SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe B

SG Friedrichsdorf-Senne 1

1 Nehring, Ernst — DWZ: 1785-49 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1772
1 Schlangenotto, Niklas Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1886-82 ½:½ 4.5 aus 7
1 Tiedemann, Mattias SG Bünde 2; DWZ: 1811-83 0:1 4.5 aus 7
1 Krüger, Michael TuRa Elsen 1; DWZ: 1885-63 0:1 6.0 aus 9
1 Giricz, Thomas SV Soest 2; DWZ: 1823-82 1:0 3.5 aus 7
1 Friedrichsmeier, Axel SG Lippe Süd 1; DWZ: 1925-53 ½:½ 2.5 aus 9
1 Seepe, Uwe SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1671-61 ½:½ 1.5 aus 7
1 Laube, Reiner SK Halle 1; DWZ: 2080-66 0:1 6.0 aus 7
1 Kondziella, Stephan SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1961-3 0:1 1.5 aus 4
1 Milonas, Konstantinos SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1744-71 ½:½ 4.5 aus 8
2 Schnitzer, Manfried — DWZ: 1752-64 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1717
2 Möller, Lisa-Marie Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1915-102 0:1 3.0 aus 4
2 Vogt, Holger SG Bünde 2; DWZ: 1729-69 ½:½ 4.5 aus 9
2 Hosic, Suad TuRa Elsen 1; DWZ: 1852-38 0:1 6.5 aus 9
2 Greving, Hermann SV Soest 2; DWZ: 1789-58 ½:½ 3.5 aus 8
2 Schäl, Thomas SG Lippe Süd 1; DWZ: 1827-67 0:1 4.5 aus 9
2 Kohlgraf, Frank SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1657-70 ½:½ 2.5 aus 9
2 Krautkrämer, Karl-Heinz SK Halle 1; DWZ: 1992-73 0:1 5.0 aus 7
2 Haas, Cedric SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1769-44 -:+ 4.0 aus 9
3 Mahlke, Peter — DWZ: 1659-93 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1661
3 Hötte, Moritz Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1871-22 0:1 5.5 aus 9
3 Lehmann, Oliver SG Bünde 2; DWZ: 1725-26 0:1 3.0 aus 5
3 Dongash, Viktor SV Soest 2; DWZ: 1756-9 ½:½ 3.5 aus 7
3 Dyck, Peter SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1655-46 -:+ 5.0 aus 8
3 Schulte, Martin SK Halle 1; DWZ: 1711-50 1:0 3.0 aus 8
3 Krieger, Alex SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1644-15 ½:½ 1.5 aus 7
4 Krone, Andreas — DWZ: 1651-57 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1651
4 Klahold, Roger Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1760-64 1:0 6.0 aus 9
3 Kirchhoff, Michael TuRa Elsen 1; DWZ: 1902-53 0:1 6.0 aus 9
4 Beecht, Ralf SV Soest 2; DWZ: 1591-41 ½:½ 3.0 aus 8
3 Söltl, Manfred SG Lippe Süd 1; DWZ: 1705-28 -:+ 5.0 aus 9
4 Sivirincuk, Ruslan SK Halle 1; DWZ: 1737-33 0:1 5.0 aus 9
5 Mahlke, Gudrun — DWZ: 1557-93 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1530
5 Stirnberg, Noah Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1936-96 0:1 7.0 aus 7
4 Soll, Hans-Joachim SG Bünde 2; DWZ: 1663-24 0:1 4.0 aus 7
4 Weissbeck, Peter TuRa Elsen 1; DWZ: 1847-103 0:1 6.5 aus 9
5 Trompeter, Michael SV Soest 2; DWZ: 1729-70 0:1 4.0 aus 9
4 Hecke, Josef SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1646-34 1:0 3.0 aus 6
5 Wolff, Karl-Friedrich SK Halle 1; DWZ: 1667-59 0:1 4.5 aus 9
4 Streuter, Stilf SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1662-37 0:1 4.0 aus 9
6 Karel, Christian — DWZ: 1600-38 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1592
6 Müller, Noah Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1725-37 0:1 5.0 aus 7
5 Klaßmann, Herbert TuRa Elsen 1; DWZ: 1879-69 0:1 6.0 aus 7
6 Wolfstädter, Peter SV Soest 2; DWZ: 1546-43 ½:½ 3.5 aus 7
