SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe B

SV Königsspringer Lemgo 2

9 Seepe, Uwe — DWZ: 1671-61 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1662
1 Haas, Cedric SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1769-44 ½:½ 4.0 aus 9
1 Schöne, Karsten SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1923-124 0:1 5.0 aus 7
1 Schlangenotto, Niklas Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1886-82 0:1 4.5 aus 7
1 Nehring, Ernst SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1785-49 ½:½ 3.0 aus 9
1 Krüger, Michael TuRa Elsen 1; DWZ: 1885-63 0:1 6.0 aus 9
1 Giricz, Thomas SV Soest 2; DWZ: 1823-82 0:1 3.5 aus 7
1 Friedrichsmeier, Axel SG Lippe Süd 1; DWZ: 1925-53 ½:½ 2.5 aus 9
10 Kohlgraf, Frank — DWZ: 1657-70 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1647
1 Gudath, Reiner SG Bünde 2; DWZ: 1862-58 0:1 3.0 aus 5
1 Laube, Reiner SK Halle 1; DWZ: 2080-66 0:1 6.0 aus 7
2 Krieger, Alex SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1644-15 0:1 1.5 aus 7
2 Milonas, Konstantinos SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1744-71 ½:½ 4.5 aus 8
2 Hötte, Moritz Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1871-22 ½:½ 5.5 aus 9
2 Schnitzer, Manfried SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1752-64 ½:½ 1.5 aus 8
2 Hosic, Suad TuRa Elsen 1; DWZ: 1852-38 0:1 6.5 aus 9
2 Beecht, Ralf SV Soest 2; DWZ: 1591-41 1:0 3.0 aus 8
2 Schäl, Thomas SG Lippe Süd 1; DWZ: 1827-67 0:1 4.5 aus 9
11 Dyck, Peter — DWZ: 1655-46 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1674
2 Vogt, Holger SG Bünde 2; DWZ: 1729-69 ½:½ 4.5 aus 9
2 Schulte, Martin SK Halle 1; DWZ: 1711-50 ½:½ 3.0 aus 8
3 Kassebaum, Leon Maximilian SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1611-18 +:- 0.0 aus 6
3 Bascheck, Ralf SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1797-64 ½:½ 5.0 aus 8
3 Klahold, Roger Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1760-64 ½:½ 6.0 aus 9
3 Mahlke, Peter SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1659-93 +:- 2.0 aus 6
3 Trompeter, Michael SV Soest 2; DWZ: 1729-70 ½:½ 4.0 aus 9
3 Söltl, Manfred SG Lippe Süd 1; DWZ: 1705-28 ½:½ 5.0 aus 9
12 Jost, Jan-Timo — DWZ: 1604-67 — Punkte: 5.0 (Er.St.: 2) 1646
3 Groß, Thomas SG Bünde 2; DWZ: 1739-66 ½:½ 3.0 aus 5
3 Sivirincuk, Ruslan SK Halle 1; DWZ: 1737-33 0:1 5.0 aus 9
4 Streuter, Stilf SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1662-37 +:- 4.0 aus 9
4 Gareiss, Jörg SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1691-99 1:0 4.5 aus 9
4 Stirnberg, Noah Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1936-96 0:1 7.0 aus 7
3 Kirchhoff, Michael TuRa Elsen 1; DWZ: 1902-53 ½:½ 6.0 aus 9
4 Schröder, Christopher SV Soest 2; DWZ: 1648-24 +:- 2.5 aus 7
4 Rekemeier, Frank SG Lippe Süd 1; DWZ: 1612-46 1:0 2.5 aus 8
13 Hecke, Josef — DWZ: 1646-34 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1656
4 Soll, Hans-Joachim SG Bünde 2; DWZ: 1663-24 ½:½ 4.0 aus 7
4 Wolff, Karl-Friedrich SK Halle 1; DWZ: 1667-59 ½:½ 4.5 aus 9
5 Haas, Enno SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1536-23 ½:½ 2.5 aus 9
5 Kesselmeier, Kevin Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1910-70 1:0 6.0 aus 8
4 Mahlke, Gudrun SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1557-93 0:1 1.0 aus 7
4 Weissbeck, Peter TuRa Elsen 1; DWZ: 1847-103 ½:½ 6.5 aus 9
14 Reker, Wolfgang — DWZ: 1671-80 — Punkte: 7.0 (Er.St.: ) 1696
5 Schimmel, Luca SG Bünde 2; DWZ: 1613-48 1:0 5.5 aus 9
