SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga: Terminübersicht

Runde 1 am 09.09.2018 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Blauer Springer Paderborn 3 - Blauer Springer Paderborn 4 6,5:1,5
SV Soest 3 - SchachAkademiePaderborn 1 4,5:3,5
SF Brakel-Bad Driburg 2 - SC Geseke 2 3,5:4,5
LSV Turm Lippstadt 3 - SK Bad Lippspringe 1 4,5:3,5
SK Delbrück 2 - SC Turm Beverungen 1 6,5:1,5
Runde 2 am 07.10.2018 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Blauer Springer Paderborn 4 - SC Turm Beverungen 1 4:4
SK Bad Lippspringe 1 - SK Delbrück 2 1,5:6,5
SC Geseke 2 - LSV Turm Lippstadt 3 3:5
SchachAkademiePaderborn 1 - SF Brakel-Bad Driburg 2 4,5:3,5
Blauer Springer Paderborn 3 - SV Soest 3 6,5:1,5
Runde 3 am 18.11.2018 um 13:00 Uhr Schiedsrichter
SV Soest 3 - Blauer Springer Paderborn 4 5,5:2,5
SF Brakel-Bad Driburg 2 - Blauer Springer Paderborn 3 2,5:5,5
LSV Turm Lippstadt 3 - SchachAkademiePaderborn 1 4:4
SK Delbrück 2 - SC Geseke 2 5,5:2,5
SC Turm Beverungen 1 - SK Bad Lippspringe 1 4:4
Runde 4 am 16.12.2018 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Blauer Springer Paderborn 4 - SK Bad Lippspringe 1 1,5:6,5
SC Geseke 2 - SC Turm Beverungen 1 5,5:2,5
SchachAkademiePaderborn 1 - SK Delbrück 2 4,5:3,5
Blauer Springer Paderborn 3 - LSV Turm Lippstadt 3 5:3
SV Soest 3 - SF Brakel-Bad Driburg 2 4:4
Runde 5 am 27.01.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SF Brakel-Bad Driburg 2 - Blauer Springer Paderborn 4 7:1
LSV Turm Lippstadt 3 - SV Soest 3 3:5
SK Delbrück 2 - Blauer Springer Paderborn 3 5,5:2,5
SC Turm Beverungen 1 - SchachAkademiePaderborn 1 7:1
SK Bad Lippspringe 1 - SC Geseke 2 5,5:2,5
Runde 6 am 24.02.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Blauer Springer Paderborn 4 - SC Geseke 2 2,5:5,5
SchachAkademiePaderborn 1 - SK Bad Lippspringe 1 2:6
Blauer Springer Paderborn 3 - SC Turm Beverungen 1 4,5:3,5
SV Soest 3 - SK Delbrück 2 0:8
SF Brakel-Bad Driburg 2 - LSV Turm Lippstadt 3 4:4
Runde 7 am 17.03.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
LSV Turm Lippstadt 3 - Blauer Springer Paderborn 4 3,5:4,5
SK Delbrück 2 - SF Brakel-Bad Driburg 2 7:1
SC Turm Beverungen 1 - SV Soest 3 5,5:2,5
SK Bad Lippspringe 1 - Blauer Springer Paderborn 3 5:3
SC Geseke 2 - SchachAkademiePaderborn 1 6:2
Runde 8 am 31.03.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Blauer Springer Paderborn 4 - SchachAkademiePaderborn 1 2:6
Blauer Springer Paderborn 3 - SC Geseke 2 2,5:4,5
SV Soest 3 - SK Bad Lippspringe 1 4,5:3,5
SF Brakel-Bad Driburg 2 - SC Turm Beverungen 1 5,5:2,5
LSV Turm Lippstadt 3 - SK Delbrück 2 4:4
Runde 9 am 26.05.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SK Delbrück 2 - Blauer Springer Paderborn 4 6,5:1,5
SC Turm Beverungen 1 - LSV Turm Lippstadt 3 3:5
SK Bad Lippspringe 1 - SF Brakel-Bad Driburg 2 6,5:1,5
SC Geseke 2 - SV Soest 3 4:4
SchachAkademiePaderborn 1 - Blauer Springer Paderborn 3 4:2