SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe B

SV Soest 2

9 Giricz, Thomas — DWZ: 1823-82 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 2) 1820
1 Kassebaum, Roman SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 2242-82 +:- 0.0 aus 2
1 Schlangenotto, Niklas Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1886-82 ½:½ 4.5 aus 7
1 Nehring, Ernst SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1785-49 0:1 3.0 aus 9
1 Krüger, Michael TuRa Elsen 1; DWZ: 1885-63 ½:½ 6.0 aus 9
1 Friedrichsmeier, Axel SG Lippe Süd 1; DWZ: 1925-53 ½:½ 2.5 aus 9
1 Seepe, Uwe SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1671-61 1:0 1.5 aus 7
1 Laube, Reiner SK Halle 1; DWZ: 2080-66 0:1 6.0 aus 7
10 Greving, Hermann — DWZ: 1789-58 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 2) 1783
2 Kondziella, Stephan SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1961-3 +:- 1.5 aus 4
1 Schöne, Karsten SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1923-124 -:+ 5.0 aus 7
2 Möller, Lisa-Marie Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1915-102 0:1 3.0 aus 4
2 Schnitzer, Manfried SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1752-64 ½:½ 1.5 aus 8
2 Hosic, Suad TuRa Elsen 1; DWZ: 1852-38 0:1 6.5 aus 9
1 Gudath, Reiner SG Bünde 2; DWZ: 1862-58 ½:½ 3.0 aus 5
2 Schäl, Thomas SG Lippe Süd 1; DWZ: 1827-67 1:0 4.5 aus 9
2 Schulte, Martin SK Halle 1; DWZ: 1711-50 ½:½ 3.0 aus 8
11 Dongash, Viktor — DWZ: 1756-9 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 2) 1751
3 Kondziella, Markus SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1848-42 +:- 0.0 aus 3
3 Hötte, Moritz Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1871-22 1:0 5.5 aus 9
3 Mahlke, Peter SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1659-93 ½:½ 2.0 aus 6
3 Kirchhoff, Michael TuRa Elsen 1; DWZ: 1902-53 0:1 6.0 aus 9
2 Nolte, Udo SG Bünde 2; DWZ: 1880-87 1:0 3.5 aus 5
3 Söltl, Manfred SG Lippe Süd 1; DWZ: 1705-28 0:1 5.0 aus 9
3 Sivirincuk, Ruslan SK Halle 1; DWZ: 1737-33 0:1 5.0 aus 9
12 Beecht, Ralf — DWZ: 1591-41 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2) 1587
4 Haas, Cedric SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1769-44 +:- 4.0 aus 9
2 Milonas, Konstantinos SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1744-71 -:+ 4.5 aus 8
4 Klahold, Roger Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1760-64 ½:½ 6.0 aus 9
4 Krone, Andreas SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1651-57 ½:½ 1.5 aus 5
4 Weissbeck, Peter TuRa Elsen 1; DWZ: 1847-103 0:1 6.5 aus 9
4 Rekemeier, Frank SG Lippe Süd 1; DWZ: 1612-46 ½:½ 2.5 aus 8
2 Kohlgraf, Frank SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1657-70 0:1 2.5 aus 9
4 Wolff, Karl-Friedrich SK Halle 1; DWZ: 1667-59 ½:½ 4.5 aus 9
13 Trompeter, Michael — DWZ: 1729-70 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1706
5 Krieger, Alex SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1644-15 +:- 1.5 aus 7
3 Milonas, Hrisowalandis A. SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1727-71 -:+ 5.0 aus 8
5 Stirnberg, Noah Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1936-96 0:1 7.0 aus 7
5 Mahlke, Gudrun SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1557-93 1:0 1.0 aus 7
5 Klaßmann, Herbert TuRa Elsen 1; DWZ: 1879-69 0:1 6.0 aus 7
3 Tiedemann, Mattias SG Bünde 2; DWZ: 1811-83 ½:½ 4.5 aus 7
5 Egel, Alexander SG Lippe Süd 1; DWZ: 1611-13 +:- 0.0 aus 7
3 Dyck, Peter SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1655-46 ½:½ 5.0 aus 8
