SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe B: Topscorer

# Name Verein DWZ Punkte Spiele %
1 Lütkemeier, Timo SV Königsspringer Lemgo 2 1424-35 5,0 5 100
2 Stirnberg, Noah Blauer Springer Paderborn 2 1826-93 5,0 5 100
3 Reker, Wolfgang SV Königsspringer Lemgo 2 1596-78 4,0 5 80
4 Janke, Julian Blauer Springer Paderborn 2 1709-54 4,0 5 80
5 Schöne, Karsten SK Sieker Bielefeld 1 1911-120 4,0 5 80
6 Miller, Hans-Werner SK Halle 1 1593-53 3,5 4 88
7 Tiedemann, Mattias SG Bünde 2 1783-80 3,5 4 88
8 Soued, Massoud TuRa Elsen 1 1669-6 3,5 5 70
9 Schäl, Thomas SG Lippe Süd 1 1823-66 3,5 5 70
10 Weissbeck, Peter TuRa Elsen 1 1862-102 3,5 5 70
11 Hötte, Moritz Blauer Springer Paderborn 2 1887-21 3,5 5 70
12 Ilchizadeh Kavgani, Masih SK Sieker Bielefeld 1 1564-22 3,0 4 75
13 Stambler, Georgi TuRa Elsen 1 1706-47 3,0 4 75
14 Schirmbeck, Markus SK Halle 1 1713-50 3,0 4 75
15 Bascheck, Ralf SK Sieker Bielefeld 1 1818-60 3,0 4 75
16 Klaßmann, Herbert TuRa Elsen 1 1851-68 3,0 4 75
17 Kesselmeier, Kevin Blauer Springer Paderborn 2 1869-67 3,0 4 75
18 Krautkrämer, Karl-Heinz SK Halle 1 2024-71 3,0 4 75
19 Laube, Reiner SK Halle 1 2069-65 3,0 4 75
20 Schimmel, Luca SG Bünde 2 1596-47 3,0 5 60
21 Dyck, Peter SV Königsspringer Lemgo 2 1628-45 3,0 5 60
22 Wolff, Karl-Friedrich SK Halle 1 1682-58 3,0 5 60
23 Milonas, Konstantinos SK Sieker Bielefeld 1 1719-70 3,0 5 60
24 Vogt, Holger SG Bünde 2 1757-67 3,0 5 60
25 Hosic, Suad TuRa Elsen 1 1830-37 3,0 5 60
26 Schlangenotto, Niklas Blauer Springer Paderborn 2 1851-80 3,0 5 60
27 Krüger, Michael TuRa Elsen 1 1878-62 3,0 5 60
28 Kirchhoff, Michael TuRa Elsen 1 1929-52 3,0 5 60
29 Vollmer, Wolfgang SG Bünde 2 1593-54 2,5 3 83
30 Warmesbach, Benedikt SG Friedrichsdorf-Senne 1 1597-12 2,5 3 83
31 Möller, Lisa-Marie Blauer Springer Paderborn 2 1846-97 2,5 3 83
32 Nolte, Udo SG Bünde 2 1860-85 2,5 3 83
33 Hecke, Josef SV Königsspringer Lemgo 2 1630-33 2,5 4 63
34 Müller, Noah Blauer Springer Paderborn 2 1689-36 2,5 4 63
35 Milonas, Hrisowalandis A. SK Sieker Bielefeld 1 1703-69 2,5 4 63
36 Lehmann, Oliver SG Bünde 2 1721-25 2,5 4 63
37 Dongash, Viktor SV Soest 2 1767-7 2,5 4 63
38 Schneider, Andreas SG Friedrichsdorf-Senne 1 1529-112 2,5 5 50
39 Jost, Jan-Timo SV Königsspringer Lemgo 2 1540-64 2,5 5 50
40 Söltl, Manfred SG Lippe Süd 1 1661-27 2,5 5 50
41 Sivirincuk, Ruslan SK Halle 1 1717-32 2,5 5 50
42 Klahold, Roger Blauer Springer Paderborn 2 1752-62 2,5 5 50
43 Matthigack, Werner SK Sieker Bielefeld 1 1746-48 2,0 2 100
44 Böckstiegel, Ralf SG Bünde 2 1805-75 2,0 2 100
45 Soll, Hans-Joachim SG Bünde 2 1678-19 2,0 3 67
46 Schulz, Dietrich SK Sieker Bielefeld 1 1798-164 2,0 3 67
47 Gudath, Reiner SG Bünde 2 1843-56 2,0 3 67
48 Giricz, Thomas SV Soest 2 1818-80 2,0 4 50
49 Haas, Enno SV Rochade Rödinghausen 1 1531-22 2,0 5 40
50 Christmann, Jürgen SG Lippe Süd 1 1577-147 2,0 5 40
51 Maslungas, Sortirios SK Sieker Bielefeld 1 1584-99 2,0 5 40
52 Streuter, Stilf SV Rochade Rödinghausen 1 1588-35 2,0 5 40
53 Beecht, Ralf SV Soest 2 1606-39 2,0 5 40
54 Gareiss, Jörg SK Sieker Bielefeld 1 1715-95 2,0 5 40
55 Haas, Cedric SV Rochade Rödinghausen 1 1744-43 2,0 5 40
56 Trompeter, Michael SV Soest 2 1754-69 2,0 5 40
57 Nehring, Ernst SG Friedrichsdorf-Senne 1 1805-48 2,0 5 40
58 Myschik, Klaus SG Lippe Süd 1 1351-76 1,5 2 75
59 Groß, Thomas SG Bünde 2 1718-64 1,5 3 50
