SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe B

SK Sieker Bielefeld 1

1 Schöne, Karsten — DWZ: 1931-122 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1939
1 Krüger, Michael TuRa Elsen 1; DWZ: 1878-62 1:0 4.0 aus 6
1 Greving, Hermann SV Soest 2; DWZ: 1817-55 +:- 2.0 aus 6
1 Friedrichsmeier, Axel SG Lippe Süd 1; DWZ: 1967-52 +:- 1.0 aus 6
1 Seepe, Uwe SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1687-58 1:0 1.0 aus 4
1 Laube, Reiner SK Halle 1; DWZ: 2069-65 0:1 3.0 aus 4
2 Milonas, Konstantinos — DWZ: 1719-70 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1736
2 Hosic, Suad TuRa Elsen 1; DWZ: 1830-37 ½:½ 4.0 aus 6
2 Beecht, Ralf SV Soest 2; DWZ: 1606-39 +:- 2.0 aus 5
2 Schäl, Thomas SG Lippe Süd 1; DWZ: 1823-66 ½:½ 3.5 aus 6
2 Kohlgraf, Frank SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1679-68 ½:½ 1.5 aus 6
2 Krautkrämer, Karl-Heinz SK Halle 1; DWZ: 2024-71 ½:½ 3.5 aus 5
3 Bascheck, Ralf — DWZ: 1777-61 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1797
3 Kirchhoff, Michael TuRa Elsen 1; DWZ: 1929-52 ½:½ 4.0 aus 6
3 Söltl, Manfred SG Lippe Süd 1; DWZ: 1661-27 1:0 2.5 aus 6
3 Dyck, Peter SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1628-45 ½:½ 4.0 aus 6
3 Schulte, Martin SK Halle 1; DWZ: 1740-49 1:0 2.5 aus 6
1 Haas, Cedric SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1744-43 ½:½ 2.5 aus 6
4 Milonas, Hrisowalandis A. — DWZ: 1706-69 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1722
4 Weissbeck, Peter TuRa Elsen 1; DWZ: 1862-102 ½:½ 4.5 aus 6
3 Trompeter, Michael SV Soest 2; DWZ: 1754-69 +:- 2.5 aus 6
4 Rekemeier, Frank SG Lippe Süd 1; DWZ: 1622-45 ½:½ 1.5 aus 5
4 Sivirincuk, Ruslan SK Halle 1; DWZ: 1717-32 ½:½ 2.5 aus 6
2 Krieger, Alex SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1656-14 1:0 1.0 aus 5
5 Gareiss, Jörg — DWZ: 1748-96 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1705
5 Stambler, Georgi TuRa Elsen 1; DWZ: 1708-47 0:1 4.0 aus 5
4 Schröder, Christopher SV Soest 2; DWZ: 1659-23 +:- 2.0 aus 5
5 Egel, Alexander SG Lippe Süd 1; DWZ: 1648-12 1:0 0.0 aus 4
4 Jost, Jan-Timo SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1540-64 0:1 2.5 aus 5
5 Schirmbeck, Markus SK Halle 1; DWZ: 1713-50 0:1 3.0 aus 5
3 Kassebaum, Leon Maximilian SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1611-18 +:- 0.0 aus 5
6 Matthigack, Werner — DWZ: 1746-48 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1765
6 Soued, Massoud TuRa Elsen 1; DWZ: 1669-6 1:0 4.5 aus 6
6 Henjes, Wilhelm SG Lippe Süd 1; DWZ: 1523-121 1:0 1.0 aus 6
7 Maslungas, Sortirios — DWZ: 1584-99 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1539
7 Kübler, Eduard TuRa Elsen 1; DWZ: 1516-11 0:1 1.0 aus 2
5 Wolfstädter, Peter SV Soest 2; DWZ: 1520-42 +:- 2.0 aus 5
7 Christmann, Jürgen SG Lippe Süd 1; DWZ: 1577-147 1:0 2.0 aus 6
5 Reker, Wolfgang SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1596-78 0:1 4.5 aus 6
6 Wolff, Karl-Friedrich SK Halle 1; DWZ: 1682-58 0:1 3.0 aus 6
4 Streuter, Stilf SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1588-35 0:1 3.0 aus 6
8 Ilchizadeh Kavgani, Masih — DWZ: 1552-23 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1560
6 Herppich, Gunnar SV Soest 2; DWZ: 1474-46 +:- 1.5 aus 5
8 Ritschel, Stephan SG Lippe Süd 1; DWZ: 1508-25 1:0 1.5 aus 5
6 Striene, Leon SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1409-41 ½:½ 1.5 aus 5
7 Schöning, Tim SK Halle 1; DWZ: 1583-38 ½:½ 0.5 aus 1
5 Haas, Enno SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1531-22 ½:½ 2.5 aus 6
1001 Schulz, Dietrich — DWZ: 1798-164 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1775
8 Ershov, Viktor TuRa Elsen 1; DWZ: 1473-34 1:0 0.0 aus 1
7 Müller, Marvin SV Soest 2; DWZ: 1613-55 +:- 0.5 aus 2
7 Lütkemeier, Timo SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1424-35 0:1 5.0 aus 6
6 Kassebaum, Elias Konstantin SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1434-20 +:- 0.0 aus 3
1002 Stakhanov, Alexander — DWZ: 1780-45 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1783
8 Kirchner, Martin SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1378-61 1:0 0.0 aus 1
7 Kondziella, Tim SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 850-2 +:- 1.0 aus 4
12 Suchland, Hans-Dietrich — DWZ: 1423-151 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Sturz, Leonard SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 920-4 +:- 0.0 aus 2
13 Pointke, Klaus — DWZ: 1309-117 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1) 1300
8 Steffen, Maxim SK Halle 1; DWZ: 1155-13 ½:½ 0.5 aus 1
19 Pscolla, Horst-Werner — DWZ: 1326-77 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Heckmann, Jan SV Soest 2; DWZ: 1713-16 +:- 2.0 aus 3