SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe B

TuRa Elsen 1

1 Krüger, Michael — DWZ: 1885-63 — Punkte: 6.0 (Er.St.: ) 1891
1 Schöne, Karsten SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1923-124 0:1 5.0 aus 7
1 Schlangenotto, Niklas Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1886-82 1:0 4.5 aus 7
1 Nehring, Ernst SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1785-49 1:0 3.0 aus 9
1 Gudath, Reiner SG Bünde 2; DWZ: 1862-58 ½:½ 3.0 aus 5
1 Giricz, Thomas SV Soest 2; DWZ: 1823-82 ½:½ 3.5 aus 7
1 Friedrichsmeier, Axel SG Lippe Süd 1; DWZ: 1925-53 +:- 2.5 aus 9
1 Seepe, Uwe SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1671-61 1:0 1.5 aus 7
1 Laube, Reiner SK Halle 1; DWZ: 2080-66 0:1 6.0 aus 7
1 Kassebaum, Roman SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 2242-82 +:- 0.0 aus 2
2 Hosic, Suad — DWZ: 1852-38 — Punkte: 6.5 (Er.St.: ) 1868
2 Milonas, Konstantinos SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1744-71 ½:½ 4.5 aus 8
2 Möller, Lisa-Marie Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1915-102 ½:½ 3.0 aus 4
2 Schnitzer, Manfried SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1752-64 1:0 1.5 aus 8
2 Nolte, Udo SG Bünde 2; DWZ: 1880-87 0:1 3.5 aus 5
2 Greving, Hermann SV Soest 2; DWZ: 1789-58 1:0 3.5 aus 8
2 Schilling, Dietmar SG Lippe Süd 1; DWZ: 1805-159 +:- 0.0 aus 2
2 Kohlgraf, Frank SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1657-70 1:0 2.5 aus 9
2 Krautkrämer, Karl-Heinz SK Halle 1; DWZ: 1992-73 ½:½ 5.0 aus 7
2 Kondziella, Stephan SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1961-3 +:- 1.5 aus 4
3 Kirchhoff, Michael — DWZ: 1902-53 — Punkte: 6.0 (Er.St.: ) 1882
3 Bascheck, Ralf SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1797-64 ½:½ 5.0 aus 8
3 Hötte, Moritz Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1871-22 0:1 5.5 aus 9
3 Krone, Andreas SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1651-57 1:0 1.5 aus 5
3 Tiedemann, Mattias SG Bünde 2; DWZ: 1811-83 ½:½ 4.5 aus 7
3 Dongash, Viktor SV Soest 2; DWZ: 1756-9 1:0 3.5 aus 7
3 Schäl, Thomas SG Lippe Süd 1; DWZ: 1827-67 +:- 4.5 aus 9
3 Jost, Jan-Timo SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1604-67 ½:½ 5.0 aus 8
3 Sivirincuk, Ruslan SK Halle 1; DWZ: 1737-33 ½:½ 5.0 aus 9
3 Kondziella, Markus SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1848-42 +:- 0.0 aus 3
4 Weissbeck, Peter — DWZ: 1847-103 — Punkte: 6.5 (Er.St.: ) 1835
4 Milonas, Hrisowalandis A. SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1727-71 ½:½ 5.0 aus 8
4 Klahold, Roger Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1760-64 ½:½ 6.0 aus 9
4 Mahlke, Gudrun SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1557-93 1:0 1.0 aus 7
4 Vogt, Holger SG Bünde 2; DWZ: 1729-69 ½:½ 4.5 aus 9
4 Beecht, Ralf SV Soest 2; DWZ: 1591-41 1:0 3.0 aus 8
4 Söltl, Manfred SG Lippe Süd 1; DWZ: 1705-28 +:- 5.0 aus 9
4 Hecke, Josef SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1646-34 ½:½ 3.0 aus 6
4 Schirmbeck, Markus SK Halle 1; DWZ: 1738-51 ½:½ 3.5 aus 6
4 Haas, Cedric SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1769-44 +:- 4.0 aus 9
5 Klaßmann, Herbert — DWZ: 1879-69 — Punkte: 6.0 (Er.St.: ) 1894
5 Stirnberg, Noah Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1936-96 0:1 7.0 aus 7
