SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe B

SK Halle 1

1 Laube, Reiner — DWZ: 2080-66 — Punkte: 6.0 (Er.St.: ) 2088
1 Friedrichsmeier, Axel SG Lippe Süd 1; DWZ: 1925-53 1:0 2.5 aus 9
1 Kohlgraf, Frank SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1657-70 1:0 2.5 aus 9
1 Haas, Cedric SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1769-44 0:1 4.0 aus 9
1 Schöne, Karsten SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1923-124 1:0 5.0 aus 7
1 Nehring, Ernst SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1785-49 1:0 3.0 aus 9
1 Krüger, Michael TuRa Elsen 1; DWZ: 1885-63 1:0 6.0 aus 9
1 Giricz, Thomas SV Soest 2; DWZ: 1823-82 1:0 3.5 aus 7
2 Krautkrämer, Karl-Heinz — DWZ: 1992-73 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1982
2 Schilling, Dietmar SG Lippe Süd 1; DWZ: 1805-159 +:- 0.0 aus 2
1 Gudath, Reiner SG Bünde 2; DWZ: 1862-58 ½:½ 3.0 aus 5
2 Krieger, Alex SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1644-15 1:0 1.5 aus 7
2 Milonas, Konstantinos SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1744-71 ½:½ 4.5 aus 8
1 Möller, Lisa-Marie Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1915-102 ½:½ 3.0 aus 4
2 Schnitzer, Manfried SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1752-64 1:0 1.5 aus 8
2 Hosic, Suad TuRa Elsen 1; DWZ: 1852-38 ½:½ 6.5 aus 9
3 Guhe, Stefan — DWZ: 1751-52 — Punkte: (Er.St.: )
4 Schulte, Martin — DWZ: 1711-50 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1690
3 Schäl, Thomas SG Lippe Süd 1; DWZ: 1827-67 0:1 4.5 aus 9
2 Dyck, Peter SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1655-46 ½:½ 5.0 aus 8
2 Nolte, Udo SG Bünde 2; DWZ: 1880-87 0:1 3.5 aus 5
3 Kassebaum, Leon Maximilian SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1611-18 +:- 0.0 aus 6
3 Bascheck, Ralf SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1797-64 0:1 5.0 aus 8
2 Hötte, Moritz Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1871-22 1:0 5.5 aus 9
3 Mahlke, Peter SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1659-93 0:1 2.0 aus 6
2 Greving, Hermann SV Soest 2; DWZ: 1789-58 ½:½ 3.5 aus 8
5 Sivirincuk, Ruslan — DWZ: 1737-33 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1759
4 Söltl, Manfred SG Lippe Süd 1; DWZ: 1705-28 ½:½ 5.0 aus 9
3 Jost, Jan-Timo SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1604-67 1:0 5.0 aus 8
3 Tiedemann, Mattias SG Bünde 2; DWZ: 1811-83 0:1 4.5 aus 7
4 Streuter, Stilf SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1662-37 ½:½ 4.0 aus 9
4 Milonas, Hrisowalandis A. SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1727-71 ½:½ 5.0 aus 8
3 Klahold, Roger Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1760-64 -:+ 6.0 aus 9
4 Krone, Andreas SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1651-57 1:0 1.5 aus 5
3 Kirchhoff, Michael TuRa Elsen 1; DWZ: 1902-53 ½:½ 6.0 aus 9
3 Dongash, Viktor SV Soest 2; DWZ: 1756-9 1:0 3.5 aus 7
6 Schirmbeck, Markus — DWZ: 1738-51 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1749
5 Rekemeier, Frank SG Lippe Süd 1; DWZ: 1612-46 1:0 2.5 aus 8
4 Vogt, Holger SG Bünde 2; DWZ: 1729-69 ½:½ 4.5 aus 9
5 Haas, Enno SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1536-23 ½:½ 2.5 aus 9
5 Gareiss, Jörg SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1691-99 1:0 4.5 aus 9
4 Stirnberg, Noah Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1936-96 0:1 7.0 aus 7
4 Weissbeck, Peter TuRa Elsen 1; DWZ: 1847-103 ½:½ 6.5 aus 9
7 Wolff, Karl-Friedrich — DWZ: 1667-59 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 1655
6 Henjes, Wilhelm SG Lippe Süd 1; DWZ: 1500-123 ½:½ 2.0 aus 9