4 Rekemeier, Frank SG Lippe Süd 1; DWZ: 1612-46 0:1 2.5 aus 8
6 Kiel, Karl-Ernst SK Halle 1; DWZ: 1658-78 1:0 1.5 aus 7
5 Haas, Enno SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1536-23 1:0 2.5 aus 9
2 Bascheck, Ralf SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1797-64 0:1 5.0 aus 8
7 Schneider, Andreas — DWZ: 1535-113 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1542
7 Janke, Julian Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1722-56 0:1 5.5 aus 7
5 Schimmel, Luca SG Bünde 2; DWZ: 1613-48 0:1 5.5 aus 9
6 Eusterholz, Peter TuRa Elsen 1; DWZ: 1649-37 1:0 3.5 aus 7
7 Müller, Marvin SV Soest 2; DWZ: 1606-56 ½:½ 0.5 aus 2
5 Henjes, Wilhelm SG Lippe Süd 1; DWZ: 1500-123 +:- 2.0 aus 9
5 Reker, Wolfgang SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1671-80 ½:½ 7.0 aus 9
7 Miller, Hans-Werner SK Halle 1; DWZ: 1641-54 0:1 6.5 aus 8
6 Haas, Nicolai SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1371-53 1:0 0.0 aus 2
3 Milonas, Hrisowalandis A. SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1727-71 -:+ 5.0 aus 8
8 Schuster, Josef — DWZ: 1404-29 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1416
8 Kuckling, Linus Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1916-104 0:1 1.0 aus 1
6 Maiwald, Tobias SG Bünde 2; DWZ: 1523-40 0:1 1.0 aus 2
7 Soued, Massoud TuRa Elsen 1; DWZ: 1679-7 0:1 6.0 aus 8
8 Heckmann, Jan SV Soest 2; DWZ: 1727-17 0:1 4.0 aus 5
6 Christmann, Jürgen SG Lippe Süd 1; DWZ: 1513-148 0:1 2.0 aus 9
6 Lütkemeier, Timo SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1604-37 1:0 6.0 aus 8
8 Schneck, Emil SK Halle 1; DWZ: 1325-42 1:0 0.0 aus 1
7 Dilger, Jochen SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1374-64 ½:½ 0.5 aus 1
4 Gareiss, Jörg SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1691-99 ½:½ 4.5 aus 9
9 Warmesbach, Benedikt — DWZ: 1614-13 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1627
7 Kraune, Maurice SG Bünde 2; DWZ: 1460-20 1:0 0.0 aus 1
8 Kübler, Eduard TuRa Elsen 1; DWZ: 1545-12 1:0 2.0 aus 3
7 Ritschel, Stephan SG Lippe Süd 1; DWZ: 1491-26 ½:½ 1.5 aus 8
7 Rauch, Norbert SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1617-12 0:1 2.0 aus 2
8 Aufderheide, Lenn SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1120-21 1:0 0.0 aus 2
5 Matthigack, Werner SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1775-49 ½:½ 4.5 aus 5
10 Warmesbach, Jens — DWZ: 1485-11 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1447
8 Krömker, Niels SG Bünde 2; DWZ: 1363-39 0:1 1.0 aus 2
8 Myschik, Klaus SG Lippe Süd 1; DWZ: 1382-77 ½:½ 1.5 aus 2
8 Brinkmann, Jonathan SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1537-26 0:1 1.5 aus 2
6 Maslungas, Sortirios SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1564-102 ½:½ 4.0 aus 9
11 Kröning, Klaus — DWZ: 1482-34 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
7 Ilchizadeh Kavgani, Masih SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1559-24 -:+ 4.5 aus 6
12 Büchter, Karsten — DWZ: 1395-43 — Punkte: (Er.St.: )
13 Uhr, Hans-Jürgen — DWZ: 1416-72 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1432
8 Schulz, Dietrich SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1782-165 ½:½ 4.5 aus 6
14 Sassenberg, Carsten — DWZ: 1380-12 — Punkte: (Er.St.: )
15 Udutchay, Antonia Adaora — DWZ: 968-21 — Punkte: (Er.St.: )