5 Karel, Christian SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1600-38 1:0 2.5 aus 7
5 Groß, Thomas SG Bünde 2; DWZ: 1739-66 1:0 3.0 aus 5
5 Trompeter, Michael SV Soest 2; DWZ: 1729-70 1:0 4.0 aus 9
5 Rekemeier, Frank SG Lippe Süd 1; DWZ: 1612-46 +:- 2.5 aus 8
5 Wolff, Karl-Friedrich SK Halle 1; DWZ: 1667-59 1:0 4.5 aus 9
5 Krieger, Alex SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1644-15 +:- 1.5 aus 7
6 Eusterholz, Peter — DWZ: 1649-37 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1628
6 Kesselmeier, Kevin Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1910-70 0:1 6.0 aus 8
6 Schneider, Andreas SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1535-113 0:1 4.0 aus 9
6 Lehmann, Oliver SG Bünde 2; DWZ: 1725-26 1:0 3.0 aus 5
6 Schröder, Christopher SV Soest 2; DWZ: 1648-24 ½:½ 2.5 aus 7
6 Egel, Alexander SG Lippe Süd 1; DWZ: 1611-13 +:- 0.0 aus 7
5 Reker, Wolfgang SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1671-80 0:1 7.0 aus 9
6 Kassebaum, Leon Maximilian SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1611-18 +:- 0.0 aus 6
7 Stambler, Georgi — DWZ: 1743-48 — Punkte: 7.0 (Er.St.: ) 1769
5 Gareiss, Jörg SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1691-99 1:0 4.5 aus 9
7 Müller, Noah Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1725-37 1:0 5.0 aus 7
7 Vollmer, Wolfgang SG Bünde 2; DWZ: 1615-55 0:1 4.5 aus 6
7 Wolfstädter, Peter SV Soest 2; DWZ: 1546-43 1:0 3.5 aus 7
7 Henjes, Wilhelm SG Lippe Süd 1; DWZ: 1500-123 +:- 2.0 aus 9
6 Striene, Leon SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1387-43 1:0 2.0 aus 7
6 Kiel, Karl-Ernst SK Halle 1; DWZ: 1658-78 1:0 1.5 aus 7
7 Streuter, Stilf SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1662-37 +:- 4.0 aus 9
8 Soued, Massoud — DWZ: 1679-7 — Punkte: 6.0 (Er.St.: ) 1692
6 Matthigack, Werner SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1775-49 0:1 4.5 aus 5
8 Janke, Julian Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1722-56 1:0 5.5 aus 7
7 Schuster, Josef SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1404-29 1:0 3.0 aus 9
8 Schimmel, Luca SG Bünde 2; DWZ: 1613-48 1:0 5.5 aus 9
8 Herppich, Gunnar SV Soest 2; DWZ: 1474-47 ½:½ 3.0 aus 7
8 Christmann, Jürgen SG Lippe Süd 1; DWZ: 1513-148 +:- 2.0 aus 9
7 Miller, Hans-Werner SK Halle 1; DWZ: 1641-54 ½:½ 6.5 aus 8
8 Haas, Enno SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1536-23 +:- 2.5 aus 9
9 Kübler, Eduard — DWZ: 1545-12 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1569
7 Maslungas, Sortirios SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1564-102 1:0 4.0 aus 9
8 Warmesbach, Benedikt SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1614-13 0:1 4.0 aus 6
7 Lütkemeier, Timo SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1604-37 1:0 6.0 aus 8
10 Herold, Jürgen — DWZ: 1868-22 — Punkte: (Er.St.: )
11 Kirchhoff, Josef — DWZ: 1389-37 — Punkte: (Er.St.: )
12 Ershov, Viktor — DWZ: 1435-35 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1402
8 Schulz, Dietrich SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1782-165 0:1 4.5 aus 6
8 Stamenkovic, Jordan SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1474-60 0:1 2.0 aus 2
8 Ahlemeyer, Dieter SK Halle 1; DWZ: 1553-57 0:1 2.0 aus 3