SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

Brackweder SK 4

25 Fobel, Simon — DWZ: 1685-40 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2)
1 Peters, Stephan Brackweder SK 3; DWZ: 1796-192 ½:½ 4.5 aus 9
1 Niebius, Norbert Heeper SK 2; DWZ: 1847-118 ½:½ 2.5 aus 7
1 Peter, Sebastian Rhedaer SV 2; DWZ: 2023-124 ½:½ 5.0 aus 8
1 Roth, Thorsten Gütersloher SV 4; DWZ: 1933-62 ½:½ 3.0 aus 6
1 Huster, Markus SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1992-89 0:1 7.0 aus 8
1 Gaida, Guido SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1763-74 -:+ 3.0 aus 7
1 Austermann, Julius SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1766-24 ½:½ 3.5 aus 7
1 Djuric, Bosco SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1873-33 0:1 5.5 aus 8
1 Henkel, Volker SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1733-75 ½:½ 3.0 aus 9
26 Riedel, Frank — DWZ: 1468-18 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
2 Quakernack, Helmut Brackweder SK 3; DWZ: 1576-53 ½:½ 3.0 aus 5
2 Rosas Ibarra, Natalia Rhedaer SV 2; DWZ: 1632-22 ½:½ 2.5 aus 6
2 Mönig, Rüdiger Gütersloher SV 4; DWZ: 1717-53 1:0 4.5 aus 9
2 Höll, Reinhold SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1734-24 0:1 4.5 aus 8
2 Webermann, Michael SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1638-51 0:1 3.0 aus 7
2 Funke, Ludger SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1762-39 ½:½ 5.5 aus 8
2 Butwilowski, Alexander SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1686-70 0:1 5.0 aus 8
2 Zengler, Guido SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1595-48 0:1 2.0 aus 7
27 Hellmann, Tim — DWZ: 1751-2 — Punkte: 6.5 (Er.St.: )
3 Baltes, Klaus Brackweder SK 3; DWZ: 1509-68 1:0 1.5 aus 8
2 Beckmann, Raphael Heeper SK 2; DWZ: 1810-53 0:1 7.0 aus 8
3 Deißler, Kai-Uwe Rhedaer SV 2; DWZ: 1765-79 1:0 4.0 aus 6
3 Simon, Wolfgang SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1516-61 ½:½ 2.5 aus 8
3 Borgdorf, Johannes SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1610-22 +:- 3.5 aus 8
3 Schalk, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1430-42 1:0 3.0 aus 8
3 Jankov, Janko SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1309-41 1:0 0.0 aus 8
3 Motz, Ernst SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1759-43 1:0 3.0 aus 6
28 Riedel, Cedric — DWZ: 1640-52 — Punkte: 6.5 (Er.St.: )
4 Böhling, Michael Brackweder SK 3; DWZ: 1529-42 1:0 3.0 aus 7
4 Bergmann, Matthias Rhedaer SV 2; DWZ: 1679-32 ½:½ 5.0 aus 7
3 Deppermann, Lutz Gerald Gütersloher SV 4; DWZ: 1730-46 1:0 1.0 aus 5
4 Loeser, Ludwig SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1449-66 ½:½ 2.5 aus 9
4 Fehse, Thomas SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1587-37 ½:½ 2.5 aus 6
4 Austermann, Eberhard SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1044-11 1:0 1.5 aus 6
4 Suchland, Hans-Dietrich SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1386-154 1:0 1.0 aus 7
4 Haas, Alexander SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1518-33 1:0 4.0 aus 9
29 Ehrke, Dieter — DWZ: 1402-43 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
5 Seewöster, Bernd Brackweder SK 3; DWZ: 1396-12 1:0 2.5 aus 7
3 Beckmann, Hartmut Heeper SK 2; DWZ: 1679-105 0:1 4.5 aus 7
5 Bünte, Andreas Rhedaer SV 2; DWZ: 1598-68 0:1 4.0 aus 8
5 Huster, Heinz SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1461-62 ½:½ 4.0 aus 9
5 Tumulla, Peter SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1948-51 0:1 5.0 aus 6
5 Pointke, Klaus SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1333-120 ½:½ 4.0 aus 8
5 von Rekowski, Christopher SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1464-22 0:1 2.5 aus 7
30 Döller, Nils — DWZ: 1482-65 — Punkte: 5.0 (Er.St.: 2)
6 Gössling, Martin Brackweder SK 3; DWZ: 1380-52 1:0 2.0 aus 8
4 Schäfer, Denis Heeper SK 2; DWZ: 1566-38 0:1 5.0 aus 7
6 Koch, Gisbert Rhedaer SV 2; DWZ: 1573-63 0:1 5.5 aus 9
4 Wöstmann, Paul Gütersloher SV 4; DWZ: 1754-30 0:1 6.0 aus 7
6 Daake, Günter SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1297-45 1:0 0.0 aus 6
6 Schmidt, Detlev SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1547-47 0:1 4.5 aus 6
5 Martinschledde, Werner SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1114-4 1:0 0.0 aus 2
