SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

Gütersloher SV 4

25 Roth, Thorsten — DWZ: 1933-62 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2)
1 Niebius, Norbert Heeper SK 2; DWZ: 1847-118 +:- 2.5 aus 7
1 Peter, Sebastian Rhedaer SV 2; DWZ: 2023-124 0:1 5.0 aus 8
1 Fobel, Simon Brackweder SK 4; DWZ: 1656-39 ½:½ 3.0 aus 9
1 Trost, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1772-52 ½:½ 3.5 aus 7
1 Djuric, Bosco SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1873-33 ½:½ 5.5 aus 8
1 Henkel, Volker SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1733-75 ½:½ 3.0 aus 9
26 Mönig, Rüdiger — DWZ: 1717-53 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 2)
2 Beckmann, Raphael Heeper SK 2; DWZ: 1810-53 ½:½ 7.0 aus 8
2 Bünte, Kirsten Rhedaer SV 2; DWZ: 1599-79 ½:½ 4.5 aus 7
1 Höll, Reinhold SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1734-24 1:0 4.5 aus 8
2 Riedel, Frank Brackweder SK 4; DWZ: 1468-18 0:1 2.5 aus 8
1 Gaida, Guido SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1763-74 0:1 3.0 aus 7
2 Austermann, Julius SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1766-24 1:0 3.5 aus 7
2 Butwilowski, Alexander SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1686-70 ½:½ 5.0 aus 8
2 Zengler, Guido SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1595-48 ½:½ 2.0 aus 7
1 Peters, Stephan Brackweder SK 3; DWZ: 1796-192 ½:½ 4.5 aus 9
27 Deppermann, Lutz Gerald — DWZ: 1730-46 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
3 Deißler, Kai-Uwe Rhedaer SV 2; DWZ: 1765-79 0:1 4.0 aus 6
2 Höner, Hendrik SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1559-38 0:1 2.5 aus 6
3 Riedel, Cedric Brackweder SK 4; DWZ: 1640-52 0:1 6.5 aus 8
2 Webermann, Michael SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1638-51 0:1 3.0 aus 7
3 Haas, Alexander SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1518-33 1:0 4.0 aus 9
28 Wöstmann, Paul — DWZ: 1754-30 — Punkte: 6.0 (Er.St.: 2)
4 Pimshteyn, David Rhedaer SV 2; DWZ: 1602-53 1:0 1.0 aus 2
3 Simon, Wolfgang SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1516-61 1:0 2.5 aus 8
4 Döller, Nils Brackweder SK 4; DWZ: 1482-65 1:0 5.0 aus 9
3 Borgdorf, Johannes SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1610-22 ½:½ 3.5 aus 8
3 Funke, Ludger SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1762-39 1:0 5.5 aus 8
3 Jankov, Janko SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1309-41 1:0 0.0 aus 8
2 Quakernack, Helmut Brackweder SK 3; DWZ: 1576-53 ½:½ 3.0 aus 5
29 Pfaffenrot, Daniel — DWZ: 1695-79 — Punkte: 7.5 (Er.St.: 1)
3 Beckmann, Hartmut Heeper SK 2; DWZ: 1679-105 +:- 4.5 aus 7
5 Bergmann, Matthias Rhedaer SV 2; DWZ: 1679-32 1:0 5.0 aus 7
4 Loeser, Ludwig SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1449-66 1:0 2.5 aus 9
5 Hannwacker, Dennis Brackweder SK 4; DWZ: 1305-21 1:0 1.5 aus 8
4 Fehse, Thomas SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1587-37 1:0 2.5 aus 6
4 Schumacher, Ferdinand SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1791-82 0:1 6.0 aus 7
4 Suchland, Hans-Dietrich SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1386-154 1:0 1.0 aus 7
4 von Rekowski, Christopher SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1464-22 1:0 2.5 aus 7
3 Baltes, Klaus Brackweder SK 3; DWZ: 1509-68 ½:½ 1.5 aus 8
30 Schulz, Frank — DWZ: 1587-16 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1)
6 Bünte, Andreas Rhedaer SV 2; DWZ: 1598-68 0:1 4.0 aus 8
6 Döller, Jan Brackweder SK 4; DWZ: 1318-50 ½:½ 4.0 aus 9
5 Rahe, Sebastian SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1582-41 0:1 2.5 aus 5
5 Pointke, Klaus SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1333-120 ½:½ 4.0 aus 8
