SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

SC Wiedenbrück 1

1 Huster, Markus — DWZ: 1992-89 — Punkte: 7.0 (Er.St.: )
1 Bünte, Kirsten Rhedaer SV 2; DWZ: 1599-79 1:0 4.5 aus 7
1 Djuric, Bosco SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1873-33 1:0 5.5 aus 8
1 Henkel, Volker SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1733-75 ½:½ 3.0 aus 9
1 Fobel, Simon Brackweder SK 4; DWZ: 1685-40 1:0 3.0 aus 9
1 Peters, Stephan Brackweder SK 3; DWZ: 1796-192 1:0 4.5 aus 9
1 Gaida, Guido SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1763-74 +:- 3.0 aus 7
1 Niebius, Norbert Heeper SK 2; DWZ: 1847-118 +:- 2.5 aus 7
1 Trost, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1772-52 ½:½ 3.5 aus 7
2 Höll, Reinhold — DWZ: 1734-24 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
2 Deißler, Kai-Uwe Rhedaer SV 2; DWZ: 1765-79 0:1 4.0 aus 6
2 Butwilowski, Alexander SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1686-70 0:1 5.0 aus 8
1 Mönig, Rüdiger Gütersloher SV 4; DWZ: 1717-53 0:1 4.5 aus 9
2 Zengler, Guido SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1595-48 ½:½ 2.0 aus 7
2 Riedel, Frank Brackweder SK 4; DWZ: 1468-18 1:0 2.5 aus 8
2 Böhling, Michael Brackweder SK 3; DWZ: 1529-42 1:0 3.0 aus 7
2 Webermann, Michael SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1638-51 1:0 3.0 aus 7
2 Funke, Ludger SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1762-39 1:0 5.5 aus 8
3 Moll, Markus — DWZ: 1867-36 — Punkte: (Er.St.: )
4 Räcke, Harald — DWZ: 1868-50 — Punkte: (Er.St.: )
5 Beck, Franjo — DWZ: 1746-56 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
3 Jankov, Janko SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1309-41 +:- 0.0 aus 8
3 Motz, Ernst SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1759-43 +:- 3.0 aus 6
2 Beckmann, Raphael Heeper SK 2; DWZ: 1810-53 -:+ 7.0 aus 8
6 Höner, Hendrik — DWZ: 1559-38 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
2 Deppermann, Lutz Gerald Gütersloher SV 4; DWZ: 1730-46 1:0 1.0 aus 5
4 Haas, Alexander SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1518-33 ½:½ 4.0 aus 9
3 Gössling, Martin Brackweder SK 3; DWZ: 1380-52 ½:½ 2.0 aus 8
3 Borgdorf, Johannes SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1610-22 ½:½ 3.5 aus 8
3 Beckmann, Hartmut Heeper SK 2; DWZ: 1679-105 0:1 4.5 aus 7
3 Schumacher, Ferdinand SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1791-82 0:1 6.0 aus 7
7 Simon, Wolfgang — DWZ: 1516-61 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
3 Pimshteyn, David Rhedaer SV 2; DWZ: 1602-53 0:1 1.0 aus 2
4 Pointke, Klaus SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1333-120 ½:½ 4.0 aus 8
3 Wöstmann, Paul Gütersloher SV 4; DWZ: 1754-30 0:1 6.0 aus 7
5 Schier, Wilfried SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1497-51 0:1 3.5 aus 9
3 Hellmann, Tim Brackweder SK 4; DWZ: 1751-2 ½:½ 6.5 aus 8
4 Thießen, Heinrich Brackweder SK 3; DWZ: 1174-24 1:0 3.0 aus 6
4 Schäfer, Denis Heeper SK 2; DWZ: 1566-38 ½:½ 5.0 aus 7
4 Rahe, Sebastian SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1582-41 0:1 2.5 aus 5
8 Loeser, Ludwig — DWZ: 1449-66 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
4 Bergmann, Matthias Rhedaer SV 2; DWZ: 1679-32 -:+ 5.0 aus 7
