SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

Brackweder SK 3

17 Peters, Stephan — DWZ: 1796-192 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 2)
1 Fobel, Simon Brackweder SK 4; DWZ: 1685-40 ½:½ 3.0 aus 9
1 Webermann, Michael SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1638-51 1:0 3.0 aus 7
1 Trost, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1772-52 ½:½ 3.5 aus 7
1 Djuric, Bosco SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1873-33 1:0 5.5 aus 8
1 Henkel, Volker SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1733-75 ½:½ 3.0 aus 9
1 Huster, Markus SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1992-89 0:1 7.0 aus 8
1 Niebius, Norbert Heeper SK 2; DWZ: 1847-118 ½:½ 2.5 aus 7
1 Peter, Sebastian Rhedaer SV 2; DWZ: 2023-124 0:1 5.0 aus 8
1 Mönig, Rüdiger Gütersloher SV 4; DWZ: 1717-53 ½:½ 4.5 aus 9
18 Quakernack, Helmut — DWZ: 1576-53 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
2 Riedel, Frank Brackweder SK 4; DWZ: 1468-18 ½:½ 2.5 aus 8
2 Borgdorf, Johannes SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1610-22 1:0 3.5 aus 8
2 Butwilowski, Alexander SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1686-70 1:0 5.0 aus 8
2 Beckmann, Raphael Heeper SK 2; DWZ: 1810-53 0:1 7.0 aus 8
2 Wöstmann, Paul Gütersloher SV 4; DWZ: 1754-30 ½:½ 6.0 aus 7
19 Baltes, Klaus — DWZ: 1509-68 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
3 Hellmann, Tim Brackweder SK 4; DWZ: 1751-2 0:1 6.5 aus 8
3 Tumulla, Peter SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1948-51 0:1 5.0 aus 6
2 Austermann, Julius SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1766-24 0:1 3.5 aus 7
3 Jankov, Janko SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1309-41 1:0 0.0 aus 8
2 Motz, Ernst SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1759-43 0:1 3.0 aus 6
3 Schäfer, Denis Heeper SK 2; DWZ: 1566-38 0:1 5.0 aus 7
2 Bünte, Kirsten Rhedaer SV 2; DWZ: 1599-79 0:1 4.5 aus 7
3 Pfaffenrot, Daniel Gütersloher SV 4; DWZ: 1695-79 ½:½ 7.5 aus 9
20 Böhling, Michael — DWZ: 1529-42 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
4 Riedel, Cedric Brackweder SK 4; DWZ: 1640-52 0:1 6.5 aus 8
4 Schmidt, Detlev SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1547-47 ½:½ 4.5 aus 6
4 Suchland, Hans-Dietrich SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1386-154 1:0 1.0 aus 7
3 Haas, Alexander SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1518-33 0:1 4.0 aus 9
2 Höll, Reinhold SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1734-24 0:1 4.5 aus 8
4 Grubisic, Duje Heeper SK 2; DWZ: 1534-45 1:0 4.0 aus 8
4 Bergstraeßer, Axel Gütersloher SV 4; DWZ: 1556-72 ½:½ 4.0 aus 7
21 Walter, Heinz — DWZ: 1398-154 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
5 Holtermann, Dirk SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1538-39 ½:½ 6.5 aus 8
5 Pointke, Klaus SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1333-120 ½:½ 4.0 aus 8
22 Seewöster, Bernd — DWZ: 1396-12 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
5 Ehrke, Dieter Brackweder SK 4; DWZ: 1402-43 0:1 2.0 aus 7
6 Tumulla, Christian SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1375-33 1:0 2.0 aus 7
3 Funke, Ludger SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1762-39 0:1 5.5 aus 8
6 Gülegül, Tamer SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1203-19 1:0 0.0 aus 6
5 Albrecht, Frank Heeper SK 2; DWZ: 1501-33 0:1 5.0 aus 7
3 Rosas Ibarra, Natalia Rhedaer SV 2; DWZ: 1632-22 ½:½ 2.5 aus 6