5 Schier, Wilfried SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1497-51 ½:½ 3.5 aus 9
31 Bergstraeßer, Axel — DWZ: 1556-72 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 2)
4 Schäfer, Denis Heeper SK 2; DWZ: 1566-38 0:1 5.0 aus 7
7 Koch, Gisbert Rhedaer SV 2; DWZ: 1573-63 ½:½ 5.5 aus 9
7 Stegmann, Lasse Brackweder SK 4; DWZ: 1252-17 1:0 0.0 aus 2
5 Schmidt, Detlev SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1547-47 ½:½ 4.5 aus 6
6 Schalk, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1430-42 ½:½ 3.0 aus 8
6 Gülegül, Tamer SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1203-19 1:0 0.0 aus 6
4 Böhling, Michael Brackweder SK 3; DWZ: 1529-42 ½:½ 3.0 aus 7
32 Fortenbacher, Florian — DWZ: 1705-109 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
5 Grubisic, Duje Heeper SK 2; DWZ: 1534-45 ½:½ 4.0 aus 8
8 Bünte, Judith Rhedaer SV 2; DWZ: 1453-84 1:0 5.5 aus 8
6 Holtermann, Dirk SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1538-39 1:0 6.5 aus 8
7 Hutfilker, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1459-42 ½:½ 4.0 aus 7
4001 Premachandran, Abimanju — DWZ: 1530-15 — Punkte: 5.0 (Er.St.: 2)
8 Vogt, Lewon-Martin Brackweder SK 4; DWZ: 778-2 1:0 0.0 aus 1
7 Tumulla, Christian SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1375-33 ½:½ 2.0 aus 7
8 Austermann, Eberhard SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1044-11 1:0 1.5 aus 6
7 Hannemann, Frank SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1196-51 1:0 1.5 aus 8
6 Wößmann, Ludger SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1561-45 ½:½ 7.0 aus 9
5 Seewöster, Bernd Brackweder SK 3; DWZ: 1396-12 1:0 2.5 aus 7
4002 Zielinski, Bastian — DWZ: 1714-47 — Punkte: (Er.St.: )
4003 Fischer, Colin — DWZ: 1726-41 — Punkte: (Er.St.: )
34 Meier, Adrian — DWZ: 1438-53 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
6 Gössling, Martin Brackweder SK 3; DWZ: 1380-52 +:- 2.0 aus 8
37 Nehrkorn, Jörg — DWZ: 1515-61 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
5 Huster, Heinz SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1461-62 1:0 4.0 aus 9
8 Schrage, Heinz-Bernhard SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1302-36 1:0 1.5 aus 6
40 Arndt, Michael — DWZ: 1486-38 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
6 Daake, Günter SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1297-45 1:0 0.0 aus 6
5003 Dehner, Rolf — DWZ: 1442-18 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
7 Prüßner, Rupert SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1409-45 ½:½ 6.0 aus 9
5005 Meier, Julian — DWZ: 1244-41 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
7 Thießen, Heinrich Brackweder SK 3; DWZ: 1174-24 0:1 3.0 aus 6
44 Schubert, Lukas — DWZ: 1597-18 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
6 Albrecht, Frank Heeper SK 2; DWZ: 1501-33 1:0 5.0 aus 7
49 Kaulfuß, Kurt — DWZ: 1443-43 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
7 Barlmeyer, Wolfgang Heeper SK 2; DWZ: 1306-44 ½:½ 3.0 aus 7
50 Jürgens, Helmut — DWZ: 1495-130 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
8 Mörchen, Jörg SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1334-6 ½:½ 2.5 aus 4
7 Drews, Siegfried SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1470-38 1:0 5.0 aus 8
51 Amtenbrink, Dieter — DWZ: 1420-71 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
8 Domeyer, Dieter Heeper SK 2; DWZ: - +:- 0.5 aus 5
8 Mahler, Gerd SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1219-48 1:0 3.0 aus 5
52 Eggers, Uwe — DWZ: 1360-28 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Brauner, Rudi SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1546-32 0:1 1.0 aus 1
8 Wagner, Ulrich Brackweder SK 3; DWZ: 1479-100 1:0 2.5 aus 7