SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

SchachAkademiePaderborn 1

1 Nagy, Zoltan — DWZ: 1789-70 — Punkte: (Er.St.: )
2 Meier, Silas — DWZ: 1842-30 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1832
1 Allenberg, Bernd SV Soest 3; DWZ: 1724-8 0:1 5.5 aus 8
1 Sucker, Adolf SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1760-41 ½:½ 2.5 aus 5
1 Schulte, Tobias LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1790-24 1:0 4.0 aus 7
1 Otte, Burkhard SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1823-70 ½:½ 6.0 aus 8
1 Peña Azcuy, Julio Amado Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1492-2 1:0 1.0 aus 8
3 Yin, Haode — DWZ: 1756-37 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1800
2 Nys, Frank SV Soest 3; DWZ: 1702-101 1:0 2.5 aus 5
2 Krings, Sebastian SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1695-35 1:0 0.0 aus 3
2 Besou, Mustafa LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1429-10 1:0 1.5 aus 7
1 Klußmann, Christian SK Delbrück 2; DWZ: 1673-80 1:0 6.0 aus 8
2 Bröker, Christof SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1860-28 0:1 1.0 aus 3
2 Daichendt, Dirk-Michael Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1468-4 1:0 1.0 aus 7
4 Nourzad, Shayan — DWZ: 1680-23 — Punkte: 6.0 (Er.St.: ) 1765
3 Houro, Mohamad Naur SV Soest 3; DWZ: 1587-1 1:0 0.5 aus 8
3 Dirichs, Wolfgang SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1529-69 1:0 3.5 aus 8
3 Hövel, Norbert LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1508-87 1:0 2.5 aus 8
2 Horenkamp, Christian SK Delbrück 2; DWZ: 1707-71 1:0 5.0 aus 7
1 Gelashvili, Vakhtang SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1694-151 ½:½ 1.5 aus 6
1 Mauermann, Uwe SC Geseke 2; DWZ: 1804-194 ½:½ 6.0 aus 8
3 Radde, Torsten Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1643-63 1:0 1.5 aus 3
5 Schneider, Nils — DWZ: 1413-15 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1441
4 Flüchter, Markus SV Soest 3; DWZ: 1483-44 ½:½ 1.5 aus 4
4 Schulz, Reinhard SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1476-7 1:0 3.5 aus 8
4 Münster, Klaus LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1535-140 0:1 6.0 aus 8
3 Schmitz, Jürgen SK Delbrück 2; DWZ: 1659-40 ½:½ 6.5 aus 8
3 Peters, Günter SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1686-18 0:1 5.0 aus 7
2 Hofschlag, Dirk SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1570-136 0:1 2.5 aus 8
2 Becker, Bernhard SC Geseke 2; DWZ: 1658-181 0:1 3.5 aus 7
4 Eberhardt, Jonas Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1468-43 1:0 2.5 aus 6
6 Bornemann, Malte — DWZ: 1488-29 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1475
4 Spehr, Michael SK Delbrück 2; DWZ: 1755-40 0:1 5.0 aus 7
7 Hencke, Mircea — DWZ: 1262-1 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1230
5 Schlüter, Silas SV Soest 3; DWZ: 1336-18 0:1 6.0 aus 8
5 Becker, Andrej SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1458-9 0:1 5.5 aus 8
3 Heger, Lars SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1592-65 0:1 3.5 aus 7
3 Cwolek, Franz-Johannes SC Geseke 2; DWZ: 1616-55 0:1 3.5 aus 6
8 Hencke, Lenny — DWZ: 1391-8 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1346
6 Ungerland, Benedikt SV Soest 3; DWZ: 1540-107 0:1 2.5 aus 7
6 Becker, Benjamin SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1468-7 0:1 5.0 aus 6
5 Miller, Viktor LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1447-59 1:0 1.5 aus 7
5 Niederprüm, Hans-Jörg SK Delbrück 2; DWZ: 1606-94 0:1 4.5 aus 5
4 Pecher, Karl SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1533-29 0:1 4.0 aus 8