60 Herppich, Gunnar SV Soest 2 1474-46 1,5 4 38
61 Wolfstädter, Peter SV Soest 2 1520-42 1,5 4 38
62 Rekemeier, Frank SG Lippe Süd 1 1622-45 1,5 4 38
63 Krone, Andreas SG Friedrichsdorf-Senne 1 1651-56 1,5 4 38
64 Schröder, Christopher SV Soest 2 1659-23 1,5 4 38
65 Eusterholz, Peter TuRa Elsen 1 1674-36 1,5 4 38
66 Kiel, Karl-Ernst SK Halle 1 1744-77 1,5 4 38
67 Striene, Leon SV Königsspringer Lemgo 2 1409-41 1,5 5 30
68 Ritschel, Stephan SG Lippe Süd 1 1508-25 1,5 5 30
69 Schulte, Martin SK Halle 1 1740-49 1,5 5 30
70 Greving, Hermann SV Soest 2 1817-55 1,5 5 30
71 Pscolla, Horst-Werner SK Sieker Bielefeld 1 1326-77 1,0 1 100
72 Krömker, Niels SG Bünde 2 1331-38 1,0 1 100
73 Klahold, Rona Blauer Springer Paderborn 2 1444-23 1,0 1 100
74 Stamenkovic, Jordan SV Königsspringer Lemgo 2 1447-59 1,0 1 100
75 Rauch, Norbert SV Königsspringer Lemgo 2 1573-9 1,0 1 100
76 Stakhanov, Alexander SK Sieker Bielefeld 1 1780-45 1,0 1 100
77 Kuckling, Linus Blauer Springer Paderborn 2 1915-103 1,0 1 100
78 Maiwald, Tobias SG Bünde 2 1507-35 1,0 2 50
79 Kübler, Eduard TuRa Elsen 1 1516-11 1,0 2 50
80 Heckmann, Jan SV Soest 2 1713-16 1,0 2 50
81 Kondziella, Tim SV Rochade Rödinghausen 1 850-2 1,0 3 33
82 Krieger, Alex SV Rochade Rödinghausen 1 1656-14 1,0 4 25
83 Henjes, Wilhelm SG Lippe Süd 1 1523-121 1,0 5 20
84 Kohlgraf, Frank SV Königsspringer Lemgo 2 1679-68 1,0 5 20
85 Schnitzer, Manfried SG Friedrichsdorf-Senne 1 1796-63 1,0 5 20
86 Friedrichsmeier, Axel SG Lippe Süd 1 1967-52 1,0 5 20
87 Steffen, Maxim SK Halle 1 1155-13 0,5 1 50
88 Pointke, Klaus SK Sieker Bielefeld 1 1309-117 0,5 1 50
89 Deisel, Tobias SV Soest 2 1518-17 0,5 1 50
90 Schöning, Tim SK Halle 1 1583-38 0,5 1 50
91 Walow, Xenia Blauer Springer Paderborn 2 1770-75 0,5 1 50
92 Warmesbach, Jens SG Friedrichsdorf-Senne 1 1532-10 0,5 2 25
93 Müller, Marvin SV Soest 2 1613-55 0,5 2 25
94 Kondziella, Stephan SV Rochade Rödinghausen 1 1937-2 0,5 2 25
95 Mahlke, Peter SG Friedrichsdorf-Senne 1 1654-92 0,5 3 17
96 Seepe, Uwe SV Königsspringer Lemgo 2 1687-58 0,5 3 17
97 Karel, Christian SG Friedrichsdorf-Senne 1 1611-37 0,5 4 13
98 Grübner, Felix SV Rochade Rödinghausen 1 930-11 0,0 1 0
99 Sturz, Leonard SV Rochade Rödinghausen 1 946-3 0,0 1 0
100 Aufderheide, Lenn SV Rochade Rödinghausen 1 1109-18 0,0 1 0
101 Rogalski, Niclas Blauer Springer Paderborn 2 1112-14 0,0 1 0
102 Pertuch, Ben Marius SV Rochade Rödinghausen 1 1126-29 0,0 1 0
103 Bergmann, Frank SK Halle 1 1170-18 0,0 1 0
104 Stiller, Louis SK Halle 1 1321-28 0,0 1 0
105 Streuter, Ole SV Rochade Rödinghausen 1 1339-34 0,0 1 0
106 Kirchner, Martin SV Königsspringer Lemgo 2 1378-61 0,0 1 0
107 Ershov, Viktor TuRa Elsen 1 1473-34 0,0 1 0
108 Kraune, Maurice SG Bünde 2 1477-19 0,0 1 0
109 Ahlemeyer, Dieter SK Halle 1 1525-56 0,0 1 0
110 Bredenkötter, Klaus SG Bünde 2 1601-69 0,0 1 0
111 Schilling, Dietmar SG Lippe Süd 1 1805-159 0,0 1 0
112 Kassebaum, Roman SV Rochade Rödinghausen 1 2242-82 0,0 1 0
113 Streuter, Frank SV Rochade Rödinghausen 1 1417-21 0,0 2 0
114 Kassebaum, Elias Konstantin SV Rochade Rödinghausen 1 1434-20 0,0 2 0
115 Kondziella, Markus SV Rochade Rödinghausen 1 1864-41 0,0 2 0
116 Egel, Alexander SG Lippe Süd 1 1648-12 0,0 3 0
117 Mahlke, Gudrun SG Friedrichsdorf-Senne 1 1593-92 0,0 4 0
118 Kassebaum, Leon Maximilian SV Rochade Rödinghausen 1 1611-18 0,0 4 0
119 Schuster, Josef SG Friedrichsdorf-Senne 1 1382-28 0,0 5 0