5 Premachandran, Abimanju Gütersloher SV 4; DWZ: 1530-15 0:1 5.0 aus 6
23 Gössling, Martin — DWZ: 1380-52 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
6 Döller, Nils Brackweder SK 4; DWZ: 1482-65 0:1 5.0 aus 9
7 Haverkamp, Holger SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1325-29 ½:½ 1.5 aus 3
4 Schumacher, Ferdinand SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1791-82 0:1 6.0 aus 7
4 von Rekowski, Christopher SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1464-22 0:1 2.5 aus 7
3 Höner, Hendrik SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1559-38 ½:½ 2.5 aus 6
6 Barlmeyer, Wolfgang Heeper SK 2; DWZ: 1306-44 1:0 3.0 aus 7
4 Deißler, Kai-Uwe Rhedaer SV 2; DWZ: 1765-79 0:1 4.0 aus 6
6 Meier, Adrian Gütersloher SV 4; DWZ: 1438-53 -:+ 1.0 aus 1
24 Thießen, Heinrich — DWZ: 1174-24 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
7 Hannwacker, Dennis Brackweder SK 4; DWZ: 1305-21 ½:½ 1.5 aus 8
5 Schier, Wilfried SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1497-51 1:0 3.5 aus 9
4 Simon, Wolfgang SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1516-61 0:1 2.5 aus 8
7 Domeyer, Dieter Heeper SK 2; DWZ: - ½:½ 0.5 aus 5
5 Bergmann, Matthias Rhedaer SV 2; DWZ: 1679-32 0:1 5.0 aus 7
7 Meier, Julian Gütersloher SV 4; DWZ: 1244-41 1:0 0.0 aus 1
3001 Elges, Edgar — DWZ: 1651-116 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
8 Döller, Jan Brackweder SK 4; DWZ: 1318-50 1:0 4.0 aus 9
5 Rahe, Sebastian SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1582-41 1:0 2.5 aus 5
6 Wößmann, Ludger SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1561-45 -:+ 7.0 aus 9
5 Loeser, Ludwig SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1449-66 1:0 2.5 aus 9
8 Kintzler, Manfred Heeper SK 2; DWZ: 1250-51 1:0 0.5 aus 4
3002 Wagner, Ulrich — DWZ: 1479-100 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
8 Schrage, Heinz-Bernhard SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1302-36 ½:½ 1.5 aus 6
6 Schalk, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1430-42 ½:½ 3.0 aus 8
7 Hannemann, Frank SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1196-51 1:0 1.5 aus 8
7 Hillen, Hermann SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1473-55 0:1 4.0 aus 7
6 Huster, Heinz SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1461-62 ½:½ 4.0 aus 9
6 Bünte, Andreas Rhedaer SV 2; DWZ: 1598-68 0:1 4.0 aus 8
8 Eggers, Uwe Gütersloher SV 4; DWZ: 1360-28 0:1 1.0 aus 2
36 Diekmann, Frederik — DWZ: 1341-69 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
7 Koch, Gisbert Rhedaer SV 2; DWZ: 1573-63 0:1 5.5 aus 9
39 Becker, Robert — DWZ: 933-9 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 3)
7 Hutfilker, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1459-42 0:1 4.0 aus 7
8 Mörchen, Jörg SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1334-6 0:1 2.5 aus 4
7 Prüßner, Rupert SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1409-45 0:1 6.0 aus 9
43 Kiel, Jendrik — DWZ: 1145-11 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Jasperneite, Julius SG Turm Rietberg 2; DWZ: 956-3 1:0 0.0 aus 2
8 Drews, Siegfried SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1470-38 0:1 5.0 aus 8
54 Nevetscherov, Danil — DWZ: 948-5 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Mahler, Gerd SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1219-48 0:1 3.0 aus 5
66 Ebner, Mark — DWZ: 861-5 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
8 Bünte, Judith Rhedaer SV 2; DWZ: 1453-84 0:1 5.5 aus 8