6 Gülegül, Tamer SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1203-19 1:0 0.0 aus 6
6 Schier, Wilfried SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1497-51 1:0 3.5 aus 9
31 Hannwacker, Dennis — DWZ: 1305-21 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
7 Thießen, Heinrich Brackweder SK 3; DWZ: 1174-24 ½:½ 3.0 aus 6
5 Grubisic, Duje Heeper SK 2; DWZ: 1534-45 ½:½ 4.0 aus 8
7 Bünte, Judith Rhedaer SV 2; DWZ: 1453-84 0:1 5.5 aus 8
5 Pfaffenrot, Daniel Gütersloher SV 4; DWZ: 1695-79 0:1 7.5 aus 9
7 Prüßner, Rupert SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1409-45 0:1 6.0 aus 9
7 Holtermann, Dirk SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1538-39 0:1 6.5 aus 8
6 Langhorst, Rainer SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1158-17 -:- 0.0 aus 1
7 Hannemann, Frank SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1196-51 ½:½ 1.5 aus 8
32 Döller, Jan — DWZ: 1318-50 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 2)
8 Elges, Edgar Brackweder SK 3; DWZ: 1651-116 0:1 4.0 aus 5
6 Domeyer, Dieter Heeper SK 2; DWZ: - 1:0 0.5 aus 5
8 Bergmann, Thomas Rhedaer SV 2; DWZ: 1516-106 ½:½ 3.5 aus 5
6 Schulz, Frank Gütersloher SV 4; DWZ: 1587-16 ½:½ 1.5 aus 5
8 Mahler, Gerd SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1219-48 0:1 3.0 aus 5
8 Haverkamp, Holger SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1325-29 1:0 1.5 aus 3
7 Jasperneite, Julius SG Turm Rietberg 2; DWZ: 956-3 +:- 0.0 aus 2
8 Milonas, Fotios SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1263-11 0:1 3.0 aus 5
7 Wößmann, Ludger SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1561-45 0:1 7.0 aus 9
33 Stegmann, Lasse — DWZ: 1252-17 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
7 Bergstraeßer, Axel Gütersloher SV 4; DWZ: 1556-72 0:1 4.0 aus 7
8 Hillen, Hermann SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1473-55 -:+ 4.0 aus 7
34 Boecker, Gerd — DWZ: 1381-63 — Punkte: (Er.St.: )
35 Veljkovic, Maksimilijan — DWZ: 1313-25 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
7 Kintzler, Manfred Heeper SK 2; DWZ: 1250-51 +:- 0.5 aus 4
36 Diekmann, Frederik — DWZ: 1341-69 — Punkte: (Er.St.: 1)
37 Diekmann, Jonas — DWZ: 1075-22 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Meier, Klaus Heeper SK 2; DWZ: 1161-51 0:1 1.5 aus 2
8 Vögeler, Elias SG Turm Rietberg 2; DWZ: - 1:0 0.5 aus 2
38 Becker, Laura-Alexandra — DWZ: 879-3 — Punkte: (Er.St.: )
39 Becker, Robert — DWZ: 933-9 — Punkte: (Er.St.: 3)
40 Blome, Theresa — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
41 Deneke, Bernward — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
42 Hüser, Udo — DWZ: 1445-26 — Punkte: (Er.St.: )
43 Kiel, Jendrik — DWZ: 1145-11 — Punkte: (Er.St.: 2)
44 Komm, Levin — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
45 Komm, Marvin — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
46 Linkemann, Christoph — DWZ: 1603-33 — Punkte: (Er.St.: )
47 Lorenzmeier, Heinz — DWZ: 1433-74 — Punkte: (Er.St.: )
48 Lux, Lukas — DWZ: 1233-4 — Punkte: (Er.St.: )
49 Mayr, Stefan — DWZ: 1610-5 — Punkte: (Er.St.: )
50 Meißner, Peter — DWZ: 1610-51 — Punkte: (Er.St.: )
51 Meseke, Manuel — DWZ: 1041-11 — Punkte: (Er.St.: )
52 Neumann, Annette — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
53 Neumann, Ekkehard — DWZ: 1773-62 — Punkte: (Er.St.: )
54 Nevetscherov, Danil — DWZ: 948-5 — Punkte: (Er.St.: 1)
55 Niebuhr, Holger — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
56 Parnow, Andreas — DWZ: 1119-9 — Punkte: (Er.St.: )
57 Rennemann, Stefan — DWZ: 1360-26 — Punkte: (Er.St.: )
58 Rommelfanger, Peter — DWZ: 1884-47 — Punkte: (Er.St.: )
59 Schüttfort, Henning — DWZ: 1640-30 — Punkte: (Er.St.: )
60 Sommer, Lars — DWZ: 1604-37 — Punkte: (Er.St.: )
61 Storm, Adrian — DWZ: 698-4 — Punkte: (Er.St.: )
62 Warmuth, Matthias — DWZ: 1789-14 — Punkte: (Er.St.: )
63 Vogt, Lewon-Martin — DWZ: 778-2 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Premachandran, Abimanju Gütersloher SV 4; DWZ: 1530-15 0:1 5.0 aus 6
64 Solak, Furkan — DWZ: 746-2 — Punkte: (Er.St.: )
65 Büttner, Horst — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
66 Ebner, Mark — DWZ: 861-5 — Punkte: (Er.St.: 2)