SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

SK Sieker Bielefeld 2

9 Djuric, Bosco — DWZ: 1873-33 — Punkte: 5.5 (Er.St.: )
1 Huster, Markus SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1992-89 0:1 7.0 aus 8
1 Henkel, Volker SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1733-75 1:0 3.0 aus 9
1 Peters, Stephan Brackweder SK 3; DWZ: 1796-192 0:1 4.5 aus 9
1 Niebius, Norbert Heeper SK 2; DWZ: 1847-118 +:- 2.5 aus 7
1 Peter, Sebastian Rhedaer SV 2; DWZ: 2023-124 1:0 5.0 aus 8
1 Roth, Thorsten Gütersloher SV 4; DWZ: 1933-62 ½:½ 3.0 aus 6
1 Fobel, Simon Brackweder SK 4; DWZ: 1656-39 1:0 3.0 aus 9
1 Gaida, Guido SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1763-74 1:0 3.0 aus 7
10 Butwilowski, Alexander — DWZ: 1686-70 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
2 Höll, Reinhold SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1734-24 1:0 4.5 aus 8
2 Zengler, Guido SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1595-48 1:0 2.0 aus 7
2 Quakernack, Helmut Brackweder SK 3; DWZ: 1576-53 0:1 3.0 aus 5
2 Beckmann, Raphael Heeper SK 2; DWZ: 1810-53 0:1 7.0 aus 8
2 Rosas Ibarra, Natalia Rhedaer SV 2; DWZ: 1632-22 1:0 2.5 aus 6
2 Mönig, Rüdiger Gütersloher SV 4; DWZ: 1717-53 ½:½ 4.5 aus 9
2 Riedel, Frank Brackweder SK 4; DWZ: 1468-18 1:0 2.5 aus 8
2 Webermann, Michael SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1638-51 ½:½ 3.0 aus 7
11 Jankov, Janko — DWZ: 1309-41 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
3 Beck, Franjo SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1746-56 -:+ 2.0 aus 3
3 Motz, Ernst SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1759-43 0:1 3.0 aus 6
3 Baltes, Klaus Brackweder SK 3; DWZ: 1509-68 0:1 1.5 aus 8
3 Beckmann, Hartmut Heeper SK 2; DWZ: 1679-105 0:1 4.5 aus 7
3 Bergmann, Matthias Rhedaer SV 2; DWZ: 1679-32 0:1 5.0 aus 7
3 Wöstmann, Paul Gütersloher SV 4; DWZ: 1754-30 0:1 6.0 aus 7
3 Hellmann, Tim Brackweder SK 4; DWZ: 1751-2 0:1 6.5 aus 8
3 Borgdorf, Johannes SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1610-22 0:1 3.5 aus 8
12 Suchland, Hans-Dietrich — DWZ: 1386-154 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
4 Haas, Alexander SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1518-33 0:1 4.0 aus 9
4 Böhling, Michael Brackweder SK 3; DWZ: 1529-42 0:1 3.0 aus 7
4 Schäfer, Denis Heeper SK 2; DWZ: 1566-38 0:1 5.0 aus 7
4 Bünte, Andreas Rhedaer SV 2; DWZ: 1598-68 1:0 4.0 aus 8
4 Pfaffenrot, Daniel Gütersloher SV 4; DWZ: 1695-79 0:1 7.5 aus 9
4 Riedel, Cedric Brackweder SK 4; DWZ: 1640-52 0:1 6.5 aus 8
4 Fehse, Thomas SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1587-37 0:1 2.5 aus 6
13 Pointke, Klaus — DWZ: 1333-120 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 1)
4 Simon, Wolfgang SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1516-61 ½:½ 2.5 aus 8
5 von Rekowski, Christopher SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1464-22 ½:½ 2.5 aus 7
5 Walter, Heinz Brackweder SK 3; DWZ: 1398-154 ½:½ 1.0 aus 2
5 Grubisic, Duje Heeper SK 2; DWZ: 1534-45 0:1 4.0 aus 8
5 Koch, Gisbert Rhedaer SV 2; DWZ: 1573-63 ½:½ 5.5 aus 9
5 Schulz, Frank Gütersloher SV 4; DWZ: 1587-16 ½:½ 1.5 aus 5
5 Ehrke, Dieter Brackweder SK 4; DWZ: 1402-43 ½:½ 2.0 aus 7
5 Tumulla, Peter SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1948-51 +:- 5.0 aus 6
14 Gülegül, Tamer — DWZ: 1203-19 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Schier, Wilfried SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1497-51 0:1 3.5 aus 9
6 Seewöster, Bernd Brackweder SK 3; DWZ: 1396-12 0:1 2.5 aus 7
6 Albrecht, Frank Heeper SK 2; DWZ: 1501-33 0:1 5.0 aus 7
6 Bünte, Judith Rhedaer SV 2; DWZ: 1453-84 0:1 5.5 aus 8
6 Bergstraeßer, Axel Gütersloher SV 4; DWZ: 1556-72 0:1 4.0 aus 7
6 Döller, Nils Brackweder SK 4; DWZ: 1482-65 0:1 5.0 aus 9
15 Hannemann, Frank — DWZ: 1196-51 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
5 Loeser, Ludwig SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1449-66 +:- 2.5 aus 9
7 Wößmann, Ludger SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1561-45 0:1 7.0 aus 9
7 Wagner, Ulrich Brackweder SK 3; DWZ: 1479-100 0:1 2.5 aus 7
7 Barlmeyer, Wolfgang Heeper SK 2; DWZ: 1306-44 0:1 3.0 aus 7
7 Bergmann, Thomas Rhedaer SV 2; DWZ: 1516-106 0:1 3.5 aus 5
7 Premachandran, Abimanju Gütersloher SV 4; DWZ: 1530-15 0:1 5.0 aus 6
7 Hannwacker, Dennis Brackweder SK 4; DWZ: 1305-21 ½:½ 1.5 aus 8
6 Schmidt, Detlev SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1547-47 0:1 4.5 aus 6
16 Milonas, Fotios — DWZ: 1263-11 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
6 Huster, Heinz SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1461-62 ½:½ 4.0 aus 9
8 Domeyer, Dieter Heeper SK 2; DWZ: - 1:0 0.5 aus 5
8 Döding, Karsten Rhedaer SV 2; DWZ: 1584-24 ½:½ 1.5 aus 2
8 Döller, Jan Brackweder SK 4; DWZ: 1318-50 1:0 4.0 aus 9
7 Holtermann, Dirk SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1538-39 0:1 6.5 aus 8
17 Spellmeyer, Dietrich — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
18 Mörchen, Jörg — DWZ: 1334-6 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
7 Daake, Günter SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1297-45 +:- 0.0 aus 6
8 Drews, Siegfried SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1470-38 0:1 5.0 aus 8
8 Becker, Robert Brackweder SK 3; DWZ: 933-9 1:0 0.0 aus 3
8 Jürgens, Helmut Gütersloher SV 4; DWZ: 1495-130 ½:½ 1.5 aus 2
19 Pscolla, Horst-Werner — DWZ: 1364-79 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Prüßner, Rupert SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1409-45 0:1 6.0 aus 9
8 Tumulla, Christian SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1375-33 ½:½ 2.0 aus 7
20 Kortmann, Reinhard — DWZ: 1066-51 — Punkte: (Er.St.: )
21 Borgstedt, Rainer — DWZ: 1545-125 — Punkte: (Er.St.: )
22 Epp, Michael — DWZ: 1557-40 — Punkte: (Er.St.: )
23 Simon, Frank — DWZ: 1190-14 — Punkte: (Er.St.: )