SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe B

Blauer Springer Paderborn 2

9 Schlangenotto, Niklas — DWZ: 1886-82 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 2) 1900
1 Nehring, Ernst SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1785-49 ½:½ 3.0 aus 9
1 Krüger, Michael TuRa Elsen 1; DWZ: 1885-63 0:1 6.0 aus 9
1 Giricz, Thomas SV Soest 2; DWZ: 1823-82 ½:½ 3.5 aus 7
1 Friedrichsmeier, Axel SG Lippe Süd 1; DWZ: 1925-53 1:0 2.5 aus 9
1 Seepe, Uwe SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1671-61 1:0 1.5 aus 7
1 Haas, Cedric SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1769-44 ½:½ 4.0 aus 9
1 Schöne, Karsten SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1923-124 1:0 5.0 aus 7
10 Möller, Lisa-Marie — DWZ: 1915-102 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1938
2 Schnitzer, Manfried SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1752-64 1:0 1.5 aus 8
2 Hosic, Suad TuRa Elsen 1; DWZ: 1852-38 ½:½ 6.5 aus 9
2 Greving, Hermann SV Soest 2; DWZ: 1789-58 1:0 3.5 aus 8
1 Krautkrämer, Karl-Heinz SK Halle 1; DWZ: 1992-73 ½:½ 5.0 aus 7
11 Hötte, Moritz — DWZ: 1871-22 — Punkte: 5.5 (Er.St.: 2) 1861
3 Mahlke, Peter SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1659-93 1:0 2.0 aus 6
3 Kirchhoff, Michael TuRa Elsen 1; DWZ: 1902-53 1:0 6.0 aus 9
3 Dongash, Viktor SV Soest 2; DWZ: 1756-9 0:1 3.5 aus 7
2 Schäl, Thomas SG Lippe Süd 1; DWZ: 1827-67 1:0 4.5 aus 9
2 Kohlgraf, Frank SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1657-70 ½:½ 2.5 aus 9
2 Schulte, Martin SK Halle 1; DWZ: 1711-50 0:1 3.0 aus 8
2 Streuter, Stilf SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1662-37 1:0 4.0 aus 9
2 Milonas, Konstantinos SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1744-71 ½:½ 4.5 aus 8
1 Tiedemann, Mattias SG Bünde 2; DWZ: 1811-83 ½:½ 4.5 aus 7
12 Klahold, Roger — DWZ: 1760-64 — Punkte: 6.0 (Er.St.: 2) 1750
4 Krone, Andreas SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1651-57 0:1 1.5 aus 5
4 Weissbeck, Peter TuRa Elsen 1; DWZ: 1847-103 ½:½ 6.5 aus 9
4 Beecht, Ralf SV Soest 2; DWZ: 1591-41 ½:½ 3.0 aus 8
3 Söltl, Manfred SG Lippe Süd 1; DWZ: 1705-28 +:- 5.0 aus 9
3 Dyck, Peter SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1655-46 ½:½ 5.0 aus 8
3 Sivirincuk, Ruslan SK Halle 1; DWZ: 1737-33 +:- 5.0 aus 9
3 Haas, Enno SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1536-23 +:- 2.5 aus 9
3 Bascheck, Ralf SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1797-64 1:0 5.0 aus 8
2 Vogt, Holger SG Bünde 2; DWZ: 1729-69 ½:½ 4.5 aus 9
13 Stirnberg, Noah — DWZ: 1936-96 — Punkte: 7.0 (Er.St.: 2) 1976
5 Mahlke, Gudrun SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1557-93 1:0 1.0 aus 7
5 Klaßmann, Herbert TuRa Elsen 1; DWZ: 1879-69 1:0 6.0 aus 7
5 Trompeter, Michael SV Soest 2; DWZ: 1729-70 1:0 4.0 aus 9
4 Rekemeier, Frank SG Lippe Süd 1; DWZ: 1612-46 1:0 2.5 aus 8
4 Jost, Jan-Timo SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1604-67 1:0 5.0 aus 8
4 Schirmbeck, Markus SK Halle 1; DWZ: 1738-51 1:0 3.5 aus 6
4 Kassebaum, Elias Konstantin SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1434-20 +:- 0.0 aus 4
14 Kesselmeier, Kevin — DWZ: 1910-70 — Punkte: 6.0 (Er.St.: 2) 1892
6 Eusterholz, Peter TuRa Elsen 1; DWZ: 1649-37 1:0 3.5 aus 7
6 Schröder, Christopher SV Soest 2; DWZ: 1648-24 1:0 2.5 aus 7
5 Egel, Alexander SG Lippe Süd 1; DWZ: 1611-13 1:0 0.0 aus 7
5 Hecke, Josef SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1646-34 0:1 3.0 aus 6
5 Wolff, Karl-Friedrich SK Halle 1; DWZ: 1667-59 1:0 4.5 aus 9