5 Hannemann, Frank SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1196-51 -:+ 1.5 aus 8
4 Pfaffenrot, Daniel Gütersloher SV 4; DWZ: 1695-79 0:1 7.5 aus 9
6 Wößmann, Ludger SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1561-45 ½:½ 7.0 aus 9
4 Riedel, Cedric Brackweder SK 4; DWZ: 1640-52 ½:½ 6.5 aus 8
5 Elges, Edgar Brackweder SK 3; DWZ: 1651-116 0:1 4.0 aus 5
4 Tumulla, Peter SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1948-51 0:1 5.0 aus 6
5 Grubisic, Duje Heeper SK 2; DWZ: 1534-45 ½:½ 4.0 aus 8
5 Schalk, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1430-42 1:0 3.0 aus 8
9 Huster, Heinz — DWZ: 1461-62 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
5 Koch, Gisbert Rhedaer SV 2; DWZ: 1573-63 ½:½ 5.5 aus 9
6 Milonas, Fotios SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1263-11 ½:½ 3.0 aus 5
5 Nehrkorn, Jörg Gütersloher SV 4; DWZ: 1515-61 0:1 2.0 aus 2
7 Hillen, Hermann SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1473-55 ½:½ 4.0 aus 7
5 Ehrke, Dieter Brackweder SK 4; DWZ: 1402-43 ½:½ 2.0 aus 7
6 Wagner, Ulrich Brackweder SK 3; DWZ: 1479-100 ½:½ 2.5 aus 7
5 Schmidt, Detlev SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1547-47 ½:½ 4.5 aus 6
6 Albrecht, Frank Heeper SK 2; DWZ: 1501-33 ½:½ 5.0 aus 7
6 Hutfilker, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1459-42 ½:½ 4.0 aus 7
10 Daake, Günter — DWZ: 1297-45 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Bünte, Judith Rhedaer SV 2; DWZ: 1453-84 0:1 5.5 aus 8
7 Mörchen, Jörg SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1334-6 -:+ 2.5 aus 4
6 Arndt, Michael Gütersloher SV 4; DWZ: 1486-38 0:1 1.0 aus 1
6 Döller, Nils Brackweder SK 4; DWZ: 1482-65 0:1 5.0 aus 9
6 Holtermann, Dirk SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1538-39 -:+ 6.5 aus 8
7 Barlmeyer, Wolfgang Heeper SK 2; DWZ: 1306-44 0:1 3.0 aus 7
11 Prüßner, Rupert — DWZ: 1409-45 — Punkte: 6.0 (Er.St.: )
7 Bergmann, Thomas Rhedaer SV 2; DWZ: 1516-106 ½:½ 3.5 aus 5
8 Pscolla, Horst-Werner SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1364-79 1:0 0.5 aus 2
7 Dehner, Rolf Gütersloher SV 4; DWZ: 1442-18 ½:½ 0.5 aus 1
8 Drews, Siegfried SC Rochade Beckum 1; DWZ: 1470-38 ½:½ 5.0 aus 8
7 Hannwacker, Dennis Brackweder SK 4; DWZ: 1305-21 1:0 1.5 aus 8
7 Becker, Robert Brackweder SK 3; DWZ: 933-9 1:0 0.0 aus 3
7 Tumulla, Christian SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1375-33 ½:½ 2.0 aus 7
8 Kintzler, Manfred Heeper SK 2; DWZ: 1250-51 ½:½ 0.5 aus 4
7 Austermann, Eberhard SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1044-11 ½:½ 1.5 aus 6
12 Schmäh, Andreas — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
13 Mahler, Gerd — DWZ: 1219-48 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
8 Amtenbrink, Dieter Gütersloher SV 4; DWZ: 1420-71 0:1 2.0 aus 2
8 Döller, Jan Brackweder SK 4; DWZ: 1318-50 1:0 4.0 aus 9
8 Nevetscherov, Danil Brackweder SK 3; DWZ: 948-5 1:0 0.0 aus 1
8 Schrage, Heinz-Bernhard SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1302-36 ½:½ 1.5 aus 6
8 Vögeler, Elias SG Turm Rietberg 2; DWZ: - ½:½ 0.5 aus 2
14 Figgemeier, Bernd — DWZ: 1443-63 — Punkte: (Er.St.: )
15 Strotmeier, Egon — DWZ: 1102-4 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Kröger, Dennis-Kurt Rhedaer SV 2; DWZ: 1478-45 0:1 2.0 aus 2