SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

Blauer Springer Paderborn 4

25 Peña Azcuy, Julio Amado — DWZ: 1427-3 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
1 Möller, Maurin Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1750-43 0:1 4.0 aus 6
1 Otte, Burkhard SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1844-71 0:1 6.0 aus 8
1 Allenberg, Bernd SV Soest 3; DWZ: 1769-9 0:1 5.5 aus 8
1 Gelashvili, Vakhtang SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1667-155 0:1 2.5 aus 7
1 Sucker, Adolf SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1776-42 0:1 2.5 aus 6
1 Mauermann, Uwe SC Geseke 2; DWZ: 1829-195 0:1 7.0 aus 9
1 Günther, Dominik LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1665-71 +:- 1.5 aus 6
1 Meier, Silas SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1928-33 0:1 3.0 aus 5
1 Klußmann, Christian SK Delbrück 2; DWZ: 1699-82 0:1 7.0 aus 9
26 Daichendt, Dirk-Michael — DWZ: 1449-5 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
2 Hötte, Rainer Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1622-46 ½:½ 3.5 aus 7
2 Peters, Günter SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1704-19 0:1 5.5 aus 8
2 Nys, Frank SV Soest 3; DWZ: 1695-102 0:1 2.5 aus 5
2 Dirichs, Wolfgang SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1567-70 0:1 3.5 aus 9
2 Becker, Bernhard SC Geseke 2; DWZ: 1625-182 0:1 3.5 aus 8
2 Schulte, Tobias LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1772-27 ½:½ 5.0 aus 8
2 Yin, Haode SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1875-41 0:1 5.0 aus 6
2 Schmitz, Jürgen SK Delbrück 2; DWZ: 1646-42 -:+ 7.5 aus 9
27 Radde, Torsten — DWZ: 1649-64 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1)
3 Pecher, Karl SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1548-30 1:0 4.0 aus 9
3 Cwolek, Franz-Johannes SC Geseke 2; DWZ: 1604-56 ½:½ 3.5 aus 6
3 Nourzad, Shayan SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1750-27 0:1 7.0 aus 8
28 Eberhardt, Jonas — DWZ: 1455-44 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
3 Masalsky, Boris Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1470-105 0:1 1.5 aus 7
4 Vieth, Thorsten SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1352-17 1:0 2.0 aus 6
2 Hofschlag, Dirk SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1572-138 ½:½ 3.5 aus 9
4 Korte, Dietmar SC Geseke 2; DWZ: 1608-67 0:1 3.0 aus 5
3 Besou, Mustafa LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1443-12 1:0 2.5 aus 8
4 Schneider, Nils SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1445-16 0:1 4.0 aus 9
3 Klocke, Michael SK Delbrück 2; DWZ: 1661-113 -:+ 6.0 aus 8
29 Potyka, Benjamin — DWZ: 1280-6 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
4 Lipske, Andreas Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: - 0:1 2.0 aus 3
6 Hesse, Simon Paul SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1358-7 0:1 2.5 aus 7
3 Houro, Mohamad Naur SV Soest 3; DWZ: 1448-2 1:0 0.5 aus 9
3 Oertmann, Werner SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1652-64 0:1 5.5 aus 6
3 Schulz, Reinhard SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1461-8 1:0 4.5 aus 9
5 Mennemeier, Henrik SC Geseke 2; DWZ: 1565-13 0:1 6.0 aus 9
4 Hövel, Norbert LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1512-89 1:0 3.5 aus 9
5 Brinkschröder, Josh SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1553-25 0:1 4.5 aus 7
4 Gehle, Philipp SK Delbrück 2; DWZ: 1627-88 -:+ 3.5 aus 4
30 Recalde, Asier — DWZ: 1348-5 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
5 Timmermann, Klaus SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1233-20 1:0 3.0 aus 8
4 Schlüter, Silas SV Soest 3; DWZ: 1575-20 0:1 7.0 aus 9
4 Jacob, David SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1523-46 0:1 4.0 aus 7
6 Reich, Jakob SC Geseke 2; DWZ: 1395-99 0:1 4.0 aus 9
5 Miller, Viktor LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1399-60 1:0 2.0 aus 8
6 Rohm, Linus SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1498-19 0:1 2.5 aus 7
5 Dransfeld, Marius SK Delbrück 2; DWZ: 1574-76 0:1 6.5 aus 8
31 Lukic, Ivan — DWZ: 1294-30 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
5 Rust, Robin Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1458-56 0:1 3.5 aus 9
7 Rusanov, Vasily SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1657-30 0:1 7.5 aus 9
5 Schulte, Peter SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1586-61 0:1 5.0 aus 6
4 Brysch, Arnold SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1546-11 0:1 1.0 aus 3
6 Münster, Klaus LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1544-143 0:1 6.0 aus 9
7 Gering, Jakob SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1104-5 1:0 0.0 aus 5
32 Heinz, Wolfram — DWZ: 1352-15 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 2)
6 Kuckling, Dirk Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1419-40 1:0 4.5 aus 8
8 Wenisch, Friedrich SC Turm Beverungen 1; DWZ: 1317-1 +:- 1.5 aus 7
5 Ungerland, Benedikt SV Soest 3; DWZ: 1502-108 ½:½ 2.5 aus 8
6 Schmidt, Andreas SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1757-76 0:1 8.0 aus 8
5 Becker, Andrej SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1477-10 0:1 5.5 aus 9
8 Li, Heyang SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 924-2 1:0 1.0 aus 2
6 Erdtmann, Helmut SK Delbrück 2; DWZ: 1484-157 ½:½ 1.5 aus 4
4001 Klahold, Rona — DWZ: 1585-32 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
6 Becker, Benjamin SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1521-8 0:1 5.0 aus 6
7 Kowalski, Simon SC Geseke 2; DWZ: 1207-32 1:0 1.0 aus 4
7 Besou, Hussain LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1824-26 0:1 8.0 aus 8
7 Jüde, Hans-Jörg SK Delbrück 2; DWZ: 1521-123 1:0 3.5 aus 7
4002 Franz, Ralf — DWZ: 1298-4 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
7 Locher, Jan Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1575-12 0:1 4.0 aus 6
4003 Lucashen, Marcus — DWZ: 1186-7 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
6 Fritzlar, Adolf SV Soest 3; DWZ: 1387-29 1:0 2.5 aus 9
7 Heger, Heinrich SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1344-56 1:0 2.0 aus 6
7 Groppe, Hans-Jürgen SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1427-18 0:1 2.0 aus 4
8 Wu, Ge LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1287-15 0:1 1.0 aus 2
4004 Rust, Ulrich — DWZ: 1046-3 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Krüger, Tim SC Geseke 2; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
8 Hennemeier, Markus SK Delbrück 2; DWZ: 1553-79 0:1 1.0 aus 1
4005 Issa, Maher — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Möller, Martin Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1140-4 0:1 1.0 aus 2
8 Aho, Aho SK Bad Lippspringe 1; DWZ: 1352-15 0:1 2.5 aus 5
8 Sittartz, Christoph SF Brakel-Bad Driburg 2; DWZ: 1398-6 0:1 3.0 aus 7
42 Rogalski, Niclas — DWZ: 1220-18 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
7 Walter, Alexander SV Soest 3; DWZ: 1442-21 0:1 2.0 aus 4
45 Lewkowicz, David — DWZ: 967-13 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Walter, Anton SV Soest 3; DWZ: 1359-3 0:1 2.0 aus 4