SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

SC Geseke 2

9 Mauermann, Uwe — DWZ: 1862-198 — Punkte: 7.0 (Er.St.: 2)
1 Krings, Sebastian SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1671-36 1:0 0.0 aus 4
1 Günther, Dominik LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1665-71 1:0 1.5 aus 6
1 Klußmann, Christian SK Delbrück 2; DWZ: 1699-82 ½:½ 7.0 aus 9
1 Otte, Burkhard SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1844-71 0:1 6.0 aus 8
1 Hofschlag, Dirk SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1558-140 1:0 3.5 aus 9
1 Peña Azcuy, Julio Amado Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1427-3 1:0 1.0 aus 9
1 Nourzad, Shayan SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1834-28 ½:½ 7.0 aus 8
1 Hötte, Rainer Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1644-47 1:0 3.5 aus 7
1 Houro, Mohamad Naur SV Soest 3; DWZ: 1448-2 1:0 0.5 aus 9
10 Becker, Bernhard — DWZ: 1634-183 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1)
2 Dirichs, Wolfgang SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1567-70 0:1 3.5 aus 9
2 Schulte, Tobias LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1729-28 ½:½ 5.0 aus 8
2 Horenkamp, Christian SK Delbrück 2; DWZ: 1719-72 0:1 5.0 aus 7
2 Peters, Günter SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1704-19 1:0 5.5 aus 8
2 Heger, Lars SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1585-66 0:1 3.5 aus 7
2 Daichendt, Dirk-Michael Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1449-5 1:0 1.0 aus 8
2 Schneider, Nils SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1444-17 1:0 4.0 aus 9
2 Flüchter, Markus SV Soest 3; DWZ: 1490-45 0:1 2.5 aus 5
11 Cwolek, Franz-Johannes — DWZ: 1604-56 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
3 Schulz, Reinhard SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1461-8 ½:½ 4.5 aus 9
3 Besou, Mustafa LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1443-12 0:1 2.5 aus 8
3 Schmitz, Jürgen SK Delbrück 2; DWZ: 1646-42 ½:½ 7.5 aus 9
3 Radde, Torsten Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1649-64 ½:½ 1.5 aus 3
3 Hencke, Mircea SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1233-2 1:0 0.0 aus 5
2 Rust, Robin Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1498-57 1:0 3.5 aus 9
12 Kowalski, Marek — DWZ: 1648-62 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
4 Brysch, Arnold SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1546-11 1:0 1.0 aus 3
4 Spehr, Michael SK Delbrück 2; DWZ: 1752-42 1:0 5.0 aus 7
3 Pecher, Karl SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1548-30 1:0 4.0 aus 9
4 Brinkschröder, Josh SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1553-25 1:0 4.5 aus 7
3 Kuckling, Dirk Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1419-40 1:0 4.5 aus 8
13 Engelhardt, Dieter — DWZ: 1721-93 — Punkte: (Er.St.: )
14 Korte, Dietmar — DWZ: 1608-67 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
5 Becker, Andrej SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1477-10 ½:½ 5.5 aus 9
4 Vieth, Thorsten SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1352-17 1:0 2.0 aus 6
3 Mittelstädt, Reinhard SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1709-48 ½:½ 1.5 aus 3
4 Eberhardt, Jonas Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1455-44 1:0 2.5 aus 7
3 Schlüter, Silas SV Soest 3; DWZ: 1575-20 0:1 7.0 aus 9
15 Mennemeier, Henrik — DWZ: 1559-15 — Punkte: 6.0 (Er.St.: 2)
6 Sittartz, Christoph SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1398-6 ½:½ 3.0 aus 7
4 Hövel, Norbert LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1512-89 ½:½ 3.5 aus 9
5 Klocke, Michael SK Delbrück 2; DWZ: 1648-114 0:1 6.0 aus 8
5 Timmermann, Klaus SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1233-20 1:0 3.0 aus 8
4 Lennartz, Hans-Peter SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1578-60 1:0 0.5 aus 3
5 Potyka, Benjamin Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1280-6 1:0 3.0 aus 9
5 Rohm, Linus SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1525-21 ½:½ 2.5 aus 7
4 Dunschen, Hans-Dieter Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1538-54 ½:½ 3.0 aus 4
4 Ungerland, Benedikt SV Soest 3; DWZ: 1502-108 1:0 2.5 aus 8
16 Sapego, Martin — DWZ: 1410-20 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
7 Sievers, Markus SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1199-3 1:0 1.5 aus 6
5 Münster, Klaus LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1544-143 0:1 6.0 aus 9
6 Hesse, Simon Paul SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1358-7 +:- 2.5 aus 7
5 Oertmann, Werner SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1652-64 0:1 5.5 aus 6
6 Li, Xianquan SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1272-18 0:1 1.0 aus 4
5 Fritzlar, Adolf SV Soest 3; DWZ: 1387-29 -:+ 2.5 aus 9
2001 Reich, Jakob — DWZ: 1364-100 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 1)
8 Beyer, Steffen SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1906-36 0:1 2.0 aus 2
6 Miller, Viktor LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1399-60 1:0 2.0 aus 8
6 Gehle, Philipp SK Delbrück 2; DWZ: 1627-88 0:1 3.5 aus 4
7 Rusanov, Vasily SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1657-30 0:1 7.5 aus 9
6 Schulte, Peter SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1586-61 0:1 5.0 aus 6
6 Recalde, Asier Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1348-5 1:0 2.0 aus 7
7 Gering, Jakob SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1311-7 1:0 0.0 aus 5
5 Locher, Jan Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1575-12 0:1 4.0 aus 6
6 Ruf, Martin SV Soest 3; DWZ: 1185-17 1:0 0.5 aus 2
2002 Kottmann, Detlev — DWZ: 1454-28 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
7 Besou, Hussain LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1895-30 0:1 8.0 aus 8
8 Wenisch, Friedrich SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1317-1 ½:½ 1.5 aus 7
7 Schmidt, Andreas SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1757-76 0:1 8.0 aus 8
8 Khoja, Ekrem SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1544-1 1:0 1.5 aus 5
6 Hellmich, Michael Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1471-124 0:1 1.5 aus 2
2003 Kowalski, Leslaw — DWZ: 1382-48 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
7 Rummel, Dietmar Marius SV Soest 3; DWZ: 1349-23 ½:½ 0.5 aus 1
2004 Kowalski, Simon — DWZ: 1207-32 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
7 Erdtmann, Helmut SK Delbrück 2; DWZ: 1484-157 ½:½ 1.5 aus 4
8 Heger, Heinrich SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1344-56 0:1 2.0 aus 6
7 Klahold, Rona Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1557-33 0:1 2.0 aus 4
8 Bumstein, Felix SV Soest 3; DWZ: 1281-36 ½:½ 0.5 aus 1
2005 Hasse, Thorsten — DWZ: 1665-21 — Punkte: (Er.St.: )
18 Sprick, Erich — DWZ: 1322-79 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
7 Hershoff, Martin Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1361-29 -:- 0.0 aus 1
19 Morawitz, Dieter — DWZ: 1297-77 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Constantakis, Georg LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1468-75 0:1 2.0 aus 2
22 Reinhold, Niels — DWZ: 1212-14 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Jüde, Hans-Jörg SK Delbrück 2; DWZ: 1521-123 0:1 3.5 aus 7
8 Hoya, Fabian Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: - 1:0 0.0 aus 2
27 Krüger, Tim — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Rust, Ulrich Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1046-3 0:1 1.0 aus 2