Karl SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1533-29 0:1 4.0 aus 8
2 Becker, Bernhard SC Geseke 2; DWZ: 1658-181 1:0 3.5 aus 7
3 Hencke, Mircea SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1262-1 1:0 0.0 aus 4
3 Hötte, Rainer Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1624-45 ½:½ 3.5 aus 6
3 Houro, Mohamad Naur SV Soest 3; DWZ: 1587-1 +:- 0.5 aus 8
4 Mittelstädt, Reinhard — DWZ: 1709-47 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1710
3 Besou, Mustafa LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1429-10 1:0 1.5 aus 7
3 Korte, Dietmar SC Geseke 2; DWZ: 1602-66 ½:½ 3.0 aus 4
4 Flüchter, Markus SV Soest 3; DWZ: 1483-44 -:+ 1.5 aus 4
5 Lennartz, Hans-Peter — DWZ: 1610-59 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1577
4 Hövel, Norbert LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1508-87 ½:½ 2.5 aus 8
4 Spehr, Michael SK Delbrück 2; DWZ: 1755-40 0:1 5.0 aus 7
4 Mennemeier, Henrik SC Geseke 2; DWZ: 1545-12 0:1 5.0 aus 8
6 Oertmann, Werner — DWZ: 1636-63 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 1653
5 Niederprüm, Hans-Jörg SK Delbrück 2; DWZ: 1606-94 ½:½ 4.5 aus 5
3 Potyka, Benjamin Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1226-5 1:0 3.0 aus 8
5 Sapego, Martin SC Geseke 2; DWZ: 1490-19 1:0 2.0 aus 5
4 Hencke, Lenny SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1391-8 1:0 1.0 aus 6
4 Lipske, Tim Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1534-60 +:- 0.0 aus 2
7 Jacob, David — DWZ: 1524-45 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1493
5 Miller, Viktor LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1447-59 ½:½ 1.5 aus 7
6 Klocke, Michael SK Delbrück 2; DWZ: 1619-110 0:1 5.0 aus 7
4 Vieth, Thorsten SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1359-16 1:0 1.0 aus 5
4 Recalde, Asier Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1371-4 1:0 2.0 aus 6
5 Brinkschröder, Josh SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1226-23 ½:½ 4.5 aus 7
5 Masalsky, Boris Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1503-104 +:- 1.5 aus 6
5 Schlüter, Silas SV Soest 3; DWZ: 1336-18 0:1 6.0 aus 8
8 Schulte, Peter — DWZ: 1577-60 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1586
7 Gehle, Philipp SK Delbrück 2; DWZ: 1622-87 ½:½ 2.5 aus 3
5 Timmermann, Klaus SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1201-19 ½:½ 3.0 aus 7
5 Lukic, Ivan Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1318-29 1:0 1.0 aus 6
6 Reich, Jakob SC Geseke 2; DWZ: 1367-98 1:0 3.0 aus 8
6 Rohm, Linus SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1361-15 1:0 2.5 aus 7
9 Schmidt, Andreas — DWZ: 1725-75 — Punkte: 7.0 (Er.St.: ) 1754
6 Münster, Klaus LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1535-140 1:0 6.0 aus 8
6 Hesse, Simon Paul SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1332-6 1:0 2.0 aus 6
6 Heinz, Wolfram Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1322-14 1:0 3.5 aus 6
7 Kottmann, Detlev SC Geseke 2; DWZ: 1457-27 1:0 1.5 aus 5
7 Li, Xianquan SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1248-15 1:0 1.0 aus 3
6 Rust, Robin Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1475-55 1:0 3.5 aus 8
6 Ungerland, Benedikt SV Soest 3; DWZ: 1540-107 1:0 2.5 aus 7
10 Heger, Heinrich — DWZ: 1366-55 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1355
8 Dransfeld, Marius SK Delbrück 2; DWZ: 1567-75 ½:½ 5.5 aus 7
7 Rusanov, Vasily SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1649-29 ½:½ 6.5 aus 8
7 Lucashen, Marcus Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1142-6 0:1 2.0 aus 4
8 Kowalski, Simon SC Geseke 2; DWZ: 1205-31 1:0 0.5 aus 3
7 Fritzlar, Adolf SV Soest 3; DWZ: 1425-28 0:1 1.5 aus 8
11 Schaper, Adolf — DWZ: 1432-69 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1449
7 Besou, Hussain LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1817-22 0:1 7.0 aus 7
8 Wenisch, Friedrich SC Turm Beverungen 1; DWZ: - 1:0 1.5 aus 7
7 Hellmich, Michael Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1511-121 ½:½ 1.5 aus 2
8 Walter, Anton SV Soest 3; DWZ: 1406-2 1:0 2.0 aus 4
12 Oberkirch, Roland — DWZ: 1541-59 — Punkte: (Er.St.: )
13 Buchmann, Karsten — DWZ: 1524-15 — Punkte: (Er.St.: )
14 Kukuk, Herbert — DWZ: 1376-10 — Punkte: (Er.St.: )
15 Aho, Aho — DWZ: 1386-14 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1373
8 Constantakis, Georg LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1518-73 0:1 2.0 aus 2
8 Issa, Maher Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: - 1:0 0.0 aus 3
8 Khoja, Ekrem SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: - 0:1 1.5 aus 4
8 Hoya, Fabian Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: - 1:0 0.0 aus 2
16 Ernst, Moritz — DWZ: 899-2 — Punkte: (Er.St.: )
17 Fieseler, Patrick — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
18 Berg, Justus — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )