SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

Rhedaer SV 2

9 Peter, Sebastian — DWZ: 2023-124 — Punkte: 5.0 (Er.St.: 2)
1 Roth, Thorsten Gütersloher SV 4; DWZ: 1933-62 1:0 3.0 aus 6
1 Fobel, Simon Brackweder SK 4; DWZ: 1656-39 ½:½ 3.0 aus 9
1 Gaida, Guido SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1763-74 0:1 3.0 aus 7
1 Trost, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1772-52 1:0 3.5 aus 7
1 Djuric, Bosco SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1873-33 0:1 5.5 aus 8
1 Henkel, Volker SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1733-75 1:0 3.0 aus 9
1 Peters, Stephan Brackweder SK 3; DWZ: 1796-192 1:0 4.5 aus 9
1 Niebius, Norbert Heeper SK 2; DWZ: 1847-118 ½:½ 2.5 aus 7
10 Bünte, Kirsten — DWZ: 1599-79 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 1)
1 Huster, Markus SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1992-89 0:1 7.0 aus 8
2 Mönig, Rüdiger Gütersloher SV 4; DWZ: 1717-53 ½:½ 4.5 aus 9
2 Webermann, Michael SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1638-51 ½:½ 3.0 aus 7
2 Austermann, Julius SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1766-24 1:0 3.5 aus 7
2 Motz, Ernst SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1759-43 1:0 3.0 aus 6
2 Baltes, Klaus Brackweder SK 3; DWZ: 1509-68 1:0 1.5 aus 8
2 Beckmann, Raphael Heeper SK 2; DWZ: 1810-53 ½:½ 7.0 aus 8
11 Rosas Ibarra, Natalia — DWZ: 1632-22 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 1)
2 Riedel, Frank Brackweder SK 4; DWZ: 1468-18 ½:½ 2.5 aus 8
3 Borgdorf, Johannes SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1610-22 ½:½ 3.5 aus 8
2 Butwilowski, Alexander SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1686-70 0:1 5.0 aus 8
3 Haas, Alexander SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1518-33 ½:½ 4.0 aus 9
3 Seewöster, Bernd Brackweder SK 3; DWZ: 1396-12 ½:½ 2.5 aus 7
3 Beckmann, Hartmut Heeper SK 2; DWZ: 1679-105 ½:½ 4.5 aus 7
12 Deißler, Kai-Uwe — DWZ: 1765-79 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
2 Höll, Reinhold SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1734-24 1:0 4.5 aus 8
3 Deppermann, Lutz Gerald Gütersloher SV 4; DWZ: 1730-46 1:0 1.0 aus 5
3 Hellmann, Tim Brackweder SK 4; DWZ: 1751-2 0:1 6.5 aus 8
3 Funke, Ludger SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1762-39 0:1 5.5 aus 8
4 von Rekowski, Christopher SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1464-22 1:0 2.5 aus 7
4 Gössling, Martin Brackweder SK 3; DWZ: 1380-52 1:0 2.0 aus 8
13 Pimshteyn, David — DWZ: 1602-53 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
3 Simon, Wolfgang SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1516-61 1:0 2.5 aus 8
4 Wöstmann, Paul Gütersloher SV 4; DWZ: 1754-30 0:1 6.0 aus 7
14 Bergmann, Matthias — DWZ: 1679-32 — Punkte: 5.0 (Er.St.: 1)
4 Loeser, Ludwig SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1449-66 +:- 2.5 aus 9
5 Pfaffenrot, Daniel Gütersloher SV 4; DWZ: 1695-79 0:1 7.5 aus 9
4 Riedel, Cedric Brackweder SK 4; DWZ: 1640-52 ½:½ 6.5 aus 8
4 Fehse, Thomas SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1587-37 ½:½ 2.5 aus 6
3 Jankov, Janko SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1309-41 1:0 0.0 aus 8
5 Schier, Wilfried SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1497-51 1:0 3.5 aus 9
5 Thießen, Heinrich Brackweder SK 3; DWZ: 1174-24 1:0 3.0 aus 6