4 Oertmann, Werner SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1636-63 0:1 4.5 aus 5
9 Khalesi, Arasch — DWZ: 1506-42 — Punkte: (Er.St.: )
10 Brinkschröder, Josh — DWZ: 1226-23 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 1374
7 Fritzlar, Adolf SV Soest 3; DWZ: 1425-28 1:0 1.5 aus 8
7 Sittartz, Christoph SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1405-5 1:0 3.0 aus 7
6 Klocke, Michael SK Delbrück 2; DWZ: 1619-110 1:0 5.0 aus 7
5 Timmermann, Klaus SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1201-19 0:1 3.0 aus 7
5 Jacob, David SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1524-45 ½:½ 4.0 aus 7
4 Kowalski, Marek SC Geseke 2; DWZ: 1575-61 0:1 5.0 aus 5
5 Potyka, Benjamin Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1226-5 1:0 3.0 aus 8
11 Stammen, York Magnus — DWZ: 1256-22 — Punkte: (Er.St.: )
12 Rohm, Linus — DWZ: 1361-15 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1393
8 Beyer, Steffen SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1905-35 0:1 2.0 aus 2
6 Besou, Hussain LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1817-22 0:1 7.0 aus 7
7 Dransfeld, Marius SK Delbrück 2; DWZ: 1567-75 ½:½ 5.5 aus 7
6 Hensel, Kurt SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1300-63 ½:½ 0.5 aus 4
6 Schulte, Peter SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1577-60 0:1 4.0 aus 5
5 Mennemeier, Henrik SC Geseke 2; DWZ: 1545-12 ½:½ 5.0 aus 8
6 Recalde, Asier Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1371-4 1:0 2.0 aus 6
13 Seedorf, Jasper Ole — DWZ: 1061-5 — Punkte: (Er.St.: )
14 Li, Xianquan — DWZ: 1248-15 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1300
7 Rusanov, Vasily SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1649-29 0:1 6.5 aus 8
7 Schmidt, Andreas SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1725-75 0:1 7.0 aus 7
6 Sapego, Martin SC Geseke 2; DWZ: 1490-19 1:0 2.0 aus 5
15 Danielsen, Asger — DWZ: 1049-13 — Punkte: (Er.St.: )
16 Gering, Jakob — DWZ: 1182-4 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1112
8 Krambeck, Günther SV Soest 3; DWZ: 1571-107 0:1 1.0 aus 1
7 Schwarze, Marianne LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1332-166 0:1 1.0 aus 2
8 Wenisch, Friedrich SC Turm Beverungen 1; DWZ: - 0:1 1.5 aus 7
7 Reich, Jakob SC Geseke 2; DWZ: 1367-98 0:1 3.0 aus 8
7 Lukic, Ivan Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1318-29 0:1 1.0 aus 6
17 Khalesi, Mohammad — DWZ: 996-16 — Punkte: (Er.St.: )
18 Schäfer, Anton — DWZ: 1061-12 — Punkte: (Er.St.: )
19 Bade, Deniz — DWZ: 1069-7 — Punkte: (Er.St.: )
20 Hoffmann, Anastasia — DWZ: 1188-10 — Punkte: (Er.St.: )
21 Hencke, Luna — DWZ: 1046-8 — Punkte: (Er.St.: )
22 Hartmann, Ben — DWZ: 827-5 — Punkte: (Er.St.: )
23 Khoja, Maya — DWZ: 828-6 — Punkte: (Er.St.: )
24 Helbling, Daniel — DWZ: 852-2 — Punkte: (Er.St.: )
25 Helbling, Leon — DWZ: 797-1 — Punkte: (Er.St.: )
26 Khaksar, Ayna — DWZ: 846-4 — Punkte: (Er.St.: )
27 Bilitz, Milan — DWZ: 871-2 — Punkte: (Er.St.: )
28 Le, Dinh An — DWZ: 789-2 — Punkte: (Er.St.: )
29 Bakun, Nikita — DWZ: 762-2 — Punkte: (Er.St.: )
30 Khoja, Ekrem — DWZ: - — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
8 Rogagé, Marcel LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1267-24 0:1 2.0 aus 2
8 Jüde, Hans-Jörg SK Delbrück 2; DWZ: 1599-121 ½:½ 3.5 aus 6
8 Aho, Aho SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1386-14 1:0 2.0 aus 4
8 Kottmann, Detlev SC Geseke 2; DWZ: 1457-27 0:1 1.5 aus 5
31 Li, Heyang — DWZ: 928-1 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 917
8 Heinz, Wolfram Blauer Springer Paderborn 4; DWZ: 1322-14 0:1 3.5 aus 6