4 Hecke, Josef SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1646-34 ½:½ 3.0 aus 6
5 Groß, Thomas SG Bünde 2; DWZ: 1739-66 0:1 3.0 aus 5
6 Kassebaum, Elias Konstantin SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1434-20 +:- 0.0 aus 4
6 Maslungas, Sortirios SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1564-102 1:0 4.0 aus 9
5 Kesselmeier, Kevin Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1910-70 0:1 6.0 aus 8
5 Mahlke, Gudrun SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1557-93 1:0 1.0 aus 7
5 Klaßmann, Herbert TuRa Elsen 1; DWZ: 1879-69 0:1 6.0 aus 7
4 Beecht, Ralf SV Soest 2; DWZ: 1591-41 ½:½ 3.0 aus 8
8 Wiegand, Markus — DWZ: 1814-45 — Punkte: (Er.St.: )
9 Kiel, Karl-Ernst — DWZ: 1658-78 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1590
7 Christmann, Jürgen SG Lippe Süd 1; DWZ: 1513-148 0:1 2.0 aus 9
5 Reker, Wolfgang SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1671-80 ½:½ 7.0 aus 9
6 Lehmann, Oliver SG Bünde 2; DWZ: 1725-26 0:1 3.0 aus 5
7 Kondziella, Tim SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 983-3 +:- 1.0 aus 5
6 Müller, Noah Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1725-37 0:1 5.0 aus 7
6 Karel, Christian SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1600-38 0:1 2.5 aus 7
6 Stambler, Georgi TuRa Elsen 1; DWZ: 1743-48 0:1 7.0 aus 8
10 Miller, Hans-Werner — DWZ: 1641-54 — Punkte: 6.5 (Er.St.: ) 1678
8 Ritschel, Stephan SG Lippe Süd 1; DWZ: 1491-26 +:- 1.5 aus 8
6 Striene, Leon SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1387-43 1:0 2.0 aus 7
7 Vollmer, Wolfgang SG Bünde 2; DWZ: 1615-55 ½:½ 4.5 aus 6
8 Streuter, Frank SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1396-23 +:- 0.0 aus 2
7 Janke, Julian Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1722-56 ½:½ 5.5 aus 7
7 Schneider, Andreas SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1535-113 1:0 4.0 aus 9
7 Soued, Massoud TuRa Elsen 1; DWZ: 1679-7 ½:½ 6.0 aus 8
5 Trompeter, Michael SV Soest 2; DWZ: 1729-70 1:0 4.0 aus 9
11 Schöning, Tim — DWZ: 1581-39 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1580
7 Ilchizadeh Kavgani, Masih SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1559-24 ½:½ 4.5 aus 6
12 Pilz, Tamara — DWZ: 1570-17 — Punkte: (Er.St.: )
13 Ahlemeyer, Dieter — DWZ: 1553-57 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1574
8 Schimmel, Luca SG Bünde 2; DWZ: 1613-48 0:1 5.5 aus 9
8 Möller, Maurin Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1710-38 1:0 1.0 aus 2
8 Ershov, Viktor TuRa Elsen 1; DWZ: 1435-35 1:0 0.0 aus 3
14 Stadie, Uwe — DWZ: 1406-39 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1390
6 Herppich, Gunnar SV Soest 2; DWZ: 1474-47 0:1 3.0 aus 7
15 Korcz, Thomas — DWZ: 1421-32 — Punkte: (Er.St.: )
16 Stiller, Louis — DWZ: 1306-29 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1292
7 Lütkemeier, Timo SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1604-37 0:1 6.0 aus 8
17 Bergmann, Frank — DWZ: 1159-19 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1149
8 Stamenkovic, Jordan SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1474-60 0:1 2.0 aus 2
7 Deisel, Tobias SV Soest 2; DWZ: 1550-18 0:1 1.5 aus 2
18 Steffen, Maxim — DWZ: 1175-15 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1190
8 Pointke, Klaus SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1333-120 ½:½ 0.5 aus 1
8 Heckmann, Jan SV Soest 2; DWZ: 1727-17 0:1 4.0 aus 5
19 Schneck, Emil — DWZ: 1325-42 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1309
8 Schuster, Josef SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1404-29 0:1 3.0 aus 9