SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe B

SG Lippe Süd 1

1 Friedrichsmeier, Axel — DWZ: 1925-53 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1891
1 Laube, Reiner SK Halle 1; DWZ: 2080-66 0:1 6.0 aus 7
1 Kondziella, Stephan SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1961-3 ½:½ 1.5 aus 4
1 Schöne, Karsten SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1923-124 -:+ 5.0 aus 7
1 Schlangenotto, Niklas Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1886-82 0:1 4.5 aus 7
1 Nehring, Ernst SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1785-49 ½:½ 3.0 aus 9
1 Krüger, Michael TuRa Elsen 1; DWZ: 1885-63 -:+ 6.0 aus 9
1 Giricz, Thomas SV Soest 2; DWZ: 1823-82 ½:½ 3.5 aus 7
1 Gudath, Reiner SG Bünde 2; DWZ: 1862-58 ½:½ 3.0 aus 5
1 Seepe, Uwe SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1671-61 ½:½ 1.5 aus 7
2 Schilling, Dietmar — DWZ: 1805-159 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
2 Krautkrämer, Karl-Heinz SK Halle 1; DWZ: 1992-73 -:+ 5.0 aus 7
2 Hosic, Suad TuRa Elsen 1; DWZ: 1852-38 -:+ 6.5 aus 9
3 Schäl, Thomas — DWZ: 1827-67 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 1827
3 Schulte, Martin SK Halle 1; DWZ: 1711-50 1:0 3.0 aus 8
2 Kondziella, Markus SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1848-42 1:0 0.0 aus 3
2 Milonas, Konstantinos SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1744-71 ½:½ 4.5 aus 8
2 Hötte, Moritz Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1871-22 0:1 5.5 aus 9
2 Schnitzer, Manfried SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1752-64 1:0 1.5 aus 8
3 Kirchhoff, Michael TuRa Elsen 1; DWZ: 1902-53 -:+ 6.0 aus 9
2 Greving, Hermann SV Soest 2; DWZ: 1789-58 0:1 3.5 aus 8
2 Nolte, Udo SG Bünde 2; DWZ: 1880-87 0:1 3.5 aus 5
2 Kohlgraf, Frank SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1657-70 1:0 2.5 aus 9
5 Söltl, Manfred — DWZ: 1705-28 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1741
4 Sivirincuk, Ruslan SK Halle 1; DWZ: 1737-33 ½:½ 5.0 aus 9
3 Haas, Cedric SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1769-44 1:0 4.0 aus 9
3 Bascheck, Ralf SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1797-64 0:1 5.0 aus 8
3 Klahold, Roger Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1760-64 -:+ 6.0 aus 9
3 Krone, Andreas SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1651-57 +:- 1.5 aus 5
4 Weissbeck, Peter TuRa Elsen 1; DWZ: 1847-103 -:+ 6.5 aus 9
3 Dongash, Viktor SV Soest 2; DWZ: 1756-9 1:0 3.5 aus 7
3 Vogt, Holger SG Bünde 2; DWZ: 1729-69 1:0 4.5 aus 9
3 Dyck, Peter SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1655-46 ½:½ 5.0 aus 8
6 Rekemeier, Frank — DWZ: 1612-46 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1604
5 Schirmbeck, Markus SK Halle 1; DWZ: 1738-51 0:1 3.5 aus 6
4 Milonas, Hrisowalandis A. SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1727-71 ½:½ 5.0 aus 8
4 Stirnberg, Noah Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1936-96 0:1 7.0 aus 7
4 Karel, Christian SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1600-38 1:0 2.5 aus 7
5 Klaßmann, Herbert TuRa Elsen 1; DWZ: 1879-69 -:+ 6.0 aus 7
4 Beecht, Ralf SV Soest 2; DWZ: 1591-41 ½:½ 3.0 aus 8
4 Soll, Hans-Joachim SG Bünde 2; DWZ: 1663-24 ½:½ 4.0 aus 7
4 Jost, Jan-Timo SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1604-67 0:1 5.0 aus 8
7 Egel, Alexander — DWZ: 1611-13 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1580
4 Streuter, Stilf SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1662-37 0:1 4.0 aus 9
5 Gareiss, Jörg SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1691-99 0:1 4.5 aus 9
5 Kesselmeier, Kevin Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1910-70 0:1 6.0 aus 8
6 Eusterholz, Peter TuRa Elsen 1; DWZ: 1649-37 -:+ 3.5 aus 7
5 Trompeter, Michael SV Soest 2; DWZ: 1729-70 -:+ 4.0 aus 9
5 Vollmer, Wolfgang SG Bünde 2; DWZ: 1615-55 -:+ 4.5 aus 6
5 Reker, Wolfgang SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1671-80 -:+ 7.0 aus 9
8 Henjes, Wilhelm — DWZ: 1500-123 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1494
6 Wolff, Karl-Friedrich SK Halle 1; DWZ: 1667-59 ½:½ 4.5 aus 9
5 Haas, Enno SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1536-23 ½:½ 2.5 aus 9
6 Matthigack, Werner SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1775-49 0:1 4.5 aus 5
6 Müller, Noah Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1725-37 0:1 5.0 aus 7
5 Schneider, Andreas SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1535-113 -:+ 4.0 aus 9
7 Stambler, Georgi TuRa Elsen 1; DWZ: 1743-48 -:+ 7.0 aus 8
6 Schröder, Christopher SV Soest 2; DWZ: 1648-24 ½:½ 2.5 aus 7
6 Schimmel, Luca SG Bünde 2; DWZ: 1613-48 0:1 5.5 aus 9
6 Brinkmann, Jonathan SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1537-26 ½:½ 1.5 aus 2
1001 Christmann, Jürgen — DWZ: 1513-148 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1463
7 Kiel, Karl-Ernst SK Halle 1; DWZ: 1658-78 1:0 1.5 aus 7
6 Kondziella, Tim SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 983-3 0:1 1.0 aus 5
7 Maslungas, Sortirios SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1564-102 0:1 4.0 aus 9
7 Janke, Julian Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1722-56 0:1 5.5 aus 7
6 Schuster, Josef SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1404-29 1:0 3.0 aus 9
8 Soued, Massoud TuRa Elsen 1; DWZ: 1679-7 -:+ 6.0 aus 8
7 Wolfstädter, Peter SV Soest 2; DWZ: 1546-43 0:1 3.5 aus 7
7 Holtmeier, Lukas SG Bünde 2; DWZ: 1759-33 0:1 1.0 aus 1
7 Zaiser, Richard SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1482-60 0:1 1.0 aus 1
1002 Ritschel, Stephan — DWZ: 1491-26 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1479
8 Miller, Hans-Werner SK Halle 1; DWZ: 1641-54 -:+ 6.5 aus 8
7 Streuter, Frank SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1396-23 1:0 0.0 aus 2
8 Ilchizadeh Kavgani, Masih SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1559-24 0:1 4.5 aus 6
8 Klahold, Rona Blauer Springer Paderborn 2; DWZ: 1497-28 0:1 1.0 aus 2
7 Warmesbach, Benedikt SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1614-13 ½:½ 4.0 aus 6
8 Heckmann, Jan SV Soest 2; DWZ: 1727-17 -:+ 4.0 aus 5
8 Spaeth, Phillipp SG Bünde 2; DWZ: 1492-42 -:+ 1.5 aus 2
8 Weiss, Ulrich SV Königsspringer Lemgo 2; DWZ: 1357-45 -:+ 1.0 aus 1
9 Myschik, Klaus — DWZ: 1382-77 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2) 1404
8 Streuter, Ole SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1327-37 1:0 0.0 aus 2
8 Warmesbach, Jens SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1485-11 ½:½ 1.0 aus 4