SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe B

SV Rochade Rödinghausen 1

1 Kassebaum, Roman — DWZ: 2242-82 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
1 Giricz, Thomas SV Soest 2; DWZ: 1818-80 -:+ 2.5 aus 5
2 Kondziella, Stephan — DWZ: 1937-2 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1938
2 Greving, Hermann SV Soest 2; DWZ: 1817-55 -:+ 3.0 aus 7
1 Friedrichsmeier, Axel SG Lippe Süd 1; DWZ: 1967-52 ½:½ 1.5 aus 7
3 Kondziella, Markus — DWZ: 1864-41 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1848
3 Dongash, Viktor SV Soest 2; DWZ: 1767-7 -:+ 3.5 aus 6
2 Schäl, Thomas SG Lippe Süd 1; DWZ: 1823-66 0:1 3.5 aus 7
4 Haas, Cedric — DWZ: 1744-43 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1765
4 Beecht, Ralf SV Soest 2; DWZ: 1606-39 -:+ 2.5 aus 6
3 Söltl, Manfred SG Lippe Süd 1; DWZ: 1661-27 0:1 3.5 aus 7
1 Seepe, Uwe SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1687-58 ½:½ 1.0 aus 5
1 Laube, Reiner SK Halle 1; DWZ: 2069-65 1:0 4.0 aus 5
1 Nolte, Udo SG Bünde 2; DWZ: 1860-85 ½:½ 2.5 aus 4
1 Bascheck, Ralf SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1778-61 ½:½ 4.0 aus 6
1 Schlangenotto, Niklas Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1852-80 ½:½ 3.5 aus 6
5 Krieger, Alex — DWZ: 1656-14 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1644
5 Trompeter, Michael SV Soest 2; DWZ: 1754-69 -:+ 3.5 aus 7
2 Kohlgraf, Frank SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1679-68 1:0 1.5 aus 7
2 Krautkrämer, Karl-Heinz SK Halle 1; DWZ: 2024-71 0:1 4.5 aus 6
2 Tiedemann, Mattias SG Bünde 2; DWZ: 1783-80 0:1 4.0 aus 6
2 Milonas, Hrisowalandis A. SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1706-69 0:1 4.0 aus 6
6 Kassebaum, Leon Maximilian — DWZ: 1611-18 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Schröder, Christopher SV Soest 2; DWZ: 1659-23 -:+ 2.5 aus 6
3 Dyck, Peter SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1628-45 -:+ 4.0 aus 6
3 Schulte, Martin SK Halle 1; DWZ: 1740-49 -:+ 2.5 aus 7
3 Vogt, Holger SG Bünde 2; DWZ: 1757-67 -:+ 4.0 aus 7
3 Gareiss, Jörg SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1748-96 -:+ 3.5 aus 7
7 Streuter, Stilf — DWZ: 1588-35 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1652
7 Wolfstädter, Peter SV Soest 2; DWZ: 1520-42 -:+ 3.0 aus 6
4 Egel, Alexander SG Lippe Süd 1; DWZ: 1648-12 1:0 0.0 aus 5
4 Jost, Jan-Timo SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1537-65 -:+ 3.0 aus 6
4 Sivirincuk, Ruslan SK Halle 1; DWZ: 1717-32 ½:½ 3.5 aus 7
4 Lehmann, Oliver SG Bünde 2; DWZ: 1721-25 ½:½ 3.0 aus 5
4 Maslungas, Sortirios SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1584-99 1:0 2.5 aus 7
2 Hötte, Moritz Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1887-21 0:1 4.5 aus 7
8 Haas, Enno — DWZ: 1531-22 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1551
8 Herppich, Gunnar SV Soest 2; DWZ: 1474-46 -:+ 1.5 aus 5
5 Henjes, Wilhelm SG Lippe Süd 1; DWZ: 1523-121 ½:½ 1.5 aus 7
5 Hecke, Josef SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1630-33 ½:½ 3.0 aus 6
5 Schirmbeck, Markus SK Halle 1; DWZ: 1713-50 ½:½ 3.0 aus 5
5 Soll, Hans-Joachim SG Bünde 2; DWZ: 1689-20 ½:½ 3.0 aus 5
5 Ilchizadeh Kavgani, Masih SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1552-23 ½:½ 3.5 aus 5
3 Klahold, Roger Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1752-62 -:+ 4.5 aus 7
1001 Kassebaum, Elias Konstantin — DWZ: 1434-20 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Wolff, Karl-Friedrich SK Halle 1; DWZ: 1682-58 -:+ 4.0 aus 7
6 Vollmer, Wolfgang SG Bünde 2; DWZ: 1593-54 -:+ 3.5 aus 5
6 Schulz, Dietrich SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1798-164 -:+ 4.0 aus 5
4 Stirnberg, Noah Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1811-94 -:+ 7.0 aus 7
1002 Kondziella, Tim — DWZ: 850-2 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 963
6 Christmann, Jürgen SG Lippe Süd 1; DWZ: 1577-147 1:0 2.0 aus 7
7 Kiel, Karl-Ernst SK Halle 1; DWZ: 1744-77 -:+ 1.5 aus 6
7 Schimmel, Luca SG Bünde 2; DWZ: 1597-47 -:+ 3.5 aus 7
7 Stakhanov, Alexander SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1780-45 -:+ 2.0 aus 2
5 Kesselmeier, Kevin Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1869-67 -:+ 5.0 aus 6
10 Haas, Nicolai — DWZ: 1407-52 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 1394
6 Müller, Noah Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1689-36 0:1 4.5 aus 6
12 Streuter, Frank — DWZ: 1417-21 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2) 1402
7 Ritschel, Stephan SG Lippe Süd 1; DWZ: 1508-25 0:1 1.5 aus 6
8 Miller, Hans-Werner SK Halle 1; DWZ: 1593-53 -:+ 5.0 aus 6
14 Streuter, Ole — DWZ: 1378-35 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2) 1329
8 Myschik, Klaus SG Lippe Süd 1; DWZ: 1351-76 0:1 1.5 aus 2
7 Janke, Julian Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1709-55 0:1 5.5 aus 7
15 Hadjimitsos, Luca Alexandros — DWZ: 1222-27 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Möller, Maurin Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1718-35 -:+ 1.0 aus 2
16 Aufderheide, Lenn — DWZ: 1126-20 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 1120
6 Reker, Wolfgang SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1596-78 0:1 5.5 aus 7
18 Pertuch, Ben Marius — DWZ: 1261-31 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 1234
7 Striene, Leon SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1409-41 0:1 1.5 aus 6
19 Grübner, Felix — DWZ: 1065-13 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Lütkemeier, Timo SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1424-35 -:+ 5.0 aus 7
21 Sturz, Leonard — DWZ: 920-4 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
8 Böckstiegel, Ralf SG Bünde 2; DWZ: 1805-75 -:+ 2.0 aus 3
8 Suchland, Hans-Dietrich SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1423-151 -:+ 1.0 aus 1