5 Miller, Hans-Werner SK Halle 1; DWZ: 1641-54 0:1 6.5 aus 8
14 Schröder, Christopher — DWZ: 1648-24 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1635
6 Kassebaum, Leon Maximilian SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1611-18 +:- 0.0 aus 6
4 Gareiss, Jörg SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1691-99 -:+ 4.5 aus 9
6 Kesselmeier, Kevin Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1910-70 0:1 6.0 aus 8
6 Eusterholz, Peter TuRa Elsen 1; DWZ: 1649-37 ½:½ 3.5 aus 7
4 Vogt, Holger SG Bünde 2; DWZ: 1729-69 ½:½ 4.5 aus 9
6 Henjes, Wilhelm SG Lippe Süd 1; DWZ: 1500-123 ½:½ 2.0 aus 9
4 Jost, Jan-Timo SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1604-67 -:+ 5.0 aus 8
15 Wolfstädter, Peter — DWZ: 1546-43 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1565
7 Streuter, Stilf SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1662-37 +:- 4.0 aus 9
5 Maslungas, Sortirios SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1564-102 -:+ 4.0 aus 9
6 Karel, Christian SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1600-38 ½:½ 2.5 aus 7
7 Stambler, Georgi TuRa Elsen 1; DWZ: 1743-48 0:1 7.0 aus 8
5 Soll, Hans-Joachim SG Bünde 2; DWZ: 1663-24 ½:½ 4.0 aus 7
7 Christmann, Jürgen SG Lippe Süd 1; DWZ: 1513-148 1:0 2.0 aus 9
5 Reker, Wolfgang SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1671-80 ½:½ 7.0 aus 9
16 Herppich, Gunnar — DWZ: 1474-47 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1475
8 Haas, Enno SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1536-23 +:- 2.5 aus 9
6 Ilchizadeh Kavgani, Masih SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1559-24 -:+ 4.5 aus 6
7 Janke, Julian Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1722-56 0:1 5.5 aus 7
8 Soued, Massoud TuRa Elsen 1; DWZ: 1679-7 ½:½ 6.0 aus 8
6 Vollmer, Wolfgang SG Bünde 2; DWZ: 1615-55 0:1 4.5 aus 6
6 Striene, Leon SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1387-43 ½:½ 2.0 aus 7
6 Stadie, Uwe SK Halle 1; DWZ: 1406-39 1:0 0.0 aus 1
2001 Müller, Marvin — DWZ: 1606-56 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1600
7 Schulz, Dietrich SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1782-165 -:+ 4.5 aus 6
7 Schneider, Andreas SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1535-113 ½:½ 4.0 aus 9
2002 Deisel, Tobias — DWZ: 1550-18 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1571
8 Walow, Xenia Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1730-77 ½:½ 0.5 aus 1
7 Bergmann, Frank SK Halle 1; DWZ: 1159-19 1:0 0.0 aus 2
2003 Heckmann, Jan — DWZ: 1727-17 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1742
8 Pscolla, Horst-Werner SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1364-79 -:+ 1.0 aus 1
8 Schuster, Josef SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1404-29 1:0 3.0 aus 9
7 Schimmel, Luca SG Bünde 2; DWZ: 1613-48 1:0 5.5 aus 9
8 Ritschel, Stephan SG Lippe Süd 1; DWZ: 1491-26 +:- 1.5 aus 8
8 Steffen, Maxim SK Halle 1; DWZ: 1175-15 1:0 0.5 aus 2
22 Schlüter, Silas — DWZ: 1336-18 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2) 1339
8 Sundermeier, Marten SG Bünde 2; DWZ: 1497-39 ½:½ 0.5 aus 1
7 Lütkemeier, Timo SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1604-37 0:1 6.0 aus 8
24 Fritzlar, Adolf — DWZ: 1425-28 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1) 1426
8 Hubrich, Wolfgang SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1451-35 ½:½ 0.5 aus 1