5 Kiel, Karl-Ernst SK Halle 1; DWZ: 1658-78 ½:½ 1.5 aus 7
6 Aufderheide, Lenn SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1120-21 1:0 0.0 aus 2
5 Maslungas, Sortirios SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1564-102 1:0 4.0 aus 9
6 Müller, Noah Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1725-37 ½:½ 5.0 aus 7
5 Schneider, Andreas SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1535-113 ½:½ 4.0 aus 9
5 Eusterholz, Peter TuRa Elsen 1; DWZ: 1649-37 1:0 3.5 aus 7
5 Wolfstädter, Peter SV Soest 2; DWZ: 1546-43 ½:½ 3.5 aus 7
5 Egel, Alexander SG Lippe Süd 1; DWZ: 1611-13 +:- 0.0 aus 7
15 Striene, Leon — DWZ: 1387-43 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1395
6 Böckstiegel, Ralf SG Bünde 2; DWZ: 1778-77 0:1 2.0 aus 3
6 Miller, Hans-Werner SK Halle 1; DWZ: 1641-54 0:1 6.5 aus 8
7 Pertuch, Ben Marius SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1271-33 1:0 0.0 aus 1
6 Ilchizadeh Kavgani, Masih SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1559-24 ½:½ 4.5 aus 6
7 Janke, Julian Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1722-56 0:1 5.5 aus 7
6 Stambler, Georgi TuRa Elsen 1; DWZ: 1743-48 0:1 7.0 aus 8
6 Herppich, Gunnar SV Soest 2; DWZ: 1474-47 ½:½ 3.0 aus 7
16 Lütkemeier, Timo — DWZ: 1604-37 — Punkte: 6.0 (Er.St.: ) 1613
7 Maiwald, Tobias SG Bünde 2; DWZ: 1523-40 1:0 1.0 aus 2
7 Stiller, Louis SK Halle 1; DWZ: 1306-29 1:0 0.0 aus 1
8 Grübner, Felix SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 996-14 +:- 0.0 aus 1
7 Schulz, Dietrich SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1782-165 1:0 4.5 aus 6
8 Rogalski, Niclas Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1235-17 1:0 0.0 aus 1
6 Schuster, Josef SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1404-29 0:1 3.0 aus 9
7 Kübler, Eduard TuRa Elsen 1; DWZ: 1545-12 0:1 2.0 aus 3
7 Schlüter, Silas SV Soest 2; DWZ: 1336-18 1:0 0.5 aus 2
2001 Nolte, Wilhelm — DWZ: 1599-79 — Punkte: (Er.St.: )
2002 Smith, Paul — DWZ: 1561-53 — Punkte: (Er.St.: )
2003 Nolte, Katharina — DWZ: 1558-66 — Punkte: (Er.St.: )
2004 Kohlgraf, Luca — DWZ: 1543-45 — Punkte: (Er.St.: )
18 Rauch, Norbert — DWZ: 1617-12 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2) 1649
8 Bredenkötter, Klaus SG Bünde 2; DWZ: 1583-70 1:0 0.0 aus 1
7 Warmesbach, Benedikt SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1614-13 1:0 4.0 aus 6
20 Hubrich, Wolfgang — DWZ: 1451-35 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1) 1450
8 Fritzlar, Adolf SV Soest 2; DWZ: 1425-28 ½:½ 0.5 aus 1
21 Brinkmann, Jonathan — DWZ: 1537-26 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2) 1560
8 Warmesbach, Jens SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1485-11 1:0 1.0 aus 4
6 Henjes, Wilhelm SG Lippe Süd 1; DWZ: 1500-123 ½:½ 2.0 aus 9
22 Zaiser, Richard — DWZ: 1482-60 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1503
7 Christmann, Jürgen SG Lippe Süd 1; DWZ: 1513-148 1:0 2.0 aus 9
23 Stamenkovic, Jordan — DWZ: 1474-60 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2) 1495
8 Bergmann, Frank SK Halle 1; DWZ: 1159-19 1:0 0.0 aus 2
8 Ershov, Viktor TuRa Elsen 1; DWZ: 1435-35 1:0 0.0 aus 3
24 Weiss, Ulrich — DWZ: 1357-45 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Ritschel, Stephan SG Lippe Süd 1; DWZ: 1491-26 +:- 1.5 aus 8
3001 Kirchner, Martin — DWZ: 1375-62 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 1372
8 Stakhanov, Alexander SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1786-46 0:1 3.0 aus 3