5 Kondziella, Tim SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 983-3 +:- 1.0 aus 5
4 Milonas, Hrisowalandis A. SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1727-71 1:0 5.0 aus 8
3 Groß, Thomas SG Bünde 2; DWZ: 1739-66 0:1 3.0 aus 5
15 Müller, Noah — DWZ: 1725-37 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1741
6 Karel, Christian SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1600-38 1:0 2.5 aus 7
7 Stambler, Georgi TuRa Elsen 1; DWZ: 1743-48 0:1 7.0 aus 8
6 Henjes, Wilhelm SG Lippe Süd 1; DWZ: 1500-123 1:0 2.0 aus 9
6 Reker, Wolfgang SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1671-80 ½:½ 7.0 aus 9
6 Kiel, Karl-Ernst SK Halle 1; DWZ: 1658-78 1:0 1.5 aus 7
6 Haas, Nicolai SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1371-53 1:0 0.0 aus 2
4 Soll, Hans-Joachim SG Bünde 2; DWZ: 1663-24 ½:½ 4.0 aus 7
16 Janke, Julian — DWZ: 1722-56 — Punkte: 5.5 (Er.St.: ) 1730
7 Schneider, Andreas SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1535-113 1:0 4.0 aus 9
8 Soued, Massoud TuRa Elsen 1; DWZ: 1679-7 0:1 6.0 aus 8
7 Herppich, Gunnar SV Soest 2; DWZ: 1474-47 1:0 3.0 aus 7
7 Christmann, Jürgen SG Lippe Süd 1; DWZ: 1513-148 1:0 2.0 aus 9
7 Striene, Leon SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1387-43 1:0 2.0 aus 7
7 Miller, Hans-Werner SK Halle 1; DWZ: 1641-54 ½:½ 6.5 aus 8
7 Streuter, Ole SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1327-37 1:0 0.0 aus 2
2001 Walow, Xenia — DWZ: 1730-77 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1717
8 Deisel, Tobias SV Soest 2; DWZ: 1550-18 ½:½ 1.5 aus 2
2002 Wanke, Mathis — DWZ: 1641-45 — Punkte: (Er.St.: )
17 Kuckling, Linus — DWZ: 1916-104 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1918
8 Schuster, Josef SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1404-29 1:0 3.0 aus 9
18 Möller, Maurin — DWZ: 1710-38 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2) 1672
8 Ahlemeyer, Dieter SK Halle 1; DWZ: 1553-57 0:1 2.0 aus 3
8 Hadjimitsos, Luca Alexandros SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1222-27 +:- 0.0 aus 1
26 Daichendt, Dirk-Michael — DWZ: 1468-4 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2) 1467
5 Gareiss, Jörg SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1691-99 ½:½ 4.5 aus 9
5 Schimmel, Luca SG Bünde 2; DWZ: 1613-48 0:1 5.5 aus 9
27 Radde, Torsten — DWZ: 1643-63 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 1632
6 Matthigack, Werner SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1775-49 0:1 4.5 aus 5
32 Heinz, Wolfram — DWZ: 1322-14 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2) 1323
7 Maslungas, Sortirios SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1564-102 0:1 4.0 aus 9
6 Spaeth, Phillipp SG Bünde 2; DWZ: 1492-42 ½:½ 1.5 aus 2
4001 Klahold, Rona — DWZ: 1497-28 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2) 1519
8 Ritschel, Stephan SG Lippe Süd 1; DWZ: 1491-26 1:0 1.5 aus 8
8 Stakhanov, Alexander SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1786-46 0:1 3.0 aus 3
42 Rogalski, Niclas — DWZ: 1235-17 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2) 1224
8 Lütkemeier, Timo SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1604-37 0:1 6.0 aus 8
79 Klerx, Philipp — DWZ: 1088-7 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
7 Krömker, Niels SG Bünde 2; DWZ: 1363-39 +:- 1.0 aus 2
83 Stoltmann, Marcel — DWZ: 889-3 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 885
8 Kröger, Tim SG Bünde 2; DWZ: 1469-56 0:1 1.0 aus 1