15 Bünte, Andreas — DWZ: 1598-68 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 2)
6 Schulz, Frank Gütersloher SV 4; DWZ: 1587-16 1:0 1.5 aus 5
5 Ehrke, Dieter Brackweder SK 4; DWZ: 1402-43 1:0 2.0 aus 7
5 Tumulla, Peter SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1948-51 0:1 5.0 aus 6
4 Schumacher, Ferdinand SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1791-82 ½:½ 6.0 aus 7
4 Suchland, Hans-Dietrich SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1386-154 0:1 1.0 aus 7
6 Wößmann, Ludger SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1561-45 0:1 7.0 aus 9
6 Wagner, Ulrich Brackweder SK 3; DWZ: 1479-100 1:0 2.5 aus 7
4 Schäfer, Denis Heeper SK 2; DWZ: 1566-38 ½:½ 5.0 aus 7
16 Koch, Gisbert — DWZ: 1573-63 — Punkte: 5.5 (Er.St.: )
5 Huster, Heinz SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1461-62 ½:½ 4.0 aus 9
7 Bergstraeßer, Axel Gütersloher SV 4; DWZ: 1556-72 ½:½ 4.0 aus 7
6 Döller, Nils Brackweder SK 4; DWZ: 1482-65 1:0 5.0 aus 9
6 Holtermann, Dirk SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1538-39 0:1 6.5 aus 8
5 Rahe, Sebastian SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1582-41 ½:½ 2.5 aus 5
5 Pointke, Klaus SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1333-120 ½:½ 4.0 aus 8
7 Hillen, Hermann SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1473-55 1:0 4.0 aus 7
7 Diekmann, Frederik Brackweder SK 3; DWZ: 1341-69 1:0 0.0 aus 1
5 Grubisic, Duje Heeper SK 2; DWZ: 1534-45 ½:½ 4.0 aus 8
2001 Bünte, Judith — DWZ: 1453-84 — Punkte: 5.5 (Er.St.: )
6 Daake, Günter SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1297-45 1:0 0.0 aus 6
8 Fortenbacher, Florian Gütersloher SV 4; DWZ: 1705-109 0:1 3.0 aus 4
7 Hannwacker, Dennis Brackweder SK 4; DWZ: 1305-21 1:0 1.5 aus 8
6 Schalk, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1430-42 ½:½ 3.0 aus 8
6 Gülegül, Tamer SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1203-19 1:0 0.0 aus 6
8 Drews, Siegfried SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1470-38 1:0 5.0 aus 8
8 Ebner, Mark Brackweder SK 3; DWZ: 861-5 1:0 0.0 aus 1
6 Albrecht, Frank Heeper SK 2; DWZ: 1501-33 0:1 5.0 aus 7
2002 Bergmann, Thomas — DWZ: 1516-106 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1)
7 Prüßner, Rupert SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1409-45 ½:½ 6.0 aus 9
8 Döller, Jan Brackweder SK 4; DWZ: 1318-50 ½:½ 4.0 aus 9
7 Tumulla, Christian SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1375-33 1:0 2.0 aus 7
7 Hutfilker, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1459-42 ½:½ 4.0 aus 7
7 Hannemann, Frank SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1196-51 1:0 1.5 aus 8
17 Döding, Karsten — DWZ: 1584-24 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
8 Austermann, Eberhard SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1044-11 1:0 1.5 aus 6
8 Milonas, Fotios SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1263-11 ½:½ 3.0 aus 5
19 Kröger, Dennis-Kurt — DWZ: 1478-45 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
8 Strotmeier, Egon SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1102-4 1:0 0.0 aus 1
7 Barlmeyer, Wolfgang Heeper SK 2; DWZ: 1306-44 1:0 3.0 aus 7
20 Martens, Johann — DWZ: 1480-65 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
8 Schrage, Heinz-Bernhard SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1302-36 1:0 1.5 aus 6
8 Reinhold, Holger Heeper SK 2; DWZ: 1321-2 ½:½ 